Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • я пробежала ленту глазами посмотрела у многих еще очень прям крайне низкий жировой рацион
    (удар по состоянию кожи)
    наоборот при низком жировом рационе может стать вес и вниз не идти .
    до менопаузы эстроген отвечает за горение холестерина, риска забить сосуды нет.
    низкохолестериновый рацион хорош после менопаузы.
    впрочем 15 грамм чистого сливочного масла без булки ,а скажем как конфета к чаю дадут крайне полезные жиры необходимые для репродуктивной системы и чувство сытости .

  • Да и в оливковом жиры :улыб: мне хватает.

    Или, может, я из-за жиров не наедаюсь? Может такое быть теоретически? Белка ем много, углеводов медленных много, клетчатки - вообще помимо салатов по 20 таблеток МКЦ в сутки, что не так-то?

    Ой :улыб: у меня - круглая цифра сообщений :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (10.01.15 21:10)

  • Смотрите в оливковом одни жиры в сливочном другие .
    те и другие хороши. сливочные жиры хороши для гормональной системы в первую очередь, яичников ,щитовидки эпифиза.
    собственно для мозга тоже и для зрения
    отказ вреден скорее от холестерина.
    Зверский голод провоцирует зачастую недостаток цинка или холестерина .
    Опять таки простые углеводы, если редко и в маленьком количестве не будут повышать гликемический индекс и зверский аппетит
    то есть чай с куском сахара изредка собьет аппетит, а не наоборот и если сахар отдельно, без булки или жиров то в жир на тело не пойдет.

  • Я ем шоколад немного, но каждый день, ем яйца по 3-4 шт за раз, может, мало ем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • шоколад плохо ,
    отдельно молотые какао бобы очень полезны на жировой основе не очень. пиво даже раз в месяц плохо (алкоголь даже в малых дозах для яичников плохо)
    скажем в сливочном масле или беконе другой холестерин чем в яйцах.
    Если зверский аппетит, то банально нехватка каких то микроэлементов необходимых для синтеза.

  • :eek: а разве можно есть так много яиц?
    Это сколько Вы их в неделю съедаете?


    Возможно еще пмс, как вариант постоянного голода или просто однообразный рацион. Поднадоела чечевица организму, вот он Вам и сигналит... :help.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну, он не зверский, конечно, то есть мне не плохо, но есть хочется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не каждый день яйца :улыб: Позавчера ела последний раз, послезавтра, думаю, опять съем.

    Может, это метаболизм у меня раскрученный?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, нехватка каких либо микроэлементов
    чувство голода вызывает.
    кстати томатный сок качественный аппетит сбивает.
    он даже полезнее чем живые томаты (в обработанном виде у томатов антиоксидант ликопен в большей концентрации нежели сырых томатах)

  • Скорее все таки рацион. Вы ведь его поменяли когда физ.нагрузками и полосками на "пузе" увлеклись, организм недополучает того - что раньше потреблял, вот и "бунт на корабле". Метаболизму-то с чего раскрутиться? :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Да, нехватка каких либо микроэлементов
    чувство голода вызывает.
    кстати томатный сок качественный аппетит сбивает.
    А смысл устранять последствия, не устраняя при этом причину?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Смысл понятное дело дополучать все микроэлементы .
    просто томатный сок продукт не вредный даже полезный .

  • Если не сложно, напишите нормальный-правильный рацион в день, в Вашем представлении.
    И можно будет сравнить с тем, что получает Инга.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Даже не представляю, как пить эту химию. Я и раньше-то такие соки не употребляла...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Метаболизму раскручиваться физнагрузками и приемом пищи каждые 2,5 часа. Я же над этим и работала с сентября. Повышение калоража при повышении нагрузок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот еще одна "засада" правильного питания. Алена в какой-то теме писала что очистила свой организм и при этом ест креветок, а для меня это все равно что травиться добровольно. Я когда узнала как и начем их выращивают, перестала их даже в отпуске есть, там же сплошные антибиотики и химия, получается только иллюзия правильного питания. И так во всем,кажется, что нет сейчас по настоящему хороших и полезных продуктов :хммм: Во всем сплошные химикалии :tantrum:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (10.01.15 22:35)

  • сложный вопрос
    я про молочку в вверху писала.
    если про меня принцип один не употреблять конкретно вредные продукты никогда под запретом даже раз в год
    -вся выпечка на основе маргарина или растительных жиров живые канцерогены трансгенный жир жуткая химия
    -любая кондитерка торты конфеты мороженное и прочее те же канцерогены
    -любые колбасные изделия-канцерогены
    - рыбные консервы за исключением краба
    - чипсы сухарики снэки сухие лапша любые замороженные полуфабрикаты
    -алкоголь полностью исключен
    -майонез любые соусы и соевый
    -суши
    -жаренное с коркой и вообще все жареное (исключение шашлык, стэйк, крылья барбекю ) раз в месяц.
    все остальное ем когда хочу, сколько хочу, в любых количествах
    хочу плов с индейкой запросто.
    хочу картошку с салом, хочу запеканку из творога со сметаной, хочу окрошку то просто без колбасы а с индейкой.
    что еще пирог с мясом собственной выпечки или пироги с капустой или варенники со шкварками и сметаной легко.
    голода никогда нет, к еде отношение такое что захотела то нормально (без списка вредных продуктов)
    вес один всю жизнь +- 1кг, процент жира в организме 15 .
    из сладкого только все фрукты и бананы сколько угодно.
    варенье с чаем.
    За время беременности поправилась на 7 кг, при выписке их не было и живота тоже, он ушел через сутки .
    Джим не люблю и не хожу, я бегаю каждый день по улице и плавание .
    бегаю так как энергию девать некуда

  • Соки пакетированные химия и плохо
    свежевыжатые хорошо
    исключение томатный там как раз ликопены при обработке в высокой концентрации и сахара нет

  • А чем суши и соевый соус - не айс? :umnik: Про остальное в списке понятно.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И как, КАК -???? можно жить без шоколада и конфет? :help.gif: :eek:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Креветки я тоже не ем и никогда не ела, да.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В суши сырая рыба там гельмиты плюс всякие лососи крашенные или угорь выращены на рыбофермах с вредным кормом.
    соевый соус, там в составе бензонат натрия консервант канцероген, ну и соя почти вся на планете ГМО выращивается.

  • Хороший вопрос как без шоколада и конфет
    Какао бобы очень полезны именно в чистом виде без жировой основы.
    в конфетках химия адская.
    вывод купить молотые како бобы, варить какао самой добавлять по вкусу молоко и сахар

  • В ответ на: процент жира в организме 15 .
    :eek: нижняя граница же - 18. Все, что ниже - это уже болезненная худоба, это то, что у меня было до 30 лет и от чего с таким трудом избавилась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :eek: нижняя граница же - 18. Все, что ниже - это уже болезненная худоба
    Сказала толстуха :biggrin: так-то глядя на Ваши последние фото, тоже есть ощущение близкой анарексии (без обид)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: