Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Лена, хорошо еще, что у тебя по пути нет Бахетле или Добрянки:улыб:
    и у меня нет, а я бы хотела хоть иногда ими пользоваться:улыб:
    сварила кашу кукурузную в мультиварке- пропорции в книге рецептов не правильные,
    нужно самой вычислять...

  • Когда мы с мамой зашли в Бахетле - первое , что она сказала- ну, если бы магазин этот был рядом с домом - ты бы о еде вообще не думала. Заходила и покупала бы каждый вечер новое

  • А у меня тоска, я сорвалась, наелась вчера вечером вкусного хлеба, сыра, оливок, печенек самых вкусных со шпинатом и сухим мартини. Утром привеса не было, но завтра точно будет плюс кило за счет воды. Добби плохой.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что за печенье со шпинатом? тоже хочу:улыб:

  • Печеньки вот такой фирмы, они все очень вкусные, не сладкие и со вкусом того, что написано на упаковке:) Я их в Праге сначала попробовала, а потом внезапно нашла у нас.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Континенте вкуса или Бахетле?
    привет девочки!
    завтрак- каша пшенная, чай
    обед- спагетти, котлета, капуста квашеная с маслом
    ужин - планирую творог, еще сырники есть
    нужно ехать на шопинг, не хочу....

  • всем приветки! опять единицы на форуме... мы уже на лыжах сгонял..в лесу просто :live: обед туш кваш капуста на рёбрышках :secret:

  • В Мегасе взяла печеньки.

    Завтрак сегодня был из двух панкейков с карамельным сиропом, муж по выходным делает, на обед внезапно захотела овсянку и тост с медом:) Ужин будет мясо с овощами. И мороженое хочу, простите-извините:)

    На улице как-то похолодало, погуляли минут 30 и я замерзла!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • -8 всего то на улочке..мы зашли в храм ..постояли--служба, набрали водички!

    сын собрался завтр КУПАТЬСЯ.. :eek: а у него типа горло 2 недели болит:хммм: я ем и ем чеснок! и капусту в рпзных вариациях.. надо затвра убирать ёлку..а лениво..она стоит и не осыпается :superng:

  • Знаете. чо я сделала? Никто из вас на такое не способен. Я купила большую булку-плетенку, см 25 в длину, с маком наверху и изюмом внутри, и сожрала ее ВСЮ. С чаем. 2 дня назад. Правда, вчера опять за это отфрезеровала две смены у станка, потому и пишу уже с чистой совестью, как о погашенной судимости :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Знаете. чо я сделала? Никто из вас на такое не способен. Я купила большую булку-плетенку, см 25 в длину, с маком наверху и изюмом внутри, и сожрала ее ВСЮ.
    Зависть 80-го уровня:)))) Как в "Девчатах" прямо, каждый раз когда смотрю, как героиня Румянцевой батон разрезает и вареньем его мажет, умираю от желания сделать то же самое:улыб: А если еще слойку "Свердловскую" добавить или плюшку "Московскую"...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • способен... еще и не такое... и без последующей отработки у станка:хммм:

  • Света... насчет купаться - всегда была противником подобных мероприятий по многим причинам. Сегодня наткнулась на внятный текст. И для себя еще несколько причин отложила в копилку
    Показать скрытый текст
    http://www.pravmir.ru/pochemu-ya-protiv-kreshhenskix-kupanij/
    Скрыть текст

  • Нет, завидовать не надо... хотяяяяя... если вы на следующий день себя прям убьете (да еще и с удовольствием, как) в зале, то пуркуа бы и не па? Но это я первый раз за 4 месяца вообще съела хлеб. И что такое со мной случилось?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рассказывайте :улыб: с чем грешили? Неужели тоже с булкой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Агитация ценная и хорошая, вот только не всем пригодная. Конный спорт привязан в географии (часто удаленность), времени (часто световому дню), а про стоимость вообще молчу, тут даже неизвестный Вам икс-фит нервно курит в сторонке. Хотя мне контакты и полную инфу бросайте в личку - сравню с тем куда раньше ездила, вдруг вдохновите.

    Кушала ужасть как - страшно хотелось всего копченого, вредного и пр. гадостей включая газировку. Спасает что были три хорошие тренировки за три дня.

    Для меня открытие Бахетле на Нарымской не стало спасением, т.к. качество еды если сравнивать Нарымскую с Добрянкой и Кирова явно в пользу Кирова (видимо у каждого "свой конек" - выпечка, блинчики и супы - Добрянка, салаты на Кирова) ,пока многое что брала на Нарымской (на каникулах ленилось и хотелось разнообразия) было сомнительно потребным ,при известном ценнике этой сети.

    Всем мира и добра - с Крещением!

  • и я против купания..но кто ж послушает!

  • В ответ на: Рассказывайте :улыб: с чем грешили? Неужели тоже с булкой?
    пирог из Ленты с малиной..+ брауни с вишней. досталось лишь половинка, и то, потому что остальное родители и дядя съели в моей компании. Но вот они уехали... и я бодро дожевала все

  • Всем привет, новая неделя, новые планы:) Завтрак - творожная запеканка с яблоком, сто лет не делала. На обед банан и пирог домашний от мамы, как-то ничего не хотелось. Ужин будет сегодня простой, хочу огурец и сыр в лаваше. Что-то второй день не хочу ни мяса, ни яиц, вообще ничего такого. Хочу есть бананы, яблоки, огурцы и сыр:) Значит, надо - верю себе, пока не захотела трескать булки с маслом:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем привет. Табличка

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • всем приветки!! ПОЩДРАВЛЯЮ Катю С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!!!! :flowers: как назвали????

    держу с трудом...жрать вредности хочется :eek:

  • Привет всем! Вот и мой черед настал вступить в вашу компанию худеющих.:улыб: Праздники удались, с 1-го января плюс 3 кг. :безум: Со вчерашнего дня в рационе только овощи, фрукты(кроме бананов и винограда), кефир 1% с отрубями. Из "сладостей" кофе с молоком и заменителем сахара.

    П.3

  • Тут булками хвастались некоторые:) А я купила крекер Визит, давно мечтала, и натрескалась от души, как в детстве:) После идеального дня в виде овсянки на завтрак, омлета с сыром и овощами на обед и свекольным салатом на ужин. И не жалею ни капельки, завтра отработаю. Зато щастлива.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Праздники удались, с 1-го января плюс 3 кг. :безум: Со вчерашнего дня в рационе только овощи, фрукты(кроме бананов и винограда), кефир 1% с отрубями. Из "сладостей" кофе с молоком и заменителем сахара.
    Я смотрю, эти плюс три кило коварно накинулись на всех нас:)))

    По еде вопрос: как-то жестко на кефире и овощах, а белок? Мне кажется, так долго не протянете, только в виде дня разрузки.

    И чтоб два раза не вставать, про кефир. Раньше пила и любила, сейчас все попытки выпить кефир заканчиваются изжогой, кислотой и болями в животе. При этом йогурты и молоко идут хорошо, в вот любой кефир именно так. А ведь я свято верю в его пользу, но перестала себя истязать:) В чем причина-то?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Чо за крекер?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: