Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • как здорово! молодчинка! уже и смски пишет после кесарева? сыночку здоровья - маме молочка и сил :flowers:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, я тут стих Жуку ваяю...посмотрите черновой вариант, критике буду рада :смущ:
    Показать скрытый текст
    Я сижу и вспоминаю ночь, хоть и прошло 2 года, но помню ее точь-в точь
    2 часа ночи и город спит, скованный морозом, и машина летит.
    Больничные стены, двери палат, документы оформленны и выдан халат.
    Трудных 12 часов не спать и вот в 14.25 после изматывающих потуг,
    Появился Егорушка - Хитрый Жук)))
    И С 23 декабря мы настоящая семья!
    Мы даже подумать не могли, что столько нежности и любви
    Подарит нам маленький наш сынок ,он стольких счастливыми сделать смог.
    Он папина радость, мамино счастье,заботливый братик и сын в одночасье,
    Он бабушке с дедушкою отрада, и маленькой ляле братишка, что надо))
    Сейчас наш Жук вырос, 2 года ему,как время промчалось…никак не пойму.
    Он знает, что на букву А -арбуз, и что убежал от вороны трус,
    Он борщ с аппетитом ест на обед и знает как модно носить берет,
    Он лихо танцует , ведет хоровод и ждет Дед Мороза на новый год,
    И обнимает с разбега маму, и говорит, что он Гор Минама.
    И я улыбаюсь ему в ответ, ведь лучшего сына на свете нет)))
    Скрыть текст

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :respect: трогательно))))))))))))))


    Что же такое? Ре второй день не хочет спать в положенное время! :зло: уже 3 часа, а он не спит... :eek: :eek: :eek:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • супер!!! так душевненько :роза:

  • Кать! Ну ты "на все руки"! Талантливая личность, талантлива вовсем! Я аж слезу уронила. :respect:

  • Мда, Настя, у нас тоже похоже зубы. Все утро мозг на раскоряку, т.к. что не сделаешь ребенку все не так. Все в рот тянет и точит, забирешь - ревет (снял сандаль и грызет его, забрала аккуратно, заменила на другую игрушку - рев на весь дом был), мазать Камистадом практически не дает, в рот заглянуть тоже :шок:

    8 марта 2011 г.

  • Спасибо большое всем за поздравления от меня и Тасюни!!!
    Я тоже поздравляю Анечку с мамой Дашей и Леню с мамой Светой с датками!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
    И самую круглую именинницу, Миличку с первым годиком поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    В ответ на: Не поверишь, но я помню тот момент в форуме, когда ты беременная была и только Тасечку родила!
    Так я тоже помню многих девочек (прям всех наверное не буду говорить,чтоб не перехвастаться, но очень многих, кто рожал передо мной... Это же так рьяно отслеживалось кто когда и как рожал, как будто действительно выводилось среднестатистическое пособие по рождению детей:миг:

    Рассказик у тебя очень трогательный получился:улыб:

  • В ответ на: Девочки! Ура! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!! :superng:
    Подружка родила..мальчик 3800 и 53 см...прокесарили:хммм:..вроде все хорошо.
    Пошла за :bottle:
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМОЧКЕ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Рефлюкс подозревают, была инфекция мочевых путей еще, писиет порциями, и тужится при этом немного. Цистоскопия это я понимаю соскоб, а графия - рентген с раствором внутри который через катетер вводят
    так на этом место по подробнее - у нас тоже иногда писиет порциями (обычно разделен на 2 раза). это плохо?
    как нам сказал нефролог это не есть хорошо,струя д.б. непрерывная под напором, а если порциями значит ре не может за раз опорожнить мочевой, поэтому тужится начинает, если есть рефлюкс то при этом идет заброс мочи обратно в почку, если при этом моча еще не стерильна то вобще плохо. вот для этого и сдают мочу на стерильность и чтоб воспаление исключить

  • Катя, очень нежно!главное -когда от души.
    а кто такой Гор Минам?

  • В ответ на: а в моче, что должны найти, как показатель рефлюкса?
    по моче его не выявляют

  • здорово как у Вас получилось :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Всех именниников с датками!
    Алечка, тоже помню как ты пропала и мне Маша с СМ, что ты родила и ссылку на рассказ мужа.
    все читали и говори, что муж - молодец!

  • вот!!! я вчера всего-то на день ошиблась с поздравлением Марика!!!
    это у меня женская интуиция сработала:yes.gif:

  • У меня ржака, девочки :rofl:
    Ванюха брата моего треплет за нос, кусает, карабкается по нему всячески. Брат верещит, Ваня хохочет и с силой продолжает :ха-ха!:

    Катя-Ека, так трогательно! Здоровски!!! :live:

    3.11.2010

  • А меня наоборот пугало всегда, что под напором! :смущ:
    Стоит Ванюха, никому не мешает, а потом - бабац - и струища такая на полметра вперед! :biggrin:

    3.11.2010

  • Юля, написала про жульен сумбурно. Главное, испечь корзиночки из слоеного теста (не толстые), достаточно глубокие чтобы в них поместить жульен и запекать в них вместо кокотницы. Жульен готовится (точнее ингредиенты и подготовка к запеканию) по любому понравившемуся рецепту. Т.е. корзинки из слоеного теста - это только способ оригинальной подачи этого блюда, ну и для таких как я, кто не обзавелся еще кокотницами, возможность готовить жульен.

    Еще про НГ: всегда про запас, так сказать на случай внезапных гостей, держу в холодильнике кальмары и перец болгарский (всегда остается после НГ у меня). Если гости уже на пороге за 10 минут готовится легкий и вкусный салат. Тушки кальмара очистить от пленок и перегородорк. Отварить 2-3 минуты. Пока варятся кальмары режем тонкой соломкой болгарский перец (лучше, точнее красивее, разноцветный). Также тонкими полукольцами режем салатный лук (красный или белый, если репка, то лучше ошпарить кипятком его, чтобы вкус был мягкий). Кальмары - тонкой соломкой. Ингредиенты смешиваем, заправляем по вкусу свежемолотым перцем, солью и майонезом. Для следящих за фигурой можно заправить Активией творожной без наполнителей или йогуртом без наполнителей (но с майонезом надо сказать лучше). В итоге, без заморочек получаем вкусный и легкий салат

    8 марта 2011 г.

  • Лера, одевай красивое красное и каблы, надо быть во всей красе, а мужу может нравится попроще, чтоб на тебя внимание меньше обращали другие мужчины:миг:

  • В ответ на: Девочки! Ура! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!! :superng:
    Подружка родила..мальчик 3800 и 53 см...прокесарили:хммм:..вроде все хорошо.
    Пошла за :bottle:
    поздравляем! :superng:
    мамочке скорее восстановиться!

  • Егор Минаев :rofl:

  • Гы, Юля, я вот тоже ошпариваю кипятком всю посуду ребенка перед кормлением и каждый раз думаю, а надо ли? Если по полу ползаем (хоть и моем каждый день, но не стерильно же), руки в рот тянем, сандали свои обсасывает (складывается пополам и сосет носок сандаля :шок: )...

    8 марта 2011 г.

  • Катя,ты поэт! классно! :live:

  • Присоединяюсь к поздравлениям деточек с датами и датками :роза:

    8 марта 2011 г.

  • А-а-а-а, Юля! С серебром осторожнее!! Это металл и достаточно тяжелый для детского организма, вообще препараты серебра не рекомендуют деткам до 5 лет, хотя по старинке тот же "Протаргол" (много инфы в Инете) назначают, т.к. серебро (как все тяжелые металлы) накапливается во внутренних органах. Но это так сказать информация к размышлению, а не строегое указание к действию

    8 марта 2011 г.

  • а у нас ложечка серебряная ))) нормально? полезно?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: