Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • Девочек и мальчиков с датками!

    Алина, рассказывай, как живете! :flowers: Нравится быть мамой двух малышей?


    Спасибо за комплементы, девочки. Я думала, что мое похудение только мне заметно. Пока джинсы сваливаться не начали во время ходьбы. :biggrin:
    Приходите на тренировки! Это очень классный вид спорта!

  • девочки..в ы пьете витамины?! если да-то какие?!
    а то у меня упадок сил.. причем настроение отличное, хандры нет, а вот сил на воплощение всего задуманного-нет. вечером сбураюсь за 2 минуты.

    Никогда не говори никогда.

  • А у тебя нет недостатка йода? Я когда например соль не йодированную покупаю, то сил вообще нет. Пью йод содержащие препараты тогда либо соль выбрасываю.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Таня, мы на викимарте заказывали, ждали неделю, там любой расцветки.

    Деток с датками! :роза:

    Машуня, 1.11.13

  • Деток с датками! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Анют, спасибо! :agree:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ой, девочки, начиталась вас и мне сегодня я на пилоне и Иры приснилась :rofl: :rofl: :rofl:

    Вот только когда я попаду к ней после вторых родов, боюсь, пилон меня не выдержит :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всех с датками)

    Ramilla - ну прямо уж :rofl: Лену же вторые роды не остановили :злорадство:
    Лен, я говорила же, что из тебя мотиватор лучше, чем из меня)

  • Боюсь, у меня вводные данные будут существенно... кхм, увесистей :смущ: :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тем интереснее будет сравнить "до" и "после" :улыб:

  • Посмотрим, так с одним не пускали, а теперь двое будет, нехорошие у меня подозрения на этот счет... :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, у Вани насморк :хммм: промываю Аквалором, чищу турундочками /аспиратор чет нам никак/, закапываем Називином. На что внимание обратить? Чет я растерялась. :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня месяц Адриану, сыночку Алины!!! :flowers:
    Варе, дочке Ани-Нюрок, 1,5 годика!! :flowers:


    Всем детишкам не болеть, малому-вкусного молочка и спокойных снов!
    Поздравляю малышню с датками!! И большим, и маленьким желаю здоровья и улыбок!!"
    Также поздравляю Ванечку и Дашу с очередными датками!!! Всем позитива и умелок!!!
    Эми, поздравляю с приобретением главной умелки первого года!!!
    Спасибо, девочки, за поздравления!!! В следующий раз обязательно постараюсь на встречу, вчера я, кстати, гуляла в Первомайском, но к 14 часам и мне, и доче нужно было домой на подкрепление, т.к. перед этим в ПК ходили к неврологу (сказали повышенная возбудимость:хммм:) А ещё к 8 месяцам подошла очередь бесплатного массажа, сегодня были впервые - в принципе прошло нормально. По итогу месяца доча около 7400 весит, не растёт вообще - как была в прошлом месяце 64см, так и осталась, к педиатору ещё не ходили((( Всерьёз задумалась про басик, вроде растут от него дети...Кто ходит: у вас быстро детки растут?

    Мила 08.01.2014

  • Ксюша, что невролог сказал с повышенной возбудимостью делать?

  • Лена, Ванюша такое солнышко!!! Не смогла удержаться, написала тут:улыб:Улыбашка!!!!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А как возбудимость проявляется/выявляется? Что с ней делать?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо! Сама тащусь от этих горящих глазок и волосешек, которые торчат как у одуванчика :wub1.gif:

  • хм..надо попробовать
    спасибо!

    Никогда не говори никогда.

  • Я просто знаю, что у меня с щитовидкой рамс, она увеличена и если не хватает йода, то сразу упадок сил, независимо от сезона.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ну я не знаю, насколько рост связан с бассейном, мне врачи говорили преимущественно про наследственность.
    Дочь занимается с 1,5 мес, в 7 мес рост был 72 см. За последний месяц самая маленькая прибавка, самая существенная была в первые 2 мес - по 4 см.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, а горшок на колесиках бывает? :безум: :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Еще вопрос: чем мазать десна? сон у Польки хороший,ттт, но днем-это песец :шок: Плачет постоянно, все в рот тянет. Если сижу у монитора-истерика, на руки к папе-истерика. Хотя в меге вела хорошо,по сторонам глазела.
    Ищу толокар, в дет*ском м*ире на меня посмотрели типо "а что это такое". в общем зря подруга сертификат туда подарила: и цены кусаются,и выбора нет.
    Спасибо Ире за хорошую лекцию по маркам, скопирую в группу. Заглянула сегодня в мазикею, жаба задушила брать рейму. Буду искать еще. Мне очень понравилась расцветка у Сони-Нафти, такая аппетитная :heart:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катя, посмотри в темках на см, там у многих оргов есть пристрои Ленне, Хуппа. В мазекее меня лично душит жаба брать за 8 тыр комбез на одну зиму, а они реально в этом возрасте на 1 сезон (((

    десна мазали калгелем и камистадом, , первый больше понравился, сильнее что ли замораживал.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (09.09.14 20:19)

  • Катя, в детском мире есть толокары, просто они у них каталки называются, по крайней мере на сайте есть

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Лена, Ванюша такое солнышко!!! Не смогла удержаться, написала тут:улыб:Улыбашка!!!!
    Согласна!!! Холсенький))
    Про возбудимость: в травках прописали купать успокоительных и Магне В6. Доча как увидела доктора - так у нее тремор начался, ручки-ножки затряслись...дома такое бывает, но только когда сильно-сильно плачет, от удара, например... а оказыается это гипервозбудимость. Лен, у Ванечки какие параметры сейчас? Чем новым кормишь? Мясо вводила уже?

    Мила 08.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: