Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Короче травимся мы все регулярно, только кто-то вкусно, а кто-то не очень :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Н
    В ответ на: Вот ее ответ: "15 процентов - это когда пропадают месячные и кожа становится как у старушки
    Пару лет назад у меня резко упал вес, я весила 43 кило, это при нормальном питании, но на фоне дикого стресса-смена работы, образа жизни, всего. Руки были как палки, месячные пропали, очень сложно далось восстановление, больше не хочу такого.

    Доброе утро всем:) Сегодня как раз будет рыба, горбуша, уж не знаю, какая, но внезапно хочется:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ПРивет всем... Не знаю, что на меня так подействовало вчера - то ли первый рабочий день (и вновь все эти рабочие заковыки), то ли магазин по пути домой новый... В общем пила вечером пиво с копчеными кальмарами. А потом еще и пирожное съела. Хоть отрубилась спать нормально, в десять вечера, а не в два ночи... Зато отекла. Обещаю. Больше не буду... До лета - точно. Беру себя в руки. Судя по картинкам у меня от 30 до 40% жира

  • мы услышали :спок: всем приветик! завтрак -пп :live: обед--пп :live: но полдник-открыли коробку (их 4!!) конфет..сегодня проф праздник..я взяла..три..пока съела 1!!!!тренирую силу-воли.. :biggrin:

  • Табличка

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • всем привет, завтрак - конфета, обед салат капуста, ужин - в гости (постараюсь вести себя хорошо)
    отсутствие тренировок было заменено коньками, но организм требует чего-то более серьезного. Девочки кто-нибудь ходит в Икс-Фит - как там в текущий момент дела обстоят с загруженностью вечерней?

  • :eek: вот это меню...ужин зажорный обеспечен!:хммм:

  • я бы не выдержала на конфете до обеда, вернее до капусты:улыб:
    привет всем!
    завтрак- овсянка, сыр, чай
    обед-гречка, котлета, салат из моркови с сельдереем
    ужин- кета на пару
    перекусы-яблоко, йогурт, конфета
    где обещанное потепление, вечером замерзла так...
    девочки, кто кус-кус ел и киноа? сестра мне рекомендует

  • до ужина вчера слопала пару рафаелок к вечеру был салат овощной и типа оливье с яблочком и курицей, две пельмешки, на ночь порция суши с глотком шампанского -

    ВСЕХ со Старым Новым Годом! Мира и добра, света в душе и радости в сердце!

    с утра слопала взятую на обед курицу в тесте:(
    заехала в Икс-фит в 17.00. - народу вроде мало, но на ресепшене какая-то заминка была с полотенцами и кабинками, расписание групповых распечатанного нет - предложили сфотать - вот это сервис за почти 45 тысяч рублей. Может не повезло? поиски фитнес-клуба продолжаются...

  • вчера узнала,что овсянка вредит суставам :безум: ..вывод-варить тока на молоке!если найду источник-кину..

    может КТО что скажет..и где МАША..части (2) не нравится..кто умеет..переименуйте..нас :biggrin:

  • Вред овсяной каши может проявиться, если питаться ею ежедневно. При частом употреблении овсяной каши происходит выведение из организма кальция. Нарушение всасывания кальция и витамина D, в дальнейшем их недостаток в организме, может привести к серьёзным заболеваниям: развитию остеопороза и деформации костной системы.

    поэтому....ем не каждый день!и сыр + кофе :live:

  • я тоже не каждый(элементарно- хочется разнообразия), чередую с творогом, яичницей(омлетом).Сегодня-слайса с куриным рулетом с потрошками и огурцом-помидоркой.Кофе аж 2 кружки- тяжко было проснутся и голова с утра болела(может из-за погоды?)
    Всем привет!

  • Про овсянку- не очень новость...
    ела ее раз 3-4 в неделю, теперь буду 2, раз такие новости. А я так приноровилась ее запаривать:хммм:
    всем привет!
    из за потепления самочувствие не очень, как- будто и не было каникул.
    Завтрак- творожок, чай, сыр
    перекус- кусочек пирога с горбушей
    обед-курица, лапша, салат капустный
    ужин- кефир

  • да ну...я ем 4 раза..живая.. :biggrin: хотя все каникулы не ела..может поэтому сейчас с закрытыми глазами иду варить с ЧЕРНОСЛИВОМ!
    всем приветик..погодка лыжная, а надо работать :зло: утром увидела свои 66,5 :live: хочу держать-держать :knix:

  • ТИШИНАААА..похожже все гуляють..

  • я тут..тружусь в поте лица..
    н завтрак была рисовая каша, на епрекус овощной салат..ужасно хочу куриную грудку..надо идти в магазин

    Никогда не говори никогда.

  • да погода класс-только гулять!
    привет всем!
    на завтрак был омлет, на обед макароны+котлетка из кальмаров, морковь и горошек зеленый
    ужин- 2 сырника, кефир, еще есть хочу.. а кефир кончился

  • дай такую котлетку.. :biggrin: сама готовила??там как--кусочками иль фаршем..просто кальмар-если передержать.он ж твёрдый..вобьщемс рецепт в студию :biggrin:

    всех с пятницей..вот и неделя прошла почти..и погодка :live: шла 2 остановки и ещё хочу :snegurochka:
    питание ПП!! спорт есть! вес 66,5 :knix:

  • нп
    девочки, привет, я так хорошо в новогодние каникулы дома худела, а вышла на работу и плюс 3 кило за неделю! (((

  • Света. в кафе я ела котлетку такую...:улыб:фарш был как в рыбной котлете, очень вкусно,
    но мне самой такое приготовить не реально, а ведь люди еще и щук фаршируют!

  • В ответ на: нп
    девочки, привет, я так хорошо в новогодние каникулы дома худела, а вышла на работу и плюс 3 кило за неделю! (((
    да ладно...это посление дни каникул тебе так смогли добавить.. а раб неделю тока в понедельник увидим :спок:

  • купмла я себе колёсико для пресса/спины:смущ:..смогла только с колен..5 раз! кто щзанимается..дайте ссылку..

  • В ответ на: Девочки кто-нибудь ходит в Икс-Фит - как там в текущий момент дела обстоят с загруженностью вечерней?
    Какой икс фит?)) Девочки, конный спорт - вот это тема. Очень быстро худеешь. Я в свое время до 86 кг разжирела, вернулась в спорт вес до 57 упал. Просто девушки к нам в клуб приходят, сначала смотришь пухлая, при регулярных тренировках и относительно правильном питании ( они все все равно нарушают))) вес уходит только в путь! На лошади работают все мышцы тела, кроме ушей по моему)) В зал я ходила, был перерыв с лошадьми, но когда опять села в седло, о хо хо.. даже тренированное в зале тело на след день сказало, что зал это детский садег))
    з.ы. никого ни на что не агитирую, лишь делюсь опытом и наблюдениями) но если кого то заинтересует в личку могу и адресом поделиться)

  • вот как раз на молоке её точно варить не надо)) нам еще в институте говорили, что молоко нужно для вскармливания молодняка, взрослые организмы его не усваивают, и как раз в молоке содержится чего то там, что в дальнейшем разрушает суставы. Про овсянку первый раз слышу. пойду погуглю))
    наверное там фосфора много, а пища с фосфором каким то там образом способствует вымыванию кальция и его надо дополнительно есть)

  • Всем доброе утро. Первая рабочая неделя - жесть. Шот лист дел пыталась написать. Подбирается к пятидесяти. И это только рабочие дела. В общем домой приходила в семь - восемь. Вчера накупила готовых салатов и хе из судака. Сыр. Булки с корицей. Конфеты очень дорогие. Попыталась забыть о вреде готовой продукции. И это все растянуть на выходные. В итоге съела почти все продукты. Оставила чуть на сегодня. Потом ночью проснулась от жуткой жажды. Развела сок водой и напилась. Думала, что же утром будет? А утром - минус кило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: