Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: Чо за крекер?
    От Яшкино. Простые такие круглые печеньки чуть соленые. В детстве похожие были, я вот реально сто лет о них мечтала и сегодня сломалась:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, не ешьте Яшкино- у них везде пальмовое масло и растительные жиры, они и на этикетках пишут..

  • извините, что влажу. но у меня тоже вся молочка на "ура" идет, а от кефира плохо :not_i: видимо там какие-то другие кислоты...или виды бактерий(

    Keep calm and makeup on

  • Белки в виде рыбы вареной и куриной грудки с третьего дня начну есть. Жестко конечно, но нужно запустить процесс похудания и потом уже поддерживать вес, как всегда это было. Про кефир ничего сказать не могу.... Может потому что он сам по себе кисловатый....

    П.3

  • сегодня прям статья как по заказу:улыб:
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, не ешьте Яшкино- у них везде пальмовое масло и растительные жиры, они и на этикетках пишут..
    Да понятно, поэтому разовая акция с последующим устрашением:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: у меня тоже вся молочка на "ура" идет, а от кефира плохо :not_i: видимо там какие-то другие кислоты...или виды бактерий(
    Вот я об этом где-то слышала, что есть непереносимость кефирных грибков тоже, по типу лактозы. Надо поискать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, минус 800 гр за два дня, видимо лишняя вода ушла.

    П.3

  • Да-да, это как раз про меня, и у меня именно многоповторка, и процент жира в организме - 23... А все вокруг словно издеваются и не видят этот жир. А он реально ужасен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ....девочки, кто составит компанию по субботам или воскресеньям ходить в баню с прорубью на ул стартовой, горский...баня на дровах, очень классная! нужна компания 4-5 чел, можно, конечно, больше

  • привет всем!
    выходные морозные, особо не погуляешь, держимся на ПП!
    приноровилась таки, сварила пшенную кашу в мультиварке!
    обед будет -тушеная капуста

  • да уж не погулять..засада... поэтому пеку мафины..кижуч в духовке и уборка :спок:

  • тоже хочу испечь, но морковные
    обедала капустой тушеной
    на ужин творог/кефир планируется

  • Ура!!! Минус 1,5 кг за 4 дня! Правда сегодня "день исключений": иду в кафе с подружкой есть вкусняшки и пить вино:смущ:

    П.3

  • Всем привет!
    тихо у нас как :хммм:.На улице мороз, но солнце уже прям весеннее :wub1.gif: .Самочувствие гораздо лучше,в пасмурные теплые дни.
    У меня неожиданный -1 кг.Как-то уже не планировала ниже спускаться .
    Завтрак- творог с йогуртом и отрубями, второй- маленькая булочка позавчерашняя с кофе.Обед- голубец и макароны.

  • Ничего себе у Вас диета :biggrin:
    Завтрак: кофе с молоком, обед-куриная грудка вареная и салат из овощей. На сладкое мандарины и яблоки.

    П.3

  • Света, спасибо! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девушки, добрый день))

    Моя проблема, возможно, покажется кому-то надуманной, но я всё же спрошу))

    Может, кто-то сталкивался.. Итак, есть цель: похудеть в области талии на несколько см)) Фигура норм, песочные часы так называемые, разница талия-бёдра на данный момент составляет 29 см, хочу ещё больше))) От начала моего эксперимента по похудению в талии уже минус 2 см))) хочется ещё 2-5 см убрать))) напоминаю, что цели похудеть в других местах нет)) даже избегаю этого))

    Что я делаю на данный момент для уменьшения окружности талии: качаю "передний пресс", кручу обруч, всё))))

    Что, на ваш взгляд, может мне ещё помочь?)) антицеллюлитный массаж? крема-масла?

  • Да уж, холода...вчера все же вышла с сыном погулять - он вообще не мерзнет - я за 25 минут заледенела так, в том числе и ноги, что сегодня чувствую, что явно застудилась:(((( Солнце светит, но мороз меня убивает просто, поэтому вчера были конфеты, каюсь...Сегодня овсянка на завтрак, рис с мясом на обед, ужинать хочу кусочком пиццы домашней - хочу не могу! Тем более, что пока отвес есть, все по плану.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет))) У меня привес, но наверное из-за кд.... И из-за вкусняшек из ТЦ, очень хотелось. Прям до дрожи...

  • Всем привет.Табличка

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Катя, от всей души поздравляю с сыночкой , растите здоровенькими :-):-):-) вкусного молочка,спокойных ночей. Ура!!!!!!!

    Худею...

  • А я вчера гуляла целый час в лесу...
    Мембранные пуховики это чудо!
    Теплые ботинки, лыжни=ые штаны и пуховик! Крутяк!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • дыхательная гимнастика! :live:


    ужин-кура и кв капустка... :nom: могу кушать её бесконечно.. :biggrin:

  • :хехе: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: