Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Да чтож такое...
    У нас тоже первый раз орал, держали вдвоем (1,5 было). А потом - мультик и норм. Резинку от маски только надевать на голову не хочет, держу ее или сам держит под взрослым контролем.
    Выздоравливайте!!!

  • Спасибо, Маша!
    Ничего себе в 2 месяца!
    В принципе получилось не так страшно.
    Сказала Мирошке, что баба купила новую игру и сейчас мы пойдем играть в военных летчиков.
    Первым играл Адриаша, я пела, он в шоке сидел)
    Потом я немного побыла летчицей)
    Настала очередь Мироши, но он не решался)
    Насулила благ в виде шоколада и черешни, включили совершенно дурацкие рекламные ролики о киндер-сюрпризах - и все прошло тихо и мирно.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Варя, мы не первый раз обошлись без криков. Надеюсь и дальше так пойдет.
    Что-то нам врач забыв написать, сколько дней дышать.
    Ты не помнишь?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Не говори... :biggrin:
    Карму что ли очищаем))))
    Про резинку я даже не предлагала, тоже держала маску.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну, и хорошо!
    Сын впервые в 9 месяцев познакомился с этой штукой, когда в час ночи приступ стеноза случился и скорую вызывали. В ту же ночь и купили. А дочке пришлось, так как дома зараза была, которая бронит вызывает. Так что по очереди деткам делали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • от пяти дней наверно?
    мне кажется ты почувствуешь момент,когда он вам уже не понадобится.


    ЛЕТЧИЦЕЙ!!!!!! :rofl: :respect:
    Мама,какая вы выдумщица!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Вот ты видела на фотках какая Варя невозмутимая? она даже пузыри ловила с покерфейсом :спок: и с таким же лицом мы её обнаружили вдруг на столе, как она туда забралась непонятно :eek: малышка такая, а в лабиринте лазила только так))
    Маша вся в работе, нас не читает(( всё хорошо у них:улыб:надеюсь, не обидится, что рассказываю тут:смущ:

    Машуня, 1.11.13

  • Алина, скорейшего вам выздоровления!!! Читаю тебя и Иру(Иришсамер) и все время удивляюсь, какие вы супер-мамы. У меня все проще-мама сказала лечиться надо и точка))) а иначе не будет мороженого....хотя конечно у нас кроме соплей и не было ничего еще, сад только осенью ожидается, а там посмотрим.

  • Так Маша больше не модератор наш? Можно непристрйности писать :ха-ха!:

  • А я что? Я ничего. Я тоже - надо и точка, да еще и зажимала, чтоб не пихался :biggrin:

    Я вот седня утром конфету шоколадную в рот засунула, прожевала наполовину и думаю - зачем я ее ем? Пошла и выплюнула. Вот это достижение моего разума, да :biggrin:

  • Сегодня снова приходила врач, потому что Адриаша аж свистит на выдохе. Сказала, что нет прогресса, но и регресса нет. Ингаляции 7 дней.
    Про антибиотик еще. Я говорю инструкцию прочитала, там 2,5 мл, как она выписала, для 5 килограммовых деток, а для нас 10 килограммовых надо 5 мл. Очаровательный ответ- пейте 5, я ж не знаю, сколько вы весите. Предложила стационар. Я попросила записать нас на завтра на обход дежурному, чтоб пришел послушал.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Не-не это не ко мне, это только к Ире) я мамашка строгая!
    Спасибо, Катюш!
    Готовьтесь что ли к саду, даже не знаю как правда) но иммунитет надо крепкий!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну ты ааааще :tease:
    А мы слопали килограмм черешни, съели сидим и думаем- сейчас идти за новой или завтра :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Скорее выздоравливайте! :flowers:

    Раздразнила черешней, хочу-не могу теперь) Придется идти :бебе:Только голова раскалывается сил нет :cray-1:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У вас на районе она еще и дешевле))))
    Возле нас по 350, возле вас по 320 и вкусная)))
    Спасибо, Ира!
    У тебя мигрень?, ты часто с головной болью!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У нас столько лотков фруктами, что не знаю куда идти) Везде не перепробуешь:бебе:

    У меня голова на все перепады давления болит. Обычно в межсезонье, а в этом году чет припозднилась. Даже не знаю мигрень ли это. Хорошо если подействует лекарство (а т.к. мы еще на ГВ, то мне можно ток ибупрофен, от парацетамола Ваню рвет), а если нет, то может до тошноты и состояния бревна.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Угол народной и 25 лет)
    А ты делала МРТ?
    У меня иногда болит голова, нурофен помогает, но вот сказали МРТ надо делать.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ир, мне спазмалгон помогает быстро, но с гв не знаю можно ли его

    Эмилия 15.10.13

  • До туда не дошли, но купили, вкууууусная :бебе:

    Нет, МРТ не делала. Надо бы. Нурофен помогает сиропчик детский, но ток если шприца 3 выпить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Слава, привет!
    Я после парацетамола боюсь экспериментов, поэтому тырю сынин нурофен.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да вот не надо, я бы до военных летчиков сроду не додумалась бы :respect:
    Нам при бронхите еще дуть рекомендовали, для пущей вентиляции - мыльные пузыри, дудочка и т.п. Но без затруднения дыхания у нас было.

    Черешня конечно совсем не то, что жирная и приторная шоколадная конфета, черешни я тоже килограмм в одно лицо могу, не задумываясь.
    Помню, налопалась от души черешни и абрикосов, и через 4 часа родила :biggrin:

  • С летчиками весело жить. Мирослав отлынивал вечером от процедуры, Адриашка плакал, устал. Мирослав: "Мама, похоже Адриаша плачет потому что не налетался, пусть он тогда два раза полетает, а я отдохну."
    В итоге согласился, сидит на коленях, я держу маску. Он спрашивает- что за резинка на маске. Я говорю, на голову натягивать, как очки для плавания. Он натянул и попросил больше маску не держать со словами "нет таких летчиков, чтобы мама держала" :biggrin:
    Милота) наконец я дождалась возраста забавных рассуждений)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну ты ваще!!! Я бы если засунула, то уже не выплюнула))) стараюсь не совать))))

  • В ответ на: Милота) наконец я дождалась возраста забавных рассуждений)
    И хитрых хитростей - на младшего как ловко перекидывает)))

    А у нас построена из лего ванилиновая станция, ведь ванилин необходим для защиты от насекомых (это с прошлого лета знания). Делается из воды с цветами, потом в автоцистерну, потом на ж/д станцию, а поезд уже доставляет в дома. Так что если надо кому - заказывайте, подвезет :biggrin:

  • Да я тоже стараюсь не совать, но вот попутал бес - утром же типа можно всё, если чучуть. А она какая-то слишком оказалась)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: