Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Лазерная эпиляция

  • Девочки, расскажите, кто ходит на лазерную эпиляцию в салоны, где цена за зону фиксированная? Допустим, глубокое бикини 5 т.р. При этом если волоски заходят на живот и бёдра - их уже не удаляют, жмотятся на вспышки?
    Я задолбалась в Клеопатре каждый раз по 7-8 тысяч выкладывать, и это со всеми возможными скидками!!! :eek: :eek: :eek: Там цена за вспышки, поэтому понятное дело, они на них не скупятся.

  • В ответ на: а можно ли вообще навсегда так от волос избавиться?
    Увы, нельзя оказывается :eek: Ничего себе, это сколько денег надо нести в салоны из-за этих волос! И так каждый год! И всю жизнь!

    Мне тут идея пришла - а если не совсем, то сделать раза три, часть волос ведь все равно никогда больше не вырастет? Чтобы их просто стало меньше. А оставшиеся буду сбривать. Возможно? У кого опыт есть, расскажите? Часть волос же правда потом больше не растет, то есть их меньше становится?

    На голенях и подмышках бы проредила. Волосы жесткие и черные. Возьмет лазер?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, да все равно все индивидуально - кому-то проредит, кому-то что слону дробина, я сто лет назад делала фотоэпиляцию на голени, сколько раз - не помню уже, но может раз 5-6, наверное раз в месяц))) так они потом уже росли такими проплешинками нечастыми))) но у меня и так на этой зоне волосы не жесткие и не густые, зато не черные, светлые довольно
    так что - только личный опыт тут станет прецедентом надежным

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я, наверное, попробую разовые вспышки. Обработаю какой-нибудь кусочек и посмотрю, как себя поведет через пару месяцев.

    Рыла интернет по поводу - вроде как лазерная эффективнее, чем фотоэпиляция, так как больше вредит волосяным луковицам.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну фиг знает, вообще, по-моему, там метода одна и та же - светом проникают вглубь) типа волос тепло аккумулирует, так что чисто маркетинговые названия разные
    если честно, меня лично это дело чота не манит больше, пару раз небольшие ожоги оставались (без последствий), да и вообще - обжигает каждая вспышка, может и от нагревшейся луковицы ощущения, результат как-то не впечатлил...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Девочки, кто недавно в эликсе делал эпиляцию, как эффект? Может кто-то знает по сравнению с Клеопатрой?

  • Я делала в центре лазерной эпиляции Эликс, на универмаге октябрьском. Первый раз была в марте у них акция была, первые 50 вспышек бесплатно. попробовала хватило на месяц. Второй раз ходила 10 мая вот до сих пор ничего нет. Делала верхнюю губу. Второй раз отдала 500р, у них там цены фиксированные. И кстати совсем не больно. Хотя у меня болевой порог высокий, на эпиляцию бикини хожу обезболивающим мажу. Мне понравилось. Там две девушки работают. Одна(светленькая, как зовут не помню) приветливая, вторая (темненькая) мне не понравилась.

  • и кстати пару пшыков мне сделали на нос(3 волосинки растет) и денег не взяли.

  • я делала элос, мне не понравилась, волосы выросли через 2 недели. и было очень больно, были покраснения

  • Сходила в Эликс. В 2 раза (!!!) дешевле чем в Клеопатре. Взяли 4300, а в Клеопатре тыщ по 8 насчитывали за то же самое. Девочка в Эликсе молодец, делает тщательно, на вспышки не скупятся - если волоски заходят на бёдра - всё удаляют до последней волосинки. Теперь буду ждать эффекта, но думаю он будет такой же как в Клеопатре, т.к. аппарат один и тот же, и по ощущениям одинаково (больно, но вытерпеть можно).

  • Вы у кого в Эликсе делали последний раз?

  • А я вот наткнулась еще в начале зимы на клинику Лазер Бьюти. Висели у них забавные баннеры по городу с "усатой" девушкой)) Мне показалось, что оригинальная реклама, позвонила, чтобы узнать цены по лазерной эпиляции. Оказалось, что есть у них всякие акции и скидки, вот и решила уже попробовать этот метод по избавлению от волос) Перед этим, конечно, промониторила цены на эпиляцию по городу... В Лазер Бьюти оказался самый выгодный вариант, и это в сочетании с тем, что стоит у них абсолютно новенький александритовый лазер, работают хорошие врачи, и цены по городу с учетом всех акций оказались самыми выгодными.. Попала под акцию 1 зона 10 % скидка, 2 зоны 20 %, 3 30%. Делала себе пока только подмышки и тотальное бикини, по цене вышло 1520 подмышки и 3600 бикини. По ощущениям, скажу вам, чувствительно...но все терпимо:бебе: благо, что там и врач нормальный попался, и воздухом холодным аппарат дует, и в кабинете комфортно, и кофе вкусным потом напоили. Думаю, что ради длительной гладкости можно и потерпеть :ха-ха!: И, кстати, у меня уже курс закончился, 5 раз сходила на эпиляцию) после 2-3 раза уже начало все кусочками отрастать. Щас не растет ничего. По идее теперь долго расти не будет, лет 5 минимум... Так что советую всем туда на эпиляцию, подход профессиональный точно!!! И самое важное!!! У них цены в прайсе уже фиксированные за зоны! Неважно даже, сколько вспышек уйдет!

  • Не знаю, имя не спрашивала. Была симпатичная девушка:улыб:
    Девушка сказала что если я делала около 10 раз в Клеопатре, и у меня такая растительность - это кОшмар, значит мне нифига не помогает лазерка. У меня через месяц всё вырастает как было, тока по структуре волоски тоньше и не кудряватся. Девочки, у вас что реально после лазерки волосы перестают расти на несколько лет? Неужто я одна такая с неубиваемой растительностью.

    Исправлено пользователем Лапушkа (30.06.15 22:07)

  • ура, я себе купила фотоэпилятор. Начала его активно использовать, вопреки всем инструкциям, свечусь почти каждый день... надеюсь, это не сильно вредно. Ну, на ногах видно, волосы прореживаются, подмышки пока колосятся по прежнему,бикини не вижу уже почти полгода, рожу посмотрим, помогло или нет...

  • Если эпиляцию делает опытный врач-дерматолог, то он сразу объясняет, что лицо - гормонозависимая зона, и направляет на сдачу анализов на гормоны. То же самое и со всей гипер-растительностью на теле :шок: если не все в порядке с организмом, бушуют гормоны, волосы все так же растут через месяц, то бегите сдавать анализы на гормоны! Иначе так можно очень долго ходить делать. И все равно еще зависит от того, на каком именно аппарате они делают...

  • Я еще не рискнула попробовать, пока и восковая устраивает

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Я сегодня сделала второй раз в Дюне,подмышки и линию бикини.
    Первая процедура была в конце июня, за месяц сбривала тонкие волоски 2 раза.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Для воска надо "косы отращивать", что жутко не комфортно лично мне было, когда делала...а тут все начисто сбриваешь, потом идешь делать. Удобно все-таки, и полгода походил раз в месяц, потом не растет очень очень долго. У меня есть подруга, которая 8 лет назад удаляла волосы лазером, когда они только начали появляться. Так она только сейчас начала ходить снова, потихоньку волосы начали отрастать

  • Девочки! А кто нибудь делал в Марлен? У них получается дешевле почти в два раза , сегодня звонила спрашивала , аппарат называется Инновейшен , отзывов нет про него нигде на нашла .В чем может быть подвох?

  • Девушки а в Елене кто-нибудь делать лазерную эпиляцию? Как по ощущениям?

  • А вас не смущают сплошные негативные отзывы о Елене?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Не читала отзывы)

  • Сходили в Елену?

  • у меня только после 5-6 раз начинают меньше рости, но у меня волосы светлые :смущ:

  • Девочки, всем привет!
    Может кому нужен? Продам сертификат на лазерную эпиляцию в студию Elix на 3000 руб. (продам за 2000)) Я раньше часто ходила, а сейчас мне нельзя, да вот 1 остался. (на сайте вся информация есть elixepil )
    Буду очень признательна!
    Мне было бы удобно в районе Маркса встретиться.
    п3+предупреждение

    Исправлено пользователем pIRAte (07.12.15 09:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: