Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Да ничего, если у тебя самой нет какого-то пожелания)

  • Юля, а ты в ботсад не боишься ходить из-за клещей? давай погуляем-познакомимся, только мне бы в будний день) а я, наверно, тебя видела в Тимирязевском, белая коляска у вас?)

    Ира (Санлайт), меня ещё запиши, тел ща скину.
    Катя-Вишенка, Катя-Радуга, вы с дитями? А то я тоже хочу с Машей:смущ:

    Машуня, 1.11.13

  • Девчонки, поделитесь советом где можно купить бюстгалтер для кормления. Времени то нет бегать искать по магазинам, а так чтобы уже точно целенаправленно прийти и купить.

  • Ой, я тоже хочу :смущ:Вы оптом закупаетесь? Можно с вами?

  • По-моему во всех магазинах для беременных есть, Mothercare и Bliss.

  • Да, Аня, я с Полинкой. У меня ее не с кем оставить, буду с собой везде возить)
    А Ира-isk вроде хотела, я ж за ней (или рядом) возле кулера сяду :umnik:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ань, аха, белая..конечно побаиваюсь клещей...я осматриваюсь периодически... в понед-к мы на даче, давай во вторник...можно и в тимирязевском...

  • Девочки, привет!
    Погода так и шепчет! Правда вчера мы мало погуляли, сына капризничал, зато сегодня хорошо. К нам гости приезжали, подарки привезли.
    В такую погоду хочется уехать подальше из города - деревья распускаются. небо чистое. от теплого ветерка и солнышка настроение ползет высоко-высоко)))
    А мы сегодня с зайцем без папки ночуем:хммм:Поехал шашлык есть, коньяк пить, в бане париться ну и другу камин помогать выкладывать. Грустно:хммм:
    Ира (санлайт), меня не будет.:хммм:Папа наш не успеет приехать к обеду, а потом маму забирать с дачи надо. в другой раз у кулера постою))))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В краса-мам*е- модели на сайте можно посмотреть.
    Мне ещё нравятся обычные топы из микрофибры. Даже мою пятёрку держат отлично.
    И в мазекеа брала ещё.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ира, прогульщик))))
    за меня тортик поешьте, а?)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Кать, а где такие топы купить можно?

  • Света, а к вам можно присоединиться? Или вы уже набрали?

  • я в милавице покупала. там есть варианты попроще в пределах 450-500 рэ и покрасивее, в районе 1100-1200.

  • я пузо праздничное наела, стыдоба)) но приду и такая :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, а я говорила, что счастливая я?)))
    Пытаюсь разбудить сыночку, разоспался))
    Ласково зову: Ванюшенька, а он мне сквозь сон улыбается. :wub1.gif:
    Разве это не счастье? :heart:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ишь пузо, кто ж тебе поверит?)))
    девочки, я тоже "в домике" (в смысле толстая :biggrin: )

  • Милота какая :wub1.gif:
    А сколько еще таких моментов будет... А когда обнимет и скажет "мамочка, я тебя люблю!" :wub1.gif:

  • Иногда хочется, чтобы этот момент наступил поскорее, но все же - остановись мгновенье, ты прекрасно!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Саета, я теперь тоже хочу. сколько стоит ?

    П.3

  • Я в отделе белья на рынке брала. Видела еще в переходах. Есть на тонких лямках, но я беру на широких. 170 р примерно стоят:)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • поделись рецептиком, если это конечно, не тайна )
    тоже спечь хочу что-нибудь

    П.3

  • В ответ на: девочки, кто на смеси плохо какает - я теплой водичкой поила перед кормлением. ну и в течение дня даю пить. ну и тесты кишечника бывают
    Слава, а сколько водички даешь? я вот сегодня 5мл ему дала воды вечером, больше не стал. Хотя у нас жарко. Еще я смесь пожиже немного развожу, чем в инструкции.

    Вот еще вопрос, если какает, но прям помаленьку-помаленьку... То это считать как не какает? Или все же какает?

  • Приятно читать о счастье!.. :friends:

  • а зачем жиже делаешь смесь ? вы и так же плохо веснабираете, получается, что он у тебя забеленную водичку пьет ?

    П.3

  • Поздравляю со вставанием! :)))
    Наша тоже рано встала. В 5,5 месяцев. Мы и не думали ей препятствовать. Так и всю охоту к развитию можно отбить... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: