Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 85

  • Всем приветик!!!!
    У меня с утреца настроение боевое :))) Утренняя зарядка дает о себе знать :)))

    Не успела позавтракать дома, поэтому завтрак рабочий: хлебцы с сыром и кофе (объелась капец как... какие же они сытные) но и калорийные

    По видео позаниматься вчера не смогла (времени небыло), сегодня хочу на пробежку пойти, надеюсь не разленюсь к вечеру...
    На ужин кушала картофель отварной с красной рыбкой малосольной и огурчиками (не похудательно конечно, но очень вкусно :бебе: )

    Худею...

  • за такой ужин меня уже надо тапками закидать, а все молчат....

    Худею...

  • ну а что тут скажешь???? Тут слов уже нет, одни междометья

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ну я же мистик. Голодовки хорошо решают денежные проблемы :biggrin:
    :eek: тааакс, сейчас поподробнее пожалуйста! :biggrin: мне нужна новая мотивация :nom:
    или это всмысле на еду не тратишься и денежки целые? :biggrin:

    Всем привет!
    У меня приступ "булошности" второй день :dry: прямохочунемогупокупаюием
    успокаиваю себя только тем, что булка маленькая и до обеда :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну форум то не ЭФ, нет не так все...
    Ну сколько вы можете на ПП потратить денег? Это сильная экономия получится?)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юль, сначало надо выяснить какие-продукты входят в ПП.
    Для всех же они разные, и приготовление этих продуктов.
    Я с апреля на новой работе, и с первого дня начала готовить и носить контейнеры.
    Все вареное или запеченое. Овощи, фрукты - обычные, не экзотические (всякие там сжигающие каллории :biggrin: )
    Минус печенькитортикишоколадки (точнее ела, но без фанатизма и сильного желания)
    Итог еще -5 кг.
    Вот анализирую свое питание и понимаю, что да, может и неразнообразное и кому-то невкусное, но видимо для меня оно и есть правильное.
    А вот повторяюсь, два дня очень хочу стряпанное и ем (может это еще потому что в офисе все точат :umnik: )
    Денег уходит немного, правильнее сказать меньше чем когда на ужин, идя с работы, покупались колбаски/сосиски/сыры и т.д.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну какие бы продукты не входили бы в ПП, все равно не в экономии этом смысл моей голодовки :biggrin:
    Да воли не хватило у уменя вчера.
    Лучше всего я переношу сухую голодовку, но деньги с неба после нее не падают, :tantrum: как после водной. Водную пережить намного сложнее, чуть что в рот попадет, сразу есть охота. Но за то эффект очень нравиться :biggrin:
    Как то я еще и холотроп сочетала с этим
    Ну не знаю..

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну как...вышла на пробежку?!
    у меня вчера был легкий пищевой разгул, поэтому сегодня решила выложиться по полной: утром прогулка, днем зал+40 кардио. Хотя утром съела немного кекса.. ну ужас просто.. и сладкий и всякой фигни туда понапихала.. аж изжога началась..фу.
    зато потом весь день держалась молодцом. завтра планирую утром прогулку и дома кардио+растяжку.

    Никогда не говори никогда.

  • А можно практиковать однодневные разгрузочные дни: кефирные, рисовые или яблочные...Раз в неделю или в 2 недели.

  • Пробежка прошла на ура! Пошла теперь часик погуляю)
    Вес не знаю сколько не взвешивалась

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Доброе утро))) Я вчера запекла мяско с прованскими травами и чесночком в фольге))) Запахи были... ммм... Теперь на неделю обеспечена бутербродами с натуральным мясом, а не с непонятно чем)))

  • у нас вчера весь день (и ночь) лил дождь.... так что ни пробежки, ни прогулки вчера небыло :хммм:

    Всем приветик!!!
    Погодка у нас ужаааас... утром еле встала, сынулька тоже сегодня без настроения (грешу на погоду)
    Завтрак кофе и пара слайсов (торопилась утром и забыла дома свой завтрак и обед) :((( вечно про себя забываю. так что на целый день из еды только упаковочка слайсов...
    Сегодня у меня йога, я обязательно пойду...

    Худею...

  • привет, Лена:улыб:рада видеть :friends:
    я теперь тоже мяса хочу :nom: сколько по времени мяско готовится?

    Худею...

  • Таня? это ты? (не узнаю вас в гриме)

    Худею...

  • Взяла персонального тренера на пару месяцев, чтобы разобраться что не так со спортом и едой,
    пару недель едим так:

    Время примерное - как проснулась - сразу- 9:00 стакан воды, ложка льняного масла, через 15 мин. каша на воде 70 гр в сухом виде (овсянка/гречка), в кашу можешь добавить мед, фрукт или ягоду. 11:00 стакан воды 12:00 - 30 гр орехи, фрукт, яйцо. 14:00 стакан воды. 15:00 курица/рыба/телятина примерно 150 гр. с овощами (2 раза в неделю: в понедельник и в пятницу кушаешь еще гарнир - гречка, либо дикий рис, либо макароны из твердых сортов пшеницы) 17:00 стакан воды 18:00 яйцо, сыр +овощи 19:00 стакан воды 20:00 стакан воды 21:00 рыба с овощами. 22:00 стакан воды (последний прием пищи за час до сна) 23:00 творог 100-200 гр с натуральным йогуртом без добавок и без сахара или кефиром, клетчатка 2 ложки. Пить витамины, омега 3 - рыбий жир. Кашу бери не быстрого приготовления - обычную крупу! Кофе, чай можно, но еду не запивать, пей их отдельно, без сахара естественно). Под запретом: жарить на масле, майонез, жирная кисломолочка, кондитерские изделия, булки, алкоголь, газировка, сладкие соки из тетрапаков, копчености, колбасы

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ))) ну... килограмм час двадцать готовлю на 180 град... нормально получается. Только поесть пока еще не получается (((

  • блииииииииинннн......вот сразу бы так!!!!
    рыдаю от совторга!!! правда!
    очень надеюсь, что все получится! :respect:

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня меня фотографировали в рабочем интерьере... блииииин... какая я пышка стала.... со стороны взгляд - это все таки отрезвляет. Расписание посмотрела - понравилось, но уж что-то слишком поздно вся еда заканчивается. А начинается с 9.... у меня рабочий день уже в 8-30 стартует...

  • Я просто просыпаюсь в 8-30 а ложусь в двенадцать в час....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Меню правильное :live:
    Всем привет!
    не реально в такую погоду ПП соблюдать, купила на ужин творог,
    а съела макарон с кетчупом и еще колбаски отрезала, капец..:улыб:
    благо, что порция маленькая была
    вроде в выходные тепло будет, бабье лето :спок:

  • не обманывай..все реально :бебебе:
    в понедельник отопление еще включат.
    а я тоже не держу план..не могу себя заставить заниматься дома в такой дубак.

    Никогда не говори никогда.

  • да, отопление не помешало бы, особенно в детском саду
    завтра творог буду, точно!

  • с работы приползаю, ужинаю, заворачиваюсь в плед и... все, движение прекращается

  • а я сегодня думаю: и что я запеченной грудкой не пришла в гости? Пришла бы накрыла стол и поужинала бы нормально
    А то жешь нет омлет мне нужно было съесть с голодухи. Держаться нету было сил)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Девочки! Соц опрос

    Находите ли вы марафон стройности самым позитивным топиком?
    да
    нет

    Результаты голосования

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: