Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Даки Дак свободен, забронировала пока на завтра с 10 до 13, 1200 час.
    Отпишитесь, оставляем или что-то другое??

    Машуня, 1.11.13

  • О как(( может в дака? Там не были ещё.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, пусть даки дак и остается тогда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нам все равно куда, одинаково ехать.

  • Нам тоже норм

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Те 30 км убитой ухабистой дороги, что были перед началом Алтайского края сделали, там сейчас просто идеальная трасса. Дорога сносная, в Алтайском крае конечно похуже. Мы за 6 часов обычно доезжаем .
    Я тоже люблю Яровое . Хоть цены там на жилье и подросли заметно. Да и не толькл на жилье . Фрукты и овощи дороже , чем у нас.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В горном не дешевле. И жилье в принципе можно найти по сносной цене.
    Ира, дорога прям нормальная. Мы за 5 часов доезали и обратно также. Я очень люблю воду и мне важно купаться летом, я могу и в Катуни, но в тепле то приятней)))

  • В Яровом меня пугают насекомые.. Кто сталкивался поймет.
    Показать скрытый текст
    такие жуки с огромными усами, которые
    выползают из всех щелей, когда темнеет. Встречаются и в домах и в квартирах.
    Я не спала три дня.. свет всю ночь горел :безум: Но это моя фобия..
    С малым поэтому не хочу туда. А то точно опять глаз не сомкну, охранять буду)
    Скрыть текст

    Макар, 27.12.2014

  • На счет купаться..
    В Горном сейчас огромное количесто баз с неплохими бассейнами.
    А еще открыли достаточно неплохой крытый аква-парк (если интересно у меня в контактике есть пара фото оттуда) с бассейнами, горками, джакузи, сауной и хамамом.

    Макар, 27.12.2014

  • Жуков я не видела, повезло наверное. А бассейны это не то немного)))
    Мы прошлым летом 3рпза в горный съездили и раз на Яровое, наверное поэтому у меня более яркое впечатление о нем осталось, чем о горном(приелся видимо).

  • В ответ на: Девочки, посоветуете недорогую базу на Алтае!
    Посмотрите Усадьба Круцких (красивая но небольшая территория, домики на 1-2 семьи или большой коттедж на 5, столовая, маленькая детская площадка, баня с бассейном)
    Усадьба Славная (большая территория, домики на 1-2 семьи с удобствами, обещали к этому году басс)

    Макар, 27.12.2014

  • Девочки, наступило долгожданное лето с настоящей жарой. Расскажите, как вы ездите с малышами в такую погоду на машине?

    Сегодня ездили с Макаром на лечение, потом гулять в парк, потом домой.. В машине АД. Сына весь в потничке:хммм:
    Хоть и раздетый, но от кресла мокрый весь. Кондер не включаю боюсь. Окна открываю сзади, если кресло спереди или капом его прикрываю чтоб не надуло.

    Макар, 27.12.2014

  • Девушки, добрый день!
    Про базы на Алтае. Два года назад были на базе Д*еревня Б*ерендеевка. Оооочень понравилось. Во-первых, она новая в тот год только открылась). Все в домиках свеженькое, чистенькое. Конечно, два года уже прошло, но знакомые говорят, что так же чисто осталось) Сами домики сказочные снаружи и уютные внутри, достаточно просторные. Не так, что заходишь, и сразу в кровать упираешься. Есть что-то типа кухни/прихожей и спаленка.Большое крыльцо/веранда с лавочкой, под крышей.Персонал приветливый. Кормят вкусно. Когда мы там были, то большая столовая (трапезная, как они говорят) еще строилась, было только кафе для персонала, там и гостей кормили. Очень так все по-домашнему. Минус-это отсутствие в домике туалета и душа. На территории комплекс с туалетами и душами, вода горячая. Нас с двухлетним ребенком это не напрягало. В этом году в июне туда поедем, посмотрим как с годовасиком). Еще для меня большим плюсом стало месторасположение базы. Она немного в стороне от основной "тусовки" на чемальском направлении, там достаточно тихо и спокойно. И, в то же время, можно быстро добраться до того же Чемала, Охоты и т.п. Когда в этом году решили съездить на Алтай, то другие варианты и не рассматривали.

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • И спасибо всем, кто несолько дней назад дал мне инфу по детским рюкзачкам. Купила совершенно неожиданно на Центральном рынке. Нужного размера и функционала, демократичный по цене и с патриотичной надписью Россия)) Сын к летним путешествиям готов!

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • Нам тоже такие жуки не встречались.
    Хорошо, что дорогу сделали. :yes.gif:
    Изначально думали, что мы с сыном одни на Яровое поедем, муж работать будет, но пока это только самый крайний вариант.
    Столько отзывов про базы. Вечером почитаю хорошенько про все.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • девочки, может кто знает какой марки это кресло?

    П.3

  • мы ездим с кондером всегда...ну вот не представляю я как можно не простудиться, если дети напотелись в жарищи такой, а потом мокрые на улицу выходят из машины...или двери туда-сюда сквозняк..гораздо лучше, когда нормально в машине. мы кондер вверх направляем, по потолку воздух циркулирует и вниз опускается не такой прохладный, а нормальной температуры.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы тоже с кондером катаемся, если долго, если недалеко и не долго, то окна открываю. Главное не совмещать, иначе наверняка простынут все. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Марин, а вы уже в кресло пересели? Мы в автолюльке катаемся еще. Кстати, на следующей неделе жду кресло свое и накидку, с ней ребенок не потеет по отзывам. Посмотрим, расскажу потом.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мы в автолюльке которая с коляской 3 в 1 идет. Она ж как кресло, тока спиной вперед.
    Вкладыш для новорожденных еще не убирали

    Макар, 27.12.2014

  • спасибо всем больше))

  • Мы тоже ездим с кондером!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ну если у вас не калдина 1988г в
    и вы не монтажник окон,а в машине у вас нет слоя пылищи и грязи
    то от кондера вреда я не вижу

    гораздо хужее расжаренного потного дитя из машины мокрого вытаскивать
    на наш Сибирский ,порывистый ветер

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: ну если у вас не калдина 1988г в
    и вы не монтажник окон,а в машине у вас нет слоя пылищи и грязи
    то от кондера вреда я не вижу
    :live: :rofl: А почему именно "монтажник окон"? Или это не образное выражение, а конкретный пример? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, раз уж про Алтай тема зашла, может кто поделится интересными не заезженными местами?
    Показать скрытый текст
    Чемал, о.Патмос, Царская охота, Манжерок, Бирюзовая Катунь, Тавдинские пещеры-это все уже приелось. Ни как не получается попасть на Каракольские озера (сейчас они у меня в списке "на посещение", но видимо еще не скоро попадем с ребенком то). Раз уезжали от Чемала до Семинского перевала, останавливались в той стороне на ночлег с палатками (это была наша самая большая ошибка в многолетних путешествиях по горному :biggrin: ). Есть еще за Чемалом долина горных духов, там тоже интересные места, есть где пошариться. Ну сплавы-это святое в ГА, куда без них. В прошлом году впервые накатались на квадриках. :live: Три дня подряд катались, остановиться не могли, как понравилось. :biggrin: Кто еще где бывает, чем занимается? Поделитесь, а? :смущ:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: