Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Почему такие цены? Что случилось?

  • В ответ на: А вообще, в идеале бы комплектацию Blastar... 18см клиренс, 4везде.
    если смотришь веника... есть у них QR20 - хороший двиг, но никакой зимой, в -20 может замерзнуть, даже мой QG18 (на эксперте - деревянный веник) хотя бы до -25 живет... иногда и в -30 может, по большому празнику... а вот QR20 - не очень для зимы нашей

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Честно говоря, первый раз слышу об этом, хотя прочитал много отзывов.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Только сейчас перечитал пост, и должен сказать, что Вы неправду пишите. Хотя бы потому,ч то двигло на Вениках не QR, а SR =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Только сейчас перечитал пост, и должен сказать, что Вы неправду пишите. Хотя бы потому,ч то двигло на Вениках не QR, а SR =)
    http://catalog.drom.ru/nissan/avenir/g_1998_369/

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А, ну они там вперемешку идут, QR'ы и SR'ы.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Просто удивило, что предлагают купить за одни и те же деньги:улыб:
    Возле моего подъезда паркуется королка. На заднем стекле "Продам 320 тыс. руб, 2000г. и ещё чего то там". На днях на Drome увидел объяву - продают Subaru B4 с 3.0л! 2002г. за 325 тыс. руб. вроде как в нормальном состоянии.

  • вроде как - это не показатель состояния. :хехе:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вроде как - очень сомнительно) За время выбора авто я уяснил, что подарков на рынке не бывает. Нужно смотреть, и смотреть внимательно.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да что вы прицепились к "вроде как", я ж не знаю вообще ничего об их состоянии. Вы класс сравните, и характеристики этих седанов, да и Subaru на 2 года моложе. По моему скромному мнению королка переоценина тыс. на 70. А Subaru наоборот дешевле продается своей средней цены.

  • разница в цене предсказуема практичностью авто .......королла дешева во всем, ее легче продать ,расход ензина ,тр.налог и тд. и тп.....да и про высоту подвески тоже..... В 4 еще и поди TWIN турбо ...нах -нах.....даже за дешево......

  • не все же гонщики...... :agree:

    я вот к примеру ,были разные авто , но всегда хотел калдину нравиться все , и с семьей выехать лалеко грзи не хочу...... бала премка - но все не то...

  • Вместо королки за те же деньги лучше взять Corona Premio или Carina. А B4 как раз не турбо!

  • а вот по этому с вами соглашусь полностью...... эти машины по сравнению с короллой ,небо и земля ,особо по движкам и ходовке....

  • В ответ на: не все же гонщики...... :agree:
    Я не гонщик, быстрее 90 км не езжу даже по трассе. Но себе бы я сейчас хотел мотор помощнее (у меня Carina 135л.с.), для безопасности. Когда идешь на обгон по встречке, на встречу тебе едет машина, а тот кого ты обгоняешь с тобой решил погоняться. Что в таком случае делать? А ведь у меня ещё и дети сзади сидят.

  • притормозить...что за вопрос...

  • В ответ на: а встречу тебе едет машина, а тот кого ты обгоняешь с тобой решил погоняться. Что в таком случае делать?
    бить капотом об лицо... в идеале...
    а по факту - тормозить...

    .NET Developer

  • Мне отец рассказывал, что он то же на трассе в подобную ситуацию с таксистом попадал. Таксист вместе с ним тоже оттормаживался. Так что тормозить не всегда вариант.

  • значит папан до этого таксисту....насолил..даже может сам этого не заметил.....

    но всеравно таксиста не поддерживаю когда на трассе при такой скорости можно и того :death:

  • Странно но ЭТО дороже нового авто из салона :eek:

  • на пробеге 53 тык порвался ремень ГРМ. зимой. на трассе. непередаваемые "очучения".:улыб:
    на нормальных машинах регламент замены ремня - 100 тык, при этом ходит ремень обычно больше.



    так что назвать ЭТО необременительным авто язык у меня не поворачивается.



    на Ваз 2114 ремень грм меняется каждые 45 тыщ и то, что на 53 тыщах он порвался вполне логично, у знакомого порвался ремень грм на субару-импреза, загнуло клапана пришлось новый контрактный двигатель покупать, потому что ремонт стоил дороже, и че теперь всем говорить что субару-импреза полное г..но:)

  • http://novosibirsk.drom.ru/pontiac/gto/4894013.html
    а вот кому лимузин!

  • > на Ваз 2114 ремень грм меняется каждые 45 тыщ и то, что на 53 тыщах он порвался вполне логично

    / п.5, следим за лексикой/
    по регламенту замена на 75 тык., сервисмены с новосибирск-лады рекомендуют каждые 60 тык менять.
    так шта что логичного то?
    так то можно и раз 10 тык менять, ага.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

    Исправлено пользователем Артём (07.06.11 08:53)

  • Учитывая количество дверей, это не лимузин, а автобус какой то.

    злой добряк

  • коллега прикатил из первопрестольной чироку 97 года за 250 (это без дороги)... яфшоке :eek:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • был у меня как-то случай на СТО. Менял колодки на своей тойоте, рядом гранд-чероки ( хозяина СТО). Говорит ( своему знакомому) вот, поменялся на "восьмерку". Только у него коробка дохлая, а ремонт/замена еще на 2 "восьмерки" тянет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: