Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • Я, конечно, не высокая, да и муж, но чет совсем деть мелкий... к 72см нам хоть бы к году подойти :not_i:

    Мила 08.01.2014

  • Катя, мы калгелем мазали, но нам большого эффекта не было от него.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Травкии витаминки хоть не самое страшное!
    Главное, что победить это можно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем доброе утро!

    Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:

    Так редко поздравляю, надеюсь никого не пропустила.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (10.09.14 05:21)

  • Всем доброе утро!!!
    Светочка, с Днем рождения! Ярких впечатлений, хорошего настроения, много сил и крепкого здоровья!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Деток с датками! :wub1.gif:
    Всего самого хорошего!!!!
    Всем большущее спасибо от нас с масиком за поздравления с месяцем) сегодня в поликлинику пойдем, так что вечером отчитаюсь:улыб:
    Ира, у нас тоже сопли, блин, не проходят еще(((
    Вы нас постарше, вам можно Аквалор софт душ, он получше промывает. Ну и я б на твоем месте поискала еще аспиратор другой. Потому что аспиратор аспиратору рознь) я купила Адриашке- он так плохо отсасывает, пришлось Мирошин стерилизовать, он ужас сколько сопелек достает!
    Вообще альбуцид в нос капают, мы так Мирошке лечим. Аквалор, Вибрацил, Альбуцид. Промыл, сузил сосуды, полечил.
    А новорожденным ничего нельзя:хммм: поэтому мы до сих пор с соплями!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ира, ты во всех этих тонкостях с зимней одежкой разобралась! Ты- крута! Меня супер-консультант консультировал на будущее) (привет, Женя :wub1.gif: )
    Из всего я вынесла, что мне проще купить пуховики Нельс, шлемы киват, а остальное по обстоятельствам :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Насть, а ты высыпаешься?
    Я вот сейчас не высыпаюсь, капец какой упадок сил, как сонная муха ползаю :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я вчера в аптеке крутила Аквалор мягкий душ, но так и не поняла как им промывают. Старею что ли.
    Аспиратор у нас Отривин беби. Есть по типу груши, но им тоже не получается. Может у меня руки не от туда растут? :tease:
    Пошла читать инструкции к альбуциду и вибрацилу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну обычно то высыпаюсь... сейчас вроде более-менее, а на прошлой неделе даже днем спала:улыб:
    встаю вместе с Кирой, отвожу ее в сад, потом домой возвращаюсь и за работу.. часов в 12 меня срубало на дневной сон, а потом опять работать:улыб:
    ну второй день вроде ок все:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Лена, рассказываю.
    Хочу спать и есть :biggrin:
    У Адриашки колики, поэтому часто приходится ходить и держать на ручках, в остальных позах плачет. Мирошка у нас только кряхтел и тужился до 3 месяцев, а тут мы слушаем жалобный плач- душа разрывается.
    И при этом мне ужасно не хочется, чтоб время летело. Хочется, чтоб он побыл вот таким сладким малышом!
    Мирошка обожает братика, держит под нашим контролем на ручках, целует, обнимает :wub1.gif:
    Но характер нашего старшенького пока не улучшился- не слушается, орет частенько, убегает, охо-хо :biggrin:
    Поэтому вчера отмечали с утра датку, муж был выходной, сдали старшего няне. Ох, как же это легко быть родителями малыша :biggrin: гуляли, катали колясочку, в ресторан зашли)
    Я вчера себе напозволяла всего много- и мороженко, и тортик :biggrin: вроде без изменений прошло со стороны животика)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ксюш, мне кажется, рост - это прежде всего наследственность. Варя обычно по паре см. в месяц прирастает, но за последний где-то сантиметр всего набрала, мы в бассейн ходим, первый раз слышу про такую связь)) Про гипервозбудимость вам раньше не говорили? Только сейчас?

  • Аквалором пшикают в каждую ноздрю по одному пшику, потом аспиратором отсасывают размягченные соплюшки)))
    У меня какой-то японский аспиратор, там все трубочки как бы спаяны с наконечниками, чтобы лишний воздух не поступал, вот такая конструкция очень удобная!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ксюш, мы у педа еще не были. Мне кажется рост 68 минимум (67,5 месяц назад был) и вес 7500 где-то должен быть (был 7000). Мне кажется Ваня за этот месяц хорошо поправился, округлился чуток. Новое пока не водила, в понедельник к педу, тогда что-то будем пробовать наверняка. Сейчас так и едим каши на молоке (уплетает за обе щеки), овощи (не очень идут), творожок и фруктовые пюре.
    А Мила что кушает?

  • Значит и спи, когда организм просит) и не забывай от компьютера отдыхать! Он тоже силы сосет! Каждый час давай глазкам отдыхать и попе :biggrin:
    Я витамины давно не пила, но думаю, что скоро опять элевит пропью )

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мамы девочек, продаю доченькину зимнюю одежку!
    Показать скрытый текст
    комбез хуппа и шлем киват, демары и валенки-самокатки.на возраст от года. Размер 86. Отдам совсем недорого!!
    Скрыть текст

    Кому интересно в личку!

    Исправлено пользователем Kazulcka (10.09.14 07:14)

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем не болеть)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Моя краса тоже чего-то засопливила:хммм: но отсасывать сопли не дает никак!!! Так кричит!!! Не знаю как быть, оставлять ее с хлюпающим носом что ли?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (10.09.14 07:56)

  • В ответ на: Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Поздравляю!! $

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:

    Так редко поздравляю, надеюсь никого не пропустила.
    Свету с днем рождения! Хорошего настроения, побольше радостных событий в повседневной жизни! Чтобы детки радовали!
    Деток с датками! Здоровья и улыбок!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    В ответ на: Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Наташа, моя тоже не давала отсасывать. Я днем старалась побольше промывать(аквалором спреем), чтобы само все вытекало, днем ей не сильно мешал насморк, а перед сном отсасывала, тк спать то он ей мешал. Весь насморк за неделю прошел. Но первые дни были прям кошмар-кошмар(

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Девочки, у Вани насморк :хммм: промываю Аквалором, чищу турундочками /аспиратор чет нам никак/, закапываем Називином. На что внимание обратить? Чет я растерялась. :хммм:
    Протаргол 3 раза в день можно покапать. Нам только он помогает.

    Выздоравливайте! Мои тоже с соплями сейчас. :безум:

  • Лена, спасибо! Мужа вечером отправим в аптеку за спасательным арсеналом)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ох, Алина, как же я тебя понимаю! По всем пунктам!
    Выздоравливайте! Протарголом в китае не лечат?

  • Свету с Днем Рождения!
    Будь всегда такой же мудрой и веселой! Всегда с удовольствием тебя читаю! :friends:

    Девочки! Пособие до 1,5 лет в сентябре пришло или нет? Мне просто с работой разбираться, или это всем еще не платили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: