Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор авто в пределах 200 т.р.

  • В ответ на: Вингроады полноприводные есть? ну объем и 1,8 охота не меньше.
    1,5 - 2WD
    1,8 - 4WD

  • Не понятна, простите уж. Машина сама решает когда надо подключить второй мост?



    Вингроад вроде как не на рессорах, в отличие от АД ?

    Исправлено пользователем Alex-novosib (02.09.10 09:24)

  • В ответ на: Машина сама решает когда надо подключить второй мост
    Да. Обычное дело. Это не субаровский постоянный полный привод.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • муфта хорошо или плохо?
    мне кажется лучше когда кнопка для включения второго моста, как у "бочки"

  • у меня все фултаймы были пока. яндекс немного в курсе:улыб:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А я вот Камри себе у вас все же нашла. 97год 4S мотор 1.8 125 лс - как и хотела. Живенький такой экземпляр - до дома 4200км добежал, масла не скушав - пробег приближен значит к реальному :-). Конечно, ехать столько за такой машиной - шумоголовость, но это и вариант отпуска, очень довольна. Спасибо всем за помощь!

    Не свергайте царя в голове!

  • Шумашедшая... :безум:

  • молодец :live:

  • поздравляю!!! :respect:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • :роза:
    есть женщины в русских селеньях... (с)

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я не чокнутая.. может только чуток шумоголовая:улыб:

    Не свергайте царя в голове!

  • :flowers: прямых дорог

  • А вот подскажите - пробег заявлен 165 (?) парень лил синтетику. Мне пора масло заменить. Советуют заливать уже полусинтетику. Что скажете?

    Не свергайте царя в голове!

  • я в санька жены у которого пробег уже за 250 лью синтетику, ничиго нигде не течет, на масле никогда не экономил

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • лейте, не паленое ... у вас морозы то до минус сколько?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а у вас? или вы не с нска?
    на зиму лью 0-40 на лето 5-40 одной серии и производителя

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • дама FuryBee живет 4200 км от новосиба :beee:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • и что? я телепат или каждому должен в профиль глядеть? просто тупо обозначить свое местоположение при таком вопросе как тип масла в двиг сложно? по умолчанию тут как то все с юга западной сибири...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • велкам дорогой :улыб:
    вот девушка несколькими постами выше написала
    В ответ на: А я вот Камри себе у вас все же нашла. 97год 4S мотор 1.8 125 лс - как и хотела. Живенький такой экземпляр - до дома 4200км добежал, масла не скушав - пробег приближен значит к реальному :-). Конечно, ехать столько за такой машиной - шумоголовость, но это и вариант отпуска, очень довольна. Спасибо всем за помощь!

    а еще раньше писала, что сама не местная
    В ответ на: обратите внимание на мой регион - Кубань
    ... помогли чем могли :friends:

    потому и заинтересовало меня как там погоды у них

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ох... ну полный офф... можно ответ мой в мусорку снести... но понимайте что не все могут и хотят смотреть топик с начала, у кого то разные настройки отображения страниц... сколько ответов показывать... да... был я невнимателен... 4200 можно и в сибири намотать а не в кубани..... что то не увидел... сорри... не смертельный косяк... правда?... можно было просто ответить про регион и т.д. не так ли?
    а по теме 5-30 синтетики за глаза...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: что не все могут и хотят смотреть
    :friends: +100500 без слайдов не стоит смотреть. Камень в огород Кубанской казачки :смущ:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: без слайдов не стоит смотреть.
    гыыы ... не говори... а кубанские козачки весьма даже... в прошлом году был в ростове... такие все хорошенькие... :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Зима непредсказуемая - может 4 месяца около нуля болтаться, а может и 1.5-2 мес -35 летом печет 40.
    Про масло вот чего спросила - местные говорят, что после 150тыс можно лить полусинтетику.
    А про казачек - приятно,
    "..а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят.."

    Не свергайте царя в голове!

  • Я вот счас тоже извиняться стану: я начинающий думающий автовладелец - до сих пор была только Лада 7-ка и дружественное СТО к ней впридачу, мозгом можно было почти не пользоваться. :улыб: Трудно ума набраться быстро. Я исправлюсь :o.

    Не свергайте царя в голове!

  • лейте синтетику... хорошую... какую главное не подделка чтобы было, опять же для кубани, 5-30 рекомендовано тоетой думаю достаточно для 3S шоп себя хорошо чуствовал
    а казачки и правду красивые :миг:
    только отцы их, козаки - дюже серьезные...:миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Батьки-то? Это да, юмор и легкость у них только с горилкой подают:улыб:

    Не свергайте царя в голове!

  • Есть такое мнение что для подуставшей машинки (а 150 т.км - уже приличный пробег) рекомендуется лить полусинтетику.
    Лейте 5w40 не "паленого" масла и все будет нормально.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А я вот Камри себе у вас все же нашла. 97год 4S мотор 1.8 125 лс - как и хотела. Живенький такой экземпляр - до дома 4200км добежал, масла не скушав - пробег приближен значит к реальному :-). Конечно, ехать столько за такой машиной - шумоголовость, но это и вариант отпуска, очень довольна. Спасибо всем за помощь!
    Ну ненадо наверно выводы делать о живости -пока масло первый раз не поменяите.Всякое же бывает. :biggrin:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • люди добрые, подскажите, что лучше? "бочка" или "улыбка"? говорят у "улыбки" движок неубиваемый=)так ли это?

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • В ответ на: люди добрые, подскажите, что лучше? "бочка" или "улыбка"? говорят у "улыбки" движок неубиваемый=)так ли это?
    вообще движки у них одинаковые, а лучше бочка - с ней и карма в порядке будет и царапины сами на ЛКП затягиваются и бензин в баке наоборот не расходуется а прибавляется...
    А если по теме и без шуток то надежные они были лет так 8-10 назад а щас чистая лотерея, и если покупать то лучше после капиталки, если вас конечно не смущает бюджет под 180 рублей за машину 93го-94го года... "не крашена не бита, синтетика залита". Что вы хотите от машин, многим из которых уже под 20 лет?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • у нас просто ценник ограничен 200тыс. вот и выбираем из того что есть, чтобы покататься 2-3-4 годика, т.к. машинка 1-я будет и пока не видим смысла брать новенькую, как-то так в общем

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • за такую цену. если авто нормальное нужно бороться:улыб:перекупы не дремлют. они авто даже не смотрят. хапают.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ещё 35 наберите-я вам корону премио свою продам!Движок после капиталки-каробка тоже! :biggrin:

    Национальное Достояние!!!

  • :улыб:спасибо. мне ШНивы больше по душе

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: