Ответ на сообщение Re: "Бочка". Ага, Про неё, родимую! Легенда или чушь? пользователя HexOgeN
Дима, не связывайся с ними.Да мне до заднего фонаря! Человек попросил аргументы, я и "задвинул".
Они тут все больные... При чем агрессивные!![]()
ПС: А вообще - лучшие машины - это ФОРД! Чёрный.

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L







