Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • Спасибо, пусть тогда дарят :улыб:

    У меня проблема, что она перестала на спине лежать. Только положу - брык и на животе, и опять, и снова и так до бесконечности. Я уже её стала одеялком подпирать, чтоб не переворачивалась :улыб:
    Проблема в том, что на животе, то она не любит лежать, начинает ворчать. Постоянно к ней подбегаю переворачиваю. раньше красота - положил. и занимайся своими делами, сейчас это делать сложнее.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А! То есть эти цифры - 62, 68 и т.д. - это рост?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я брала Арт. 7С19 (БГ) 86-92, 52, 13-14 52-00
    они нам прилично так большие:улыб:
    н поскольку ножки у нас пухленькие..то не сильно сползают:улыб:
    вообще они прям такие...пушистые пушистые... сейчас у нас дома жара и с них сильно жарко будет. а вот гулять...просто сказка!

    Никогда не говори никогда.

  • Да, вот на примере махры

    62-68, 44, 9-10
    74-80, 48, 11-12
    86-92, 52, 13-14

    рост, размер, месяцы
    ну я так предположила.
    Вам получается надо: 74-80

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.09.11 08:41)

  • да..это ростовка..про махровые могу сказать..что они высокие!!! то есть..когда на Киру одеваю..все пузико закрыто! аж до подмышек!

    Никогда не говори никогда.

  • ну у нас рост 74..и размер 13-14 нам большие прилично :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, девочки, пошла выбирать :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сижу за ноутом, и прям от него жар такой. Потом подстолом за батарею задела - а она горячая. УРА!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin: поздравляю!

    Никогда не говори никогда.

  • и только я написала про коврик, как дед отписался, что деньги на коврик перевел. :biggrin: читает форум что ли :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а наша лежит на животе какое то время, а потом начинает психовать что ползти не может, прям псих такое конкретный :tantrum:
    А сейчас у нее период начался - нахрен не надо лежать, надо чтобы на ручках все время носили, все показывали вокруг, рассказывали что это такое. Я вообще ничего делать не могу :шок:

    Мы вчера кысу стерилизовали, ходит такая грустная в пижамке, жалко ее

  • :rofl: может если он деньги перевел..чтоит что-то более долгоиграющее купить? :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Данюшку и Егора с датками!!! :bday:
    А я испугалась что вроде как только что Егору год и девять должно было быть, а уже год и одиннадцать! :eek: :ха-ха!:

    Юля, про коврик - мы у Насти взяли, но мой не играл с неподвижными игрушками, зато мобиль очень спасает до сих пор. Я уже продавать хотела, но соседка отговорила - говорит когда ползать начнет, то ему станет интересно, он будет на четвереньках стоять и эти игрушки дергать. Мой то уже впринципе стоит, надо попробовать достать коврик, а то уже запылился:улыб:Мы на этих выходных точно дома, приедете? :смущ:

    По поводу прикорма зря вы на Юлю набросились девчонки, искусственников раньше начинают прикармливать, единственное надо последовательность соблюдать, но в этом нет единого мнения - то ли с фруктов начинать (яблок) то ли с овощей (кабачков). Мне Неля уже отмашку дала, что можно начинать, сегодня вот яблоко попробовали пол чайной ложки, у нас в этом году дичайший урожай этих яблок. Да и кабачков мне мама много привезла, но после них у нас под коленкой какая-то бяка вылезла, так что пока будем пробовать яблоки.
    вопросприкорм давать один раз в день или перед каждым кормлением?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, мы точно приедем, завтра не знаю, тк кошку в поликлинику везти надо + я начинаю обкатывать свой автомобиль пока с мужем на заднем сидении...... хотя, чем не обкатка на МЖК, я туда дорогу отлично знаю)))) В общем или завтра примерно после 3-х (так что если гулять будете в это время с собой захвати) или послезавтра в течении дня
    А может у вас бяка не на кабачок? У нас как то сыпь вылезла уж не знала думать на какую еду, вроде ничего не ела плохого сильно, но по моему на пустырник. Сегодня сделаю контрольный короткий закуп в маленькой ванночке, если вылезет - то точно на него.

  • Игнорят меня все сегодня:хммм:
    или ни у кого шезлонгов и эл.качелей нет?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у нас есть электоркачеля, мы в ней качаемся с 2,5 мес. Вообще она реально помогает конечно, но не надолго. У нас больше для разнообразия, чтобы скучно не было
    Щас фотку покажу

  • эл. качели идут до небольшого веса... поэтому мы покупали обычную:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • фото

  • Вот такую же хочу, посмотрела- средняя цена у них около 5000, есть красотень за 11000, но жаба давит. Особенно если ре не понравится, вообще удавлюсь от жадности :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а можт и не на кабачок, но что-то связанное с желудком точно

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Наша в Нати стоит 3 тыс. По моему мнения качелю сильно навороченную не надо, тк все равно она не на долго. Потом продашь на Сибмаме.

  • Как уже посоветовали, можно мобиль, развивающий коврик :respect:
    Если малыш крупный, берите даже 68 (оцените визуально, а то у некоторых фирм 68 как 74 :eek: ), на вырост пойдет, сейчас поди у них куча одежды, подготовились к рождению малыша, думаю.
    Мне нравятся боди на кномочках спереди, удобно одевать, и комбенизоны легкие. Если будете брать штанишки, обратите внимание на широкую резинку. К чему вся эта философия....нам надарили очень много вещей, в итоге почти не носим...узкая резинка давила на живот, а боди без кнопочек через голову месяцному малышу ой как не удобно было надевать:хммм:

    Друзья дарили шезлонг (Юля, к твоему вопросу) - у нас Жатемовский, брали в НАТИ, цена вопроса около трех. Сейчас у нас он съезжает с него, даже с ремнями.....хотя на пол-часики пойдет, положение шеи мне не нравится. Вот когда будет сидеть, спинку можно поднять. А раньше нормально было в нем, сейчас специальная подклака маловата, сидеть не научились поэтому не удобно.

    Что еще про подарки.....мама моя дарила массаж...еще что вспомню - напишу.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Нам одни такие штанцы тоже подарили, я выпорола оттуда резинку, и всё ок:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • жалко кошечку, но это для ее же блага...
    Эх, нам своего надо почикать, а руки не доходят... Мы ему уже даже прививку от бешенства проворонили... срочно надо ставить...

  • Я так же поступила...только вот они теперь сваливаются :biggrin:
    Валь, как твой массаж переносит??? Мы сначала шарика боялись, аж визжал :eek: Делаем упражнение на ползанье, а он торопыжка, ему вставать надо, Нелли ругает его за это :biggrin: Или упражнение когда за руки поднимают, там до определенного уровня она разрешает, так он дальше желает, еще и ругается. Хотя эта козявочка никак не хочет переворачиватся, попу перевернет и ржет :tantrum: А на столе крутится.
    Только вот должен сначала поползти, потом садиться, ждемс...обещали нам до зимы :heart:

    Про прикорм....думаю после четырех-пяти месяцев попробовать.....не знаю, не размышляла так обстоятельно над этим вопросом.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: