Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!

  • А у нас очередной ДР на работе. Съела в 11 утра кусок пиццы :безум:
    Наелась так, что до сих пор про еду даже слышать не могу. А вечером намечается поход в гости.
    Вес, собака, стоит на месте. Моивации не есть неполезности вечером никакой. Настроение - да гори оно все синим огнем!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • утром - отруби в йогурте, из операционной вышла к трем-сунулась в столовку, захлопнули дверь перед носом на перерыв... пришлось у коллег стащить 2 печенюшки и три конфетки с чаем, чтоб от гипогликемии не свалится.... :bad:

  • Для ищущих овсяные отруби: в Бахетле на сегодня их нет. Есть чечевичные, гороховые, ржаные, пшеничные, овсяных нема. Есть слайсы овсяные, их и купила с ржаными отрубями. И о Боже, Бахетле- ад для худеющих, такого всего вкусного (на вид))) и красивого я давно не видела..Видимо, Лента уже примелькалась:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ЛЕНА :friends: очень приятно было сег увидеть тебя вживьём:миг: слухай сюда :appl: НЕ ХУДЕТЬ..наедай щёчки и попку :knix: ты прямо вах..какая стройняшка :respect:


    как же я люблю вечер пятницы...ужин-ржаная лепёшка и тунец с зеленью...так лениво готовить :biggrin:

  • :friends: Свет, мне тоже.Ты выглядишь :live: .
    Приехала из Академа недавно, пробка в Бердск от самого Морского проспекта и это в 9 вечера в начале апреля , что будет летом? :umnik:
    Ужин- салат из креветок, огурца, помидор черри, ананаса и немного тертого сельдерея с маслом( в Трэвелсе, мне понравился) и каппучино на сливках. Завтра утром на детский спектакль, а вечером- корпоратив (спонтанно) :knix:

  • всех с субботой..капец встала в 6-50 :eek: чё это со мной..:хммм: я вообщето поспать ох как люблю:смущ:

    я тож хочу сельдерея..:улыб: завтрак кофе ,сыр,потом цикорий с молоком..а хочется пряника..сег пришли КД :спок: в понедельник жду отвеса :ха-ха!:


    уборка полным ходом....на обед мясо и баклажанчики...:бебе:

  • Сегодня день надежд - благая весть...
    И Бог даёт всем отдых и свободу...
    День радости - прощение небес,
    И мучить грешников в аду не могут...

    Не вьют сегодня гнёзда даже птицы,
    И дЕвицы косЫ не заплетают...
    Покой, беседы и смиренье в лицах...
    И ласточки к добру всегда летают...



    А Я СТИРКУ ЗАТЕЯЛА...грех это..:хммм:

  • Привет!
    Точно, сегодня ж Благовещение! Я проснулась в 6-15( хоть и уснула в первом часу), за уборку не успела - ну и не буду, если так, а маску на голову намазала и мыться теперь буду- вроде тоже грех, хотя вот тут я не понимаю :dnknow: .
    Завтрак- творог со сметаной и бутер с докторской, кофе

  • а мне вчера будущая свекровь сказала, чтобы я не вздумала сегодня убираться.. в результате вчера до ночера убиралась:хммм:

    сегодня на разгрузке:улыб:вчера под вечер налопалась вафель... стресс, блин, на время болезни дали класс... причем сначала приказ оформили, потом сказали..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • а я будильник на 9 поставила. и кое как встала :ха-ха!:
    завтрак - цикорий и 2 тушеных яблока :nom:
    а вместо физ-ры будет таскание кафеля с 1 на 3 этаж :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers: Всех с праздником :роза: :роза: :роза:

    Благовещенье – весенний праздник,
    Ветка вербочки украсит каждый дом.
    И наполнит солнцем и весельем
    Мир, в котором мы с тобой живём.

    В этот день Господь цветок нам первый дарит,
    Мать-и-мачеха зовут его везде,
    Словно нам напомнить всем желает
    Мать Мария о твоей судьбе.

    В этот день все любят и прощают.
    В этот день обид не помянут.
    В этот день все душу очищают,
    В храм Господний с покаянием идут.
    http://www.playcast.ru/view/1806519/b71d1e5fa39c2178e36bbd05442f59c8c17d7cb7pl

  • Светик, ты ж не на руках будешь стирать:миг:

  • В ответ на: Светик, ты ж не на руках будешь стирать:миг:
    неа...значит это НЕ ГРЕХ?. а то :хммм:я прямо ...тогда окна не буду мыть:улыб:

  • я тут задумалась--муж заказал САУНУ на сег...т е если я буду рассматривать это как НЕ работа :eek: то ведь можно ж...кто говорил,что мыться нельзя..:смущ:

    пью и пью зел чай...как то отекла...:хммм: мясо так пахнеееееееееееет:бебе:

  • Всем - доброе утро)
    А я забыла про Благовещенье и уборка у меня в разгаре, и работать после обеда собиралась... Ну вот что делать теперь?
    Завтрак - отруби с йогуртом, чай, потом яблоко, Обед - горошница , сыр, лаваш, груша

  • ойойойо..я напиласяяяяяяяяяяяяяяяяя :biggrin: 400гр германского пивасика выпила после сауны... такого не было лет цать..ЛЕНА -бердск :бебебе: ругай меня срочно!! :зло: но та рыбка ,которая к пивасику намного вкуснее её я тож срубила..а вот что значит первый день КД он и в африке кд... :rofl:

    воющем я какашка..иль алкашка...не помню :cray-1:

  • а мы купили мне бук:улыб:в результате зашли отметить в иль патио:улыб:и понеслась моя разгрузка к чертям:хммм:но завтра я постараюсь:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: а мы купили мне бук:улыб:в результате зашли отметить в иль патио:улыб:и понеслась моя разгрузка к чертям:хммм:но завтра я постараюсь:улыб:
    :agree: а я то как постараюсьььььььььььь :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Когда я влюбляюсь, я худею… Сегодня встала на весы и вижу… надо влюбляться… СРОЧНО!!! КИЛОГРАММА НА ТРИ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа — сыграю на контрасте! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • оооооо. вообще отличный план!!!!:миг:

    Завел собаку-убери каку!

  • теперь осталось найти мужа...

  • а у меня МЧ просто зараза не толстеет((((((((((

    Завел собаку-убери каку!

  • а у меня как на дрожжах....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: