Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Напишу вдогонку на вчерашний пост про ветрянку и краснуху. При краснухе я покрылась красной сыпью, как правило,не чесалось. А вот состояние может быть разным. У меня лимфоузлы болели сильно, и голова. А брат вообще бегал просто красный.
    При ветрянке как я помню, сильно чешется и бывает темпа.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравлялки продолжаются!
    Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Умелок и здоровья))
    Поздравляю! Растите здоровенькие! :роза:

  • Катя, конечно, не все! я и говорю, что у меня на работе хорошие, декретные мне через 10 дней пришли и с пособием всё ок. Просто я не понимаю как можно настолько плохо выполнять свою работу!

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Поздравлялки продолжаются!
    Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Умелок и здоровья))
    присоединяюсь! новых открытий и улыбок!

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо, девочки,за поздравления!:улыб:
    Эх большая уже деваха у нас) вчера умудрилась открыть упаковку с влажными салфетками и почти все их оттуда вытащить, а одну чуть в рот не запихала,успела забрать :tease:
    Ползет вперед,правда руки не переставляет,а на двух руках свой вес переносит,но делает это когда ей что-то очень интересно. Ещё стоя на четвереньках поднимает высоко левую руку,а иногда ещё и ногу правую и пытается так устоять))) любит в "ку-ку" играть,долбит игрухами обо все и игрушкой об игрушку. Последнее время стала иногда игрушки специально с кровати выкидывать.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • И мы поздравляем!)))

  • В ответ на: Вроде еще свидетельство о браке.
    Да, свидетельство о браке обязательно, но ещё нужны копии всех вышеперечисленных документов! Копии они себе забирают вместе с заявлением, а оригиналы возвращают.

  • В ответ на: Поздравлялки продолжаются!
    Сегодня дочке Алисе и маме Наташе 7 месяцев!!! :flowers:
    Умелок и здоровья))
    Поздравляем! :flowers:

  • Катя,если я не ошибаюсь то пособие можно оформить в течение шести месяцев.
    И если это так-то бежать в администрацию тебе прям завтра нужно.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :flowers:
    В ответ на: Ещё стоя на четвереньках поднимает высоко левую руку,а иногда ещё и ногу правую и пытается так устоять)))
    однако :eek: :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • У меня еще три недели есть))) это Косте сегодня 2 года и 5 месяцев)))

  • Поздравляю вас с семерочкой! По больше вам умелок разных и здоровья!

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :flowers:
    В ответ на: Ещё стоя на четвереньках поднимает высоко левую руку,а иногда ещё и ногу правую и пытается так устоять)))
    однако :eek: :biggrin:
    Акробатка)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • :шок:
    Я посчитала ,что 11это число,а 30-ое это месяц :rofl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Не придет мне ничего, мои доки еще в банке. Я даже поревела уже. Настроение вообще на нуле, как можно за месяц в ФСС документы не отправить? Или, если с ними что-то не так, не сообщить мне об этом? Я так денег ждала.

  • В ответ на: Я после Катиного торта :злорадство: еще не показывалась там, стыдно :biggrin: но эту неделю больше нини.
    Я 4 дня подряд ела вкусняшки. Сегодня у меня день без вкуснях!!!

  • Наташа, поздравляю вас :улыб: да уж, гимнаст Алиса!

  • В ответ на: справка о неполучении пособия не нужна, они теперь сами между районов узнают, кто из родителей не получил, справка о регистрации ребенка с родителем еще нужна. ну и реквизиты сберкнижки
    справка о составе семьи должна быть свежая, она месяц действительна
    Это всё в ФСС подавать?

  • Ну е-мае! А что в банке говорят? На них можно пожаловаться? Я представляю как ты расстроилась!

  • Алису с даткой! Не болеть и много улыбаться!!! :flowers:
    Костю тоже с даткой! Новых словечек вам! :present: и никаких капризов!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ты - ангел, я б не плакала, а все сказала, что думаю о некомпетентности, неорганизованности и соответствии занимаемой должности :злорадство:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я дозвонилась только до отдела кадров, там девочка сказала "Я в бухгалтерию все передала". И типа ну вы же сами несколько раз доносили документы, а на то, что я доносила из-за того, что это она сразу нормально не посмотрела, ответила "Я же не могу вот за всеми прям сразу следить". Говорит, параллельно они массово всем зп повышали, не до того было :безум:
    Да и с учетом донесенных доков я месяц назад уже все окончательно сдала. В бухгалтерию я не дозвонилась, они с внешних номеров вообще не берут. Позвонила своей начальнице, попросила ее разобраться. Если что - пойду служебку писать, достали. Но от этого не намного легче.

  • Как все сложно! Я работаю в маленькой конторе, но никаких доков я не приносила кроме больничного! Да и зявление бухгалтер сам сделал и подписал)))

  • А что толку говорить? Они там непрошибаемые, особенно в бухгалтерии. Я беременная после больничного месяц от них не могла получить даже разъяснений, когда какие деньги мне придут и придут ли вообще. Потом стала с ними общаться только по внутренней почте, в копию ставить их начальницу. А сейчас у меня нет рабочей почты.

  • Не, больничный - это когда оформляешь пособие по бер и родам. А щас-то по уходу за ребенком. Там справка с места работы мужа, справка из загса, заполненная форма для фсс. Меня отправляли то одно то другое переделывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: