Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • В ответ на: Я уже сейчас замечаю, насколько быстрее мои дети соображают в некоторых современных вещах (программах, схемах/картах, настольных играх, в каких-то логических выводах, и пр.)
    Сегодня 2х летние дети уже могут разблокировать телефон, открывать и закрывать свои любимые приложения. Что делала я в их возрасте? Я елa песок... (с) :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • п.9
    Ну, так прогресс не стоит на месте. Вот и детки с каждым годом все атомнее и ядернее становятся. Вы посмотрите в школах - иностранный язык уже в первом классе приподают. А раньше только в четвертом было. Вот и тут тоже самое все быстрее созревают и умнеют.

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.08.14 07:08)

  • При чем тут созревают и умнеют? :dnknow: Они просто родились в другое время, в другом месте. В моем детстве были пластиковые куклы, мяч, и резинка (если кто-то еще помнит такую игру). Телевизор по очереди купили, когда мне лет 6-7 было. Никаких микроволновок, компьютеров и т.д. Современный ребенок со всем этим родился. Он осваивает окружающее, как игрушку. То, что люди лет за 50 осваивают, боятся сломать, дети воспринимают, как обычное и простое. Плюс ко всему ребенок, родившийся в крупном городе всегда быстрее и активнее развивается, чем ребенок из далекой деревни.
    Иностранный язык нужно начинать учить чем раньше, тем лучше! В раннем возрасте усваивается все гораздо проще

  • не знаю кого спросить, но любопытство разбирает...тут же много адептов антиэйджа) что с лицом у Опры?) специалисты по состоянию кожи лица скажите...область глаз??? что за тройные мешки...ладно бы просто была женщина, но она же миллионерша...она ничего не делает или переделала слишком много? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: .ладно бы просто была женщина, но она же миллионерша...
    Елизавета вон вообще королева, но что это даёт... :biggrin:
    Мне кажется, Опра когда-то делала что-то, сейчас решила уже ничего не трогать.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • у Елизаветы нет и ничего сверестественного, а тут тройные мешки под глазами....неестественные :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • интересный фотопроект
    web-страница

    Keep calm and makeup on

  • саркастическое название фотосессии отражает двойственное впечатление от нее: роскошные, сильные, стильные фотографии. И существа неопределенного пола и вызывающей отвращение наружности. :eek:

  • нет ну эта правда новый вид красоты сейчас) у кого есть финансовые возможности как под копирку накачивают скулы и губы и делают нос Джоли) их же никто не заставляет, они думают от души, что это и есть красота)

    Keep calm and makeup on

  • меня больше всего в этом пугают, выемки-ямочки у сделанных носов, как будто они сейчас надломятся или провалятся, как у Майкла Джексона

    Keep calm and makeup on

  • Да, бяка, эти конвейерные носы... :bad:

  • В ответ на: меня больше всего в этом пугают, выемки-ямочки у сделанных носов, как будто они сейчас надломятся или провалятся, как у Майкла Джексона
    тебя только выемки пугают?) меня чота всё там испугало)) мужики все как на подбор из лгбт-сообщества))) жуть, конечно, еще та)) я почему-то думала, что эта мода уже прошла, говорили же вроде, что кто-то там из медийных лиц уже и раскаченные губы себе обратно уменьшают...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да как-то мужчины, как там , это для меня , как сказочные персонажи, я с такими не сталкивалась) они в своем круге тусят, ну и ладно) нет почему-то прямо отвращения к ним)))

    Keep calm and makeup on

  • Меня в данном случае больше отталкивает не образ жизни, а уровень интеллекта, позволяющий сотворить себе подобное лицо, как у тех "мужчин" - к такой явной глупости я совсем нетолерантна))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • web-страница
    вдохновляет, пластикой, насколько видит мой глаз, там и не пахнет, а в 69 лет лицом "Лореаль" стала. ИМХО лучше, чем Гурченко выглядит в этом возрасте, которая делала пластику....взгляд - молодой, не перетянутый...

    Keep calm and makeup on

  • просто прекрасна!

  • Я буду писать мемуары, но на пластику не пойду.

  • Когда мне будет много лет.... так много, что мне будет уже пофиг, то я побреюсь налысо! И вообще, мне можно будет забить на внешний вид и делать с собой все что угодно! Хоть лосины леопардовые носить!
    И вот тогда-то я оторвусь!!!

    А еще я заведу стаю хаски (ну как самодостаточная и гордая женщина на пенсии) и займусь санным спортом! )))))))))

  • В ответ на: Когда мне будет много лет.... так много, что мне будет уже пофиг, то я побреюсь налысо!
    плюсую! :friends:
    буду жрать как не в себя бисквитные торты с масляным кремом, пить литрами перед сном чай

    вместо хаски заведу мэйн-куна

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: вместо хаски заведу мэйн-куна
    Рекомендую завести и того, и другого, вместе смотрятся великолепно: волк и рысь :rofl:

    Жду попутного ветра...

  • а меня восхищает Кармен Делль Ориффайс – самая пожилая модель в мире, которая в свои 80 лет все еще выходит на подиум. Просто шикарная женщина, и хочется в старости выглядеть не хуже (уж не знаю что для этого она делает)

    • Кармен Делль Ориффайс

    • Кармен Делль Ориффайс

    • Кармен Делль Ориффайс

    • Кармен Делль Ориффайс

    • Кармен Делль Ориффайс

  • В ответ на: Рекомендую завести и того, и другого, вместе смотрятся великолепно: волк и рысь :rofl:
    Мы просто с Катей будем устраивать совместные посиделки, а животина рядом "пастись" будет....мэнкуны там... хаски всякие.
    Я еще фотосессию закажу нагишом с художественной обработкой под Рембранта, чтобы внукам оставить.
    Буду лысой жирной бабкой, увековеченой фотохудожником.
    P.S. (я трезва, просто фсе задрало )))))))))

  • Да ладно, нормально всё:yes.gif:
    Я тоже готовлюсь к возрасту, когда можно будет всё списать на "впала в детство". Обожаю шляпки, рюшечки и ридикюльчики, напокупала уже безумное количество, но носить-то это не могу, всё или как на корове седло, или как из позапрошлого века. А вот будет мне много-много лет... напялю на себя розовую кофточку в безумную рюшечку, шляпку с вуалькой на седые букли, в руки ридикюльчик, и - в парк на прогулку, главное никто пальцем показывать не будет, что взять с выжившей из ума бабульки. Да, забыла, ещё на каждый палец по перстню с огромным камнем. Вот! :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Хороший мэйн-кун с успехом заменит мне собаку :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • когда ты маленький, мечтаешь стать взрослым, чтобы делать всё, что тебе хочется.
    но ближе к 40-ка понимаешь, что делать всё, что хочется, сможешь только став старым, ибо "что взять с выжившей из ума бабульки" :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: