Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • :biggrin: я такие шокладки не ем :beee: и не тянет..
    всем прветки! вчера день-вечер-ночь удались :live: сегодня снова ПП...завтра спорт..пью воду ..хочу спать :cray-1:

  • Всем приветик! :роза:
    Я снова в строю. Подключила по вечерам прогулки быстрым шагом. Хожу кружок вокруг нашего микрорайона, через недельку будем ходить два. :улыб:Стала опять считать выпитую воду, позавчера почти 3 литра получилось, а вчера только полтора. :dry: О, вспомнила, пошла пить! :biggrin:
    Пы.сы: на завтрак омлет, 1 бутер из бородинского хлеба и кабачковой икры и чай зеленый. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • это что за хилый такой завтрак?? :зло: где КАША!????на ланч поешь полноценно..КАТЯ..где НОв.смайлики..уже темка появилась :biggrin:

  • Света, почему хилый то? :eek: Омлетик-само то! Решила каши разнообразить. :yes.gif:
    [smile]1126965181.gif[/smile]

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вот там, ниже, новгодний смайл :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Света, почему хилый то? :eek: Омлетик-само то! Решила каши разнообразить. :yes.gif:
    [smile]1126965181.gif[/smile]
    сорри я увидела тока бутер :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Света, почему хилый то? :eek: Омлетик-само то! Решила каши разнообразить. :yes.gif:
    [smile]1126965181.gif[/smile]
    сорри я увидела тока бутер :rofl:
    согласна, когда-то писала, что овсянкой не наедаюсь, а сейчас
    стала порцию больше делать и хватает до обеда, есть не хочется.
    А вот когда ем на завтрак творог или омлет не так сытно получается.

  • нп
    Фефочки, а что вы скажете про LPG?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • девочки привет!

    все помнят что завтра отписываемся? кто новенькие и данные писали сюда - все мне в личку (и по первому топику и текущие данные объема-веса)!

    у меня как всегда - за будние дни вес маленько сгоню, за выхи все обратно. думаю вода гуляет, вес собака стоит - и че ему надо! :help.gif:

    но так все по плану - ем ПП, тренажерка + подключила танцы дома через день по кинекту.

    Твори свое счастье

  • А мне омлет сытно вполне, для инфы: делаю 2 яйца и 1/2 от объема яиц молока. А геркулес запариваю ровно 30 гр. + 3шт чернослива туда. :yes.gif:
    Сегодня на обед был рис с кальмарами, на ужин суп грибной. Вечером прогулка быстрым шагом. Потом чай с лимоном и крекер съела. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а я делаю омлет из 1 яйца. Катя, 30 гр. овсянки-это
    сколько ст.ложек? Я покупаю овсяные хлопья резаные, варю 3 ст. ложки
    молоко/вода 50/50, правда еще сахар :шок: добавляю немного:улыб:

  • А в день можно съедать не больше одного желтка :)))
    Я омлет делаю 1 яйцо +2-5 белков, немного маложирного молока и специи, помидорки, зелень. Но я всегда на двоих готовлю и на пару раз.

    Твори свое счастье

  • А почему не больше одного желтка? Из-за холестерина? :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вика, уже развенчали миф о вреде желтков, говорят, что кроме холестерина-там есть и вещества, которые его нейтрализуют, так что 2 шт в день вполне можно.
    Всем привет! Читаю вас, писать некогда, да и не очем, ем автоматически и тут же забыаю, что ела и ела ли ообще. В тонус-клуб ходила вчера(вот выручает он меня тем, что можно в любое время, в отличии от йоги)

  • Хотела сегодня замерить геркулес, но завтрак был, как вчера. И я уже позавтракала. :безум: На вскидку там 1,5-2ст.л сухого геркулеса, распаренный он не сильно увеличивается в объеме. :yes.gif: Весы показывают, что я на правильном пути. :biggrin: Сегодня бы не сбиться с него, дел вагон и маленькая тележка. Было бы время на перекусы и на обед. Все это "в полях". :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А отписываться в личку Вам, да?
    Я набрала килограмм за выходные (уж сильно они бурные оказались), поэтому готова к пинкам и затрещинам. Хотела было списать все на пришедшие КД, но что-то не верю я в плюс 1 кг. в это время. Это все обжорство, точно знаю.
    Сегодня пойду на дорожку, минут 40 быстрым шагом. На ужин кефир.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • уфффффффффффффф..скока раз писть..на ужин надо кушать белки с овощами жел зелёными..в кефире дофига углей! :зло: а белка мало!! кушать захочешь..
    всем приветки!

  • когда захочешь-то, если это ужин?
    у меня завтрак: рикотта и коФЕ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а я делаю омлет из 1 яйца. Катя, 30 гр. овсянки-это
    сколько ст.ложек? Я покупаю овсяные хлопья резаные, варю 3 ст. ложки
    молоко/вода 50/50, правда еще сахар :шок: добавляю немного:улыб:
    НАТАША..замени сахар на пол-банана...иль чернослив 3 шт пореж..пол-яблока...вкусно очень с миндалём 4 !!!шт и капля мёда..сытно!!не надо сахар.. :biggrin: а 3 ст ложки-это 40 гр геркулеса!

  • Вот представь, я после работы на фитнес, домой приду не раньше 20:30. Начну готовить зеленые овощи с белками. Часа в 22 поужинаю. Это, конечно, полезнее будет безобидного кефира в 20:30))

    Сижу водой давлюсь. Хоть и в фирменном, симпатиШном вроде как, бокале, а все равно не вкусно.

    Кто-нибудь зеленый кофе пил? Отрава жуткая на вкус. Но если правда полезно, готова на него подсесть.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я могу и ошибаться , но мне кажется, что зеленное кофе это для тех кто верит, что волшебные палочки сущствуют)

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: когда захочешь-то, если это ужин?


    похже..перед сном! т к это НЕ ЕДА!это перекус.. :biggrin: я за сбалансировнное питание!!а не голод на кефире!обменка сядет и потом от воздуха/яблока/огурца будет вширь..

  • я тебя ох как понимаю..но белок--это не только мясо..ты можешь съесть яйцо..тот же кефир но с ТВОРОГОМ!+зелень---укроп..салат..огурец, варианото масса... :knix:

  • Я верю. То есть этого достаточно?
    Я вот в БАДы не верю совсем, а знакомая на Турбослиме худеет. Причем правда худеет. Может сильно верить надо.)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • То есть один кефир плохо, а его же с творогом уже то что надо?)
    Я, видимо, лох совсем в диетпитании. Один плюс - после тренировки какое-то время есть совсемне хочется, а когда захочется, уже и спать пора. Так что я в такие вечера вообще голодными муками не страдаю. Кефира - за глаза.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: