Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: вывод купить молотые како бобы, варить какао самой добавлять по вкусу молоко и сахар
    "мишки на севере" все равно не сварятся :cray-1: :dnknow: :biggrin:
    Хотя, честно говоря, не пробовала подобное варить, может и правда тягу к шоколаду отбивает.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну, у меня 23 все-таки :улыб: где это у меня анорексия? По-моему, все в самый раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это всего лишь субъективный взгляд со стороны, главное чтобы Вас устраивало и не во вред здоровью. :friends: Но глядя на Вас, накормить однозначно хочется :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну вот и представьте, что тогда у Дольче :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нуууу, может у нее кость широкая :biggrin: *шутка*

    На самом деле вы конечно очень крутые, что можете так себя контролировать и сдерживать в еде, силе-воле можно только позавидовать. Но это однозначно не для всех...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Со мной в зале занимается девочка с 17 процентами... это реально страшно, честно, я глаза отвожу. Но она после инвалидного кресла, с тренером ходит, набирает массу... Бикинистки сушатся перед соревнованиями до 12-15, но это тоже страшно, так что я такую эстетику точно не понимаю.

    Так в том-то и дело, что я себя вообще не ограничиваю. Ем сколько хочу, просто переориентировала себя на другие продукты - и все. Почему-то мне совершенно несложно было отказаться от хлеба, молочки, любых соусов, жареного, конфет, а тем более химии - вот вообще как будто не было их в моей жизни никогда. Поэтому не понимаю и срывов, о которых пишут девочки - ну как можно хотеть селедку под шубой, если ты год ее не ел? Или там хлеба с маслом? Я уже через месяц забыла и не вспоминала, а вид этих салатов у меня вызывает реальный ужас, а вовсе не желание попробовать.

    На чечевицу у меня выделяется слюна. На гречку даже без соли - тоже. Курогрудь - дайте две, особенно если ее хранить в бульоне в холодильнике, как я обожаю. Яйца - тоже вкусно всегда. Натолкаешь в желудок - какие еще могут быть желания, когда ты сыт? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бывает привязанность к продуктам с самого детства и это уже как наркотик - так просто не откажешься. Я вот не ем шоколад каждый день. но совсем без него точно не смогу, можно даже и не пробовать. А для кого-то селедка под шубой =шоколадка. Ну и Вы ведь не так давно на новом рационе, сейчас еще энтузиазм+полоски на "пузе" (вот повернулся же у Вас язык так его обозвать) вдохновляют, а что дальше будет , только время покажет. Но такой однотипно белковый рацион по-любому надоест (имхо)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вот честно - и энтузиазма нет никакого, просто ем и ем. У меня к еде вообще отношение утилитарное, я как-то не питаю к ней нежности или любви особой... Может, поэтому так легко переключаюсь? Когда я голодная - так я вообще на все глазами сверкаю, а ем я только когда голодная :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • анорексии близко нет я с детства на спорте 10 лет биатлон.
    15 очень красиво, тонкая прослойка по всему телу .
    нет висцерального жира, который вокруг внутренних органов, поэтому 15. если бы был висцеральный жир было бы где-то 18-20
    мышцы есть жилистости вен нет как раз все прикрыто этой тонкой прослойкой жира 15 процентов.
    у гимнасток художниц, балерин процент жира 8 -12. на Олимпиаде наша сборная круто выглядела
    у лыжниц 15-18 процент жира посмотрите на Тереза Йохауг Дарья Домрачева они супер выглядят, поскольку я давно не на лыжах то намного мягче, примерно как Адриана Лима после похудения.

  • Смотрите что значит болезненная худоба .
    это в первую очередь низкий вес из-за мышечной атрофии, усыхании мышц даже если прикрыть жиром,
    то вид получается хилый болезненный это когда мышц малоб а жира больше.
    если мышц нет и жира нет- это анорексия, тяжелое заболевание.
    если мышцы развитые и прикрыты тонким ровным слоем жира то это как раз то что надо.
    Фитоняшки и бодибилдерши при сушке выглядят не привлекательно- это факт, по причине того что при тягании железа и силовых как раз жилы вены и лезут.
    Гимнастки художницы с процентом 8-12 выглядят весьма привлекательно именно по причине развитых мышц
    тонкого слоя жира и отсутствия жил вен

  • Если честно... с трудом верится, что 23. У меня 19. Но рядом с тобой пухлик. Как измеряли?

    Никогда не говори никогда.

  • А как измерить процент жира? Никогда этим не заморачивалась, в сейчас интересно стало.

    А про списки продуктов...Это все понятно, что колбаса там вредная, консервы тоже, покупное печенье и булки тоже. Но вот честно, я для себя давно поняла: если ограничивать себя во всем-сорвусь и будет хуже. А время от времени, если очень хочется, я себе все позволяю, особенно когда все в норме.

    И алкоголь. Я люблю три вещи: свежее пиво, красное вино и хороший виски. И простите-извините, употребляю под настроение. И отказываться не буду:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дольче, а можно вопрос про выпечку и кондитерку? ибо с остальными продуктами понятно.

    А если и выпечка и кондитерка (торты) домашние, сама пеку? тоже концерогены?
    Я вполне себе спокойно живу без шоколада в организме, без покупных тортов, но сама время от времени печь люблю:и торты-штрудели всякие, и пирожки-блины...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Да, нехватка каких либо микроэлементов
    чувство голода вызывает.
    а еще желчь когда в печени выделяется!
    Есть токие люди, они характеризуеться повышенным чувством голода Доша -Пита

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да нет у Ходы не какой анерексии
    Я вам как врач говорю
    Вы лучше с разберитесь с этим вопросом, без обид

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Привет всем!
    Я все ем-БЖУ, и молочку-творог 5%, кефир 2,5 %, и шоколад, качественный, не АльпенГольд:улыб:
    Завтрак- овсянка с черносливом, чай
    обед- суп гороховый на телятине, винегрет
    перекусы- яблоко, мандарины
    ужин-творог, кефир (куплю наконец!:улыб:

  • Выпечка вообще не вредна сама по себе
    ну что там натур продукт мука сахар яйцо
    вреден в выпечке маргарин и гидрогенизированнные растительные жиры вся промышленная выпечка с маргарином и вся кондитерка с гидрогенизированными жирами.
    маргарин и гидрогенизированные жиры это трансгенный жир это не сало и сливочное масло, там при промышленной обработке молекулу изменяют для длительного хранения продукта ,он не расщепляется сосуды забивает капсулируется в организме.
    там сложные процессы в клетке долго писать, в двух словах сосуды забивает, иммунитет снижает ,онко риски сильно увеличивает.
    Если в выпечку домашнюю сливочное масло то нормальная еда.

  • Конечно нет у нее анорексии есть тонкая кость и удлинненное строение кости. шея , ноги.
    с трудом верю в 23, 20 процентов вижу.

  • понятно
    спасибо )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну что ест то есть, с ней же профи работают
    Есть у нас на форуме анорексичка одна. К сожалению фото на компе не осталось.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У меня куча балетных перед глазами, нет там никаких 8 процентов, 20 и больше. У каждого своя эстетика, 15 процентов - это билдерская,;я не понимаю ее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 15 разные
    проф спорт другая структура самой мышцы
    билдерши не привлекательны будь мало жира или средне у них иная структура мыщцы нежели проф спорт

    Каролина Севастьянова олимпийская чемпионка РФ тут меньше 15

  • нпп
    какой марафон стройности стал интересный!
    спасибо всем!
    Дольче, зашла в этот топик увидев, что вы в нем отписались. ))

    Нашла для себя интересное тут про креветок... неужели все-все-все несъедобные?
    Я вот красную рыбу покупаю дальневосточную - она нормальная. Креветок по производителю отфильтровать никак?

  • Аленушка, салют
    лосось тихоокеанский супер который дикий океанический главное чтоб не на ферме выращенный, норвежцы грешат
    красят кормят ядом и по всему миру продают.
    если креветка океаническая не на ферме выращенная то норм.
    модный пангасиус и угорь плох он весь выращенный .

  • В ответ на: если креветка океаническая не на ферме выращенная то норм.
    Нет таких у нас в продаже. Потому как улов настоящих креветок-дело везения, а не гарантированный объем поставок.
    При чем даже в том же Тае уже практически не купить. Сплошной суррогат вырощеный на антибиотиках :tantrum:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: