Погода: -12°C
  • я бы посоветовал найти среди хорощих товарищей опытных охотников, и сними уже пообщаться на предмет совместной охоты... а так даже если направление на зайца дадут, то всё равно вряд ли пересечётесь:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: значит томская область отпадает:улыб:
    а где зайчиков поискать?
    Вечеринку Плейбой не предлагать :ха-ха!:
    Без целеказаний скажу что водоплавающей дичи и зайцев у нас море (не обязательно даже дальше 100-120км от города отъезжать). Для того что бы на нее охотится не обязательно ездить в Томскую область. Разведка, разведка и еще раз разведка!!
    Успехов!

  • В ответ на:
    В ответ на: Никто не сможет убедить его, что за эти деньги он может купить более комфортную и престижную машину. Нет, ему нужен только УАЗ.
    улыбнуло)) я конечно хочу УАЗ но не за его престиж и комфорт. Для повседневки я выберу менее пафосную тойоту :o
    Про то и сказано, что покупка уаза - это Решение, это Выбор Пути, УАЗ - это религия.


    Что-то маленько пафосно получилось:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • да ладно,
    выбор Пути - это выбор внедорожника в целом. А выбор Уаза - это личные сексуальные предпочтения.
    Тойота тоже, знаете ли.... :biggrin:

  • Ты хоть сиденья-то целофаном застеливаешь?.. :biggrin: В УАЗ по крайней мере забираться после такой грязевой ванны не страшно - пачкаться нечему...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • в целлофане пусть трупы ездят.
    А там были легкостираемые чехлы:улыб:

  • В ответ на: да ладно
    Таёта тож ничё:миг:

    Мне за державу обидно.

  • так все равно надо знать места.
    а то поедешь на зайчиков куда глаза глядят, а потом будет новость на НГС: маньяк перестрелял всех кошек на югозападном:улыб:

  • Раньше охотился?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • одному на зайца ехать вообще бессмысленно - они не утки, не налетят. Так что не дели шкуру неубитого зайца, сначала оружие - потом в компанию охотников, и все вопросы отпадут сами собой.

  • раньше да. когда в другом городе жил. Еще лет 15-16 было.
    А здесь охотников знакомых нет...

  • Блин, с одной стороны - хотелось бы охотиться, с другой - не представляю, как буду глядеть на дергающегося в конвульсиях недобитого зайца... :безум: :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А ты мажь :хехе:

    ЗЫ: кстати, топик всё-таки об УАЗе :хехе:

  • Да все плюсы и минусы УАЗа уже разжевали...:хехе:Почему бы не перейти на то, с чем это авто напрямую связано: оффроад, охоту и рыбалку?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • есть даже с сиськами сверху специализированный раздел на НГС. :миг:
    а по поводу УАЗо религии. Гараж таки необходим. Сейчас стартер выковыривал из авто. Топором рубил замерзший чернозем под защитой.
    Вскрытие показало - необходимо готовить водоподготовку :безум: Даже зимой, вроде воды нет. А залетел в сугроб и ослабший контакт подгорел :хммм:Снег видимо растаявший превратился в соль на клеммах

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • То же хотел заметить что для того что бы с машиной возиться гараж нужен, у родителей в ограде только мелочевку можно сделать. По поводу КРАБА машинешка конечно прикольная, НО надо понимать что для того что бы его построить. Надо гараж (желательно просторный),инструмент , деньги для реализации задуманного , да и станочная база какая ни какая , а нужна!

  • ННП... В "новом-старом" УАЗе даже двигатель дефорсирован (что ИМХО плюс - больше ресурс), а вот про дизели инфы не нашел... Вот только стоит он все равно дороже Нивы... :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: одному на зайца ехать вообще бессмысленно
    а я в одного троплю, вот дурак-то :хммм:

  • офф конечно, но не удержался
    в одного тропить тяжко однако, я разок пробежался пару десятков вёрст на лыжах, ради одного косого, всё блин проклял
    толи дело, подскочили на машинках к колку, загонщиков выкинули, переехали к другому краю, на номера встали, по рации им крикнули, через 10 минут отстрелялись и к следующему
    плоха на охоте без машинок
    только если уазку брать будете - по городу на нём не ездийте, ломается он от этого люто

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • кучей народа уже пройденный этап, не интересно, шансов зайцу не остаётся :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: