Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • все мои гости объелись :bday: :nom: :bday: :nom: и напились :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: ...а я с Игорехой легла - усыпляю его...и так скучно :cray-1: .прям волком выть охота :шок: ..бывает же так одиноко, когда полный дом народа и всем весело :superng: :superng: :superng: ..
    а еще мне муж ничего не подарил:хммм:..сказал, что " не успел", а мне от этого еще обиднее...
    у меня через 2 мес. день рождения - а я не знаю как его справлять...:хммм:но так точно не хочу..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша
    5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
    6.Юля jjb1
    7. Инесса

  • а нам надо трость, чтоб легко передвигаться и с собой брать в поездки, капюшон большой и спинка опускалась почти горизонтально, смотрю макларены, такие клевые, но цена :шок:

  • а еще стоило мне отвернуться- моего ребенка посадили и дали ему соленый огурец... :зло: :зло: :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Это с одним колесом впереди? я опасаюсь за устойчивость

  • В ответ на: Квартиру? А там есть многоквартирные дома? Я думала там только частные...
    А напиши еще что особо интересует, кроме рыбалки... а то я как ворона могу спрашивать совсем не то,что людей интересует:смущ:
    А ответ "нормально"-"не нормально" мало информативен...
    Сегодня с мужем и детём ездили на экскурсию. Там есть пятаки. Тихо, зелено, река рядом, магазины конечно "совковские"... Интересует наличие поликлиники, т.к. у меня мама инвалид и часто обращается к специалистам. Ну в общем-то и все))) Буду очень благодарна))) :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну вот и закусил... :nom:
    а выпить не налили? :bottle:

  • В ответ на: а еще стоило мне отвернуться- моего ребенка посадили и дали ему соленый огурец... :зло: :зло: :зло:
    по моему ему еще рановато соленые огурчики лопать :а\?:
    эх, поэтому я стараюсь как можно меньше гостей приглашать домой, потому что за всеми не уследишь. Сегодня приходили в гости родственники, сначала хотели допоить Тему, еще он хотел спать и хныкал, а его тискали, кое как отобрала уложила спать.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Никите один раз свекровка дала пробку от вина :безум: :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нет, она четырехколесная
    вот

  • Всем спасиюо за ответы, купили свечи пимафузин

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • классная, :live: посмотрю, может у них прогулки есть. я не хочу трость.

  • я ставила пимафузин на 30 неделе,быстро помогло!

    Тоже хочу на встречу,да дите оставить не с кем :cray-1:

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (21.01.12 17:32)

  • у нас есть прогулка, но она тяжелая очень, и сладывать не удобно в машину, громоздская.
    ага классная, но за такую цену я естесно не куплю, жаба задавит

  • В ответ на: я как тормоз, отвечаю спустя кучу сообщений-когда на животе поднимается на ручках, причем поднимает себя уже достаточно высоко, нет только грудь, но и животик...а вот за пальцы не хотит:)-пресс надо качнуть, кубики...:хехе:причем вот сегодня вижу что прям ленится, ну весь в отца....
    Ну скорее всего ленится... Ручки значит сильные, раз поднимает. Я за своей по наблюдала во время переворота на живот... Она в этот момент пресс тоже ведь задействует. Получается раз переворачивается, значит и с прессом все нормально должно быть. Может попробовать самой немножко предерживать и помочь приподняться- чуточку совсем- поймет , что хотят ребенок:) у нас период был она сначала хорошо хваталась и приподнималась, а потом недолго было , что не хотела . Потом опять начала.

  • В ответ на: и мне надо коляску- прогулочную, с капюшоном чтоб не задувало, с чехлом на ножки (хочу уже в конце зимы гулять, в полгода), с большими колесами (4 колеса), желательно надувными, чтоб складывались в одну сторону и при этом коляска не падала, с ручкой чтоб РЕ и к себе, и от себя, чтоб не очень тяжелая была и не китайскую. Интересно, такая вообще существует? У кого-нибудь есть такая?
    Читала , что с 7 мес в прогулк рекомендуют. Почему- не знаю. Видимо сползают на сидя...Тоже хотела в полгода уже в прогулку пересадить...

  • нашла что хочу.
    но цена МЛИ-И-ИН!!!!!!

  • сколько? И что за коляска? Фирма, модель?
    чисто из интереса))) я выдвигала те же требования к коляске... половиной в итоге поступилась)))

  • Ооочень симпатичная колясочка :live:

  • В ответ на: Олесь, я тоже мылилась на эту коляску:миг:
    но мне очень хотелось большой опусаемый капюшон, в итоге бреви грилло купила, тоже с рук...
    Мне просто именно трость надо было.

    Протестдрайвила коляс - я думала будет хуже. То есть едет хорошо, но амортизации нет по сравнению с трансформером. Но я довольна.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • вертится с боку на бок..даже стал лежа на боку поднимать голову и плечи...значит буду разрабатывать :миг:

  • у тростей как правило нет амортизации...
    сколько читала про разные трости - везде пишут про это...

  • Девочки, впишите меня в паровозик...я иду :superng: Мы беременные там с девочками встречались, никогда не заказывали стол.

  • Коляска прогулочная Emmaljunga Cerox 30тыр

    девиз: итц фантастик. цена тоже... :шок:

  • девочки...привет! всех мамочек и деточек с датками!!!
    а мы сегодня сдали Киру бабушке и отдыхали. хотели в кино, но не успели, поэтому сгоняли просто в кафе и помотались так на машинке.. в общем..кайф!
    смотрю тут все закупаются...
    напомню, что если найдете где недорогие весенние комбезы киньте в меня ссылкой..очень-очень ищу!!!!!!

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: