Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • в общем докладываю по результатам - купила офигенский кожаный пух,легкий(!),кожа лайковая, с капюшоном в кой то веке не мелким для меня,отделка чернобуркой(умеренная -не люблю *цыганщины*) ) за 25:) у очень милой девушки(не магазин) :роза: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Посмотрите ткань в Брависсимо (можно позвонить - консультируют по телефону).
    Уже смотрела - нет и не было такой...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • подскажите, можно ли где в нске купить капюшон из норки...

  • подскажите,где купить ботфорты замшевые,аккуратненькие, чтобы с платьем хорошо смотрелись, на худенькую ногу без каблука,желательно не черные..

  • Подскажите, пожалуйста, где большой выбор готовых штор и карнизов по бюджетным ценам в простом строгом стиле типа ИКЕЯ и т.п. (без ламбрекенов, бантов и т.д.? (не имею ввиду барахолочные варианты) ИКЕЯ не подходит, т.к. ткани и их качество у них на любителя. Есть день на поиски - не знаем где искать. Заранее спасибо :flowers:

  • Все же вам бюджетно или качественно? Еще много бюджетных штор в леруа. Ткани другие, качество не знаю.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • в леруа год назад заказывали шторы на пошив из их ткани. После первой стирки при 30 град (на паспорте/ценнике к ткани было указана допустимая темп-ра стирки 40 град), они "сели" чуть ли не на треть. В леруа шторы приняли обратно, деньги за ткань вернули, но осадок остался, потому что цвет и фактура ткани штор идеально подходили к интерьеру.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить прикольные, стильные сапоги?

  • В ответ на: Все же вам бюджетно или качественно? Еще много бюджетных штор в леруа. Ткани другие, качество не знаю.
    Мне нужно реальное соотношение "цена-качество". За 6-7 тыс. не готова покупать однотипные из дешевой ткани - платить не за что. В Леруа качество ткани сразу вызвало подозрение. В ИКЕЕ то, что нужно - 100% хлопок. И смотрятся "не очень", мягко говоря, и стирать опасно - сядут 100%.:yes.gif: В салонах - к ценам не подступишься. Ощущение, что золотыми нитками шили и везли, как минимум, с другого конца земного шара (по цене) :шок:

  • В магазине Шторель гляньте (Центральный рынок). Покупали у них зимой шторы (в подарок на юбилей), как раз в районе 6 тыс обошлись, ткань очень хорошая. После стирки шторы не деформировались, не слиняли, сшито все качественно. Вообще у них большой выбор и портьер, и тюли, и всяких присад для шторок (бабочки там, кисточки...). Случайно нашли этот магазин, так тоже кучу магазинов оббежали, ничего выбрать не могли...

  • Девочки, где купить стильную шапчОнку...ОбЪехала все-Мегу, СибМолл, Ауру....ничего нет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :agree: только щас осознала что у меня таже проблема)))

    Без комментариев

  • Это уже прблемищщща...! Можно походить и в капюшоне, но есть короткие куртки, без капюшона.....в которых не айс без шапки! Покупала в том году в Меге-в проходе там есть стойка с шапками-можно было из чего выбрать,а в этом году фига два-цены космос и и выбора ноль!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Еще раз дублирую, а то затеряется... Подскажите, где продаются такие удобные штуки в дорогу - вакуумные пакеты, к примеру, хорошие подушки надувные в самолет, сумка пластиковая, невесомая, чтобы туда лэптоп положить и всякие нужности?
    обычные вакуумные пакеты для хранения вещей я покупала сначала в СП, потом нашла в Ашане, в Колорлоне и в Леруа МЕрлен.
    если вы о таких пакетах.

    которые пылесосом воздух высасывают и одеяло превращается в тонкий блинчик)

    вроде как к ним еще просто насосы существуют, чтоб без пылесоса обойтись

    дождалась))))

  • Такой же касуз и у меня случился со шторами Леруа, взяли там ткань, шила подруга, я постирала, а они на 10 сантимов сели, чем повергли меня в шок :шок: решили не сдавать, т.к. был запас и еще какие то прибамбасы придумала подруга, теперь висят радуют :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Смотря какие вас интересуют :umnik: Знаю один оптово-розничный склад-магазин шапок, шарфов, перчаток (берем там оптом), цены разные, сами там себе берем, надо было конечно пораньше, могли самые классненькие модельки поразобрать уже, сезон как-никак, если интересно стучитесь в личку :knix: ПыСы: все можно посмотреть пощупать померить перед зеркалом :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Интересуют стильные, модные , не обЪязательно теплая, короче моднявая!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • шапкинск?

    Без комментариев

  • :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Были там?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нет, на сайте как-то лазила))

    Без комментариев

  • В ответ на: Девочки, где купить стильную шапчОнку...ОбЪехала все-Мегу, СибМолл, Ауру....ничего нет!
    Посмотри в Александровском. я себе там комплект купила 2 недели назад!

  • Где можно найти лазерные терки для ног Butterfly (в основном интересует 3-х ступенчатая - т.е. двусторонняя + вынимающаяся маленькая пилка, но и другие варианты тоже)
    и сколько примерно они стоят?

  • В ответ на: обычные вакуумные пакеты для хранения вещей я покупала сначала в СП, потом нашла в Ашане, в Колорлоне и в Леруа МЕрлен.
    если вы о таких пакетах.
    В Леруа Мерлен посмотрю тогда, спасибо большое - да, я именно о таких пакетах... Удивительно, что их больше нигде нет...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На ярмарке покупала за 600 рублей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: