Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 66 (часть 2)

  • А я писала, на планшетник скачала.
    Там прям все расписывается и занимаешься каждый день в компании мужика - пресс и девушки - ягодицы ) еще грудь есть.
    На обед была окрошка и перчик фаршированный, но отказалась от мороженного:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • а-а-а.. просто меня смутило 15 минут занятий всего:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • фуу....х... только вышла из операционной... жрать охота, а в столовой уже ничего нет... Дошираком давлюсь... И тремя сортами конфет. Лучше бы пациенты фрукты и мясо дарили, чессс-слово...

  • ЛЕН... а может так им и говорить..на конфеты у меня аллергия... :злорадство: люблю фрукты...

    вчера отметили отлично..так плавали..нашли ЧИСТОЕ море :спок:

    утро кофе и зефирка..потом дом дела..и море-пляж...хотя нос обгорел... :eek:

  • Я вообще пациентам ничего про это никогда не говорю... Мне еще заявлений о вымогательстве не хватало!!! Народ у нас сейчас насмотрелся программ по тв - где врачей за все гнобят и иногда тоже отрываются на нас по полной. Даже рассказывать не хочется... Ну, ладно, один пример - в одну больничку под названием ..., в городе N обратился человек с травмой, без полиса, без прописки. Его хирурги полечили, не спрашивая ни денег, ни документов (по экстренной помощи). Он положил на на стол двести рублей и вышел из процедурной. Деньги - смешные, кило колбасы не купить. Но этот человек тут же пошел и написал заявление на врача о взятке. Видимо так решил развлечься. Руководство больнички города N и разбираться не стало, уволили врача - и все...
    А вообще масса случаев, всего и не расскажешь...

  • колитесь... где нашли ЧИСТОЕ море!!!???

  • В ответ на: колитесь... где нашли ЧИСТОЕ море!!!???
    едешь до конечной 45 авт иль 48 марш. ..и через лесок и налево.. :biggrin:

  • там где санаторий "Золотой берег" вроде?

  • В ответ на: там где санаторий "Золотой берег" вроде?
    ну типа..тока немного ближе...:миг:

    я тока с дачи /бани /пива :knix:

  • а я работаю-работаю-работаю. Сегодня себе на работе сделала чудесный салат. Нарубала всякой зелени целую гору - укроп, салат, руккола, туда целый грейпфрут очищенный от всех пленочек, крупными кусками, чуть соли, перца и майонеза (раст масла не было на работе). Сочно, вкусно... с курой из духовки - ваще вещь!!!

  • ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:
    1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
    2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
    3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
    4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
    5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
    6) Мы пьем много чая без сахара.
    7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
    8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
    9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
    10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
    11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
    12) Мы занимаемся спортом.
    13) Мы любим себя! Очень!

  • пп 7 !!! :agree:
    всем здрасте!! и молодёжь-с праздником!! :bday: и с днём города!!ну и вообще--ВОСКРЕСЕНЬЕ!! :bottle:

    завтрак кофе и ветчина ..вода-вода...на день окрошка..на ужин она ж была..тока я отекла ..капец..0,5 пива БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ и я как китайка..надо было крышу обмыть--сами перекрывали на даче.. :eek:

  • Отсыпалась весь день после суток на работе... Блин, сегодня только пришла оттуда, завтра опять туда идти. Сил даже нет на тренировку сходить. Духота. Из еды хочется только холодный квас...

  • Всем привет!
    Вернулись из Завьялово час назад, отдохнули :live: .Вода- не тай, но чуть-чуть искупались, самое главное- воздух :live: и тишина.....Ложились спать часа в 2-3 ночи, 2 суток на часы практически не смотрела, телефон не доставала и даже в зеркало не заглядывала :eek: .Кинула белье в стирку, выпила чай с печеньками и скоро собираюсь на тренировку, муж смотри :eek: вот так, а из меня энергия так и прет :biggrin: .
    Лена, давайв след раз с нами :миг:, отдохнешь, расслабишься....

  • У меня только на выходных получается чуть науку поработать и раз в месяц с родными побыть. Так что со временем - не обещаю, а так - заманчивое предложение)))

  • .
    Лена, давайв след раз с нами :миг:, отдохнешь, расслабишься....


    я хоть и не ЛЕНА..но тож хочу :biggrin: и вообще надо наконец то сделать встречу..хотя б на базе.. :friends:

    приветик всем! мы купались-загорали...ели окрошку ..ща собираемся на местный праздник..и на салют!!

    с завтра ПП!! :knix:

  • а у меня с завтрашнего дня полное отсутствие ПП :biggrin: свадебное путешествие!!! :appl: ураааааа!


    если вдруг тут появится Валя (Липа) гоните её отсюда :злорадство: дрыыыыщ! :biggrin:

  • Да ты моя хорошая....))))) я цель свою не выполнила, ставлю новую и дату новую))) это просто все удачно подобранная одежда :миг:

    Хорошо отдохните, загорите, сходите на гадость какую-нибудь)))))

    Девочки, всем доброе утро!
    Я вернулась к весу, с которого начинала...
    на стене висит мочало начинаем все сначала :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!! КАК СЁ ПРОШЛО??:миг:

    утро-сырники без муки и сахара и цикорий!! на день 2 яйца!! и вода-вода..


    ВАЛЮША, не пропадай!!:улыб:

    и всем здрасте!!! :knix:

  • Всем привет!
    Вчера на столы сходила и на ролик, вечером только кефир гр 150 с отрубями.Завтрак- творог со сметаной и чуть сахара, кофе с молоком.На работе- пока только кофе.

  • Привет девчонки!!!
    Вот я с нова с вами=)На работе завал был, так что только появилась свободная минутка-пишу)))
    Вес у меня сейчас стабильно 55,5...шашлычно-пивные выходные были, но стрелку не подвинули=)
    На прошлой неделе был рекорд 54,9...ни разу эту цифру не видела...плавно но верно-иду к своей цели...еще два месяца=)

  • всем привет:улыб:как-то так получилось, что времени совсем не было:хммм:даже не читала:хммм:как у вас дела?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем привет:улыб:
    А я утром боялась боялась на весы встать, в итоге забыла )
    Выходные были двоякие, но думаю все равно отрыгнулись )))
    В пятницу ела пиццу вечером, в субботу пиво с рыбой и орешками, вчера пирожки со щавелем и сахаром.
    Так что по любому 69,0 не увижу (

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • давно не видно..но я вспоминала..что с весами?:улыб:
    уже отпуск??:миг:

  • Мы тоже были в Завьялово в пятницу-субботу. Хорошо там, несмотря на убогость самой базы, куда нас занесло)
    А я в шоке сегодя. У меня 57 кг!!! Ну понятно, все выходные пиво-рыба, квас литрами, плюс КД. Но все равно перебор. Я в печали.
    Утром овсяная каша с отрубями. На обед окрошка с кусочком черного хлеба. Ужин надо как-то на тормозах спустить. Ограничиться кефиром, то есть)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: