Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Джип за 450т.р., на чем остановиться

  • Нашел неплохой infiniti qx4, аналог пазфайндера. Хороший вариант? Потому как ценник ниже пазфайндера, а вот уровень косфорта выше.

  • Чего тебя на экзотику тянет? Бери распространённые модели. Что с запчастями и обслугой проблем не было. Посмотри по городу, на какие тачки СТО-шки есть, магазины запчастей и так далее.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • PAthfinder чем плох? Инфинити фактически на его базе

  • Классический вариант Pajero 3, но там двигатель gdi хотя в бюджет проходит, вот думаю.

  • ИМХО Патфайндер вместе с Инфинити плох V-образным движком, Паджеро имхо плох движком GDI! Мож вам поискать в отличном состоянии для Патфайндера дизелек 2,7 или 3,2. На крайняк брать 3й Поджер!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • GDI это да, но альтернатив особо нет в этом классе. будем ставить доп фильтры.
    Посмотрел jeep поговорил и узнал сколько он в него вложил после покупки ... в общем не впечатлил.

  • к слову сказать,
    качество топлива это не только грязь.
    Мочу как ни фильтруй - в бензин она не превратится.

  • Хм, то есть это еще один момент против GDI?
    Остается надеяться только на качественный бензин на проверенных заправках. Потому как альтернативы паджеро только совсем экзотичные accura mdx, infiniti qx4, cherokee.

  • Кстати да, а вот третий вариант с 2.4, там что за двигло?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • простая рядная 4ка, никаких ГДИ и прочих хитростей.

  • За такие деньги можно паджеро дизеля уже взять:улыб:Както паджерик посимпотичнее, и кажется покомфортнее. А вместо теранно кажется инфинити вполне пойдет, только я не представляю насколько сложно будет достать запчасти и обслуживать infiniti qx4. Никто не в курсе?

  • Дался тебе этот финик-эксклюзив... бери терану и не парься:улыб:

  • Я тогда возьму паджеру:улыб:теранно кажется попроще будет.

  • Ну или так

  • конечно попроще, потому собсно и предложил. :biggrin:
    Роскошью там не пахнет даже в названии. Равно как и головняками с ГДИ, запчастями и обслуживанием:хехе:

    Вас же впечатлили затраты на jeep? Думаете на инфинити они будут сильно меньше?
    На этот терран, к примеру, амортизаторы бильштайн стоят 2200 р.
    Сравните ради любопытства тот же бильштайн на инфинити и паджеро-3.

  • знакомый на двигателе 6G72 C GDI катается года три уже - не жаловался ни разу...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Всем добрый вечер.
    Собираюсь к родственникам, в Германию, поехать. Думаю приобрести на месте джип (в пределах 400 000, растаможка и дорога дополнительные затраты)и пригнать своим ходом. Слышал о едином экономическом пространстве с Белоруссией. И по более дешевой растаможке в Белоруссии автомобилей (если через Белоруссию въезжать). Прошу совета у знающих людей, как лучше подойти к вопросу покупки и растаможивания. И есть ли смысл этим заниматься?

    Будь собой.

  • дык ведь третьих паджер и с обычными , не-GDI моторами завались... :dnknow:

  • Да ну. Только дизель есть. А леворульных нету.

  • да ладно...даже гуглить не буду...у товарища P3 с обычным 6G72 ... леворульный,разумеется...

  • А вот и зря. Потому как гугл говорит обратное. Да и ни одного обьявления по машине 3.0 не было.
    вот например тех. спеки catalog.drom.ru/mitsubishi/pajero/g_1999_961/

  • Возможно, под именем Монтеро и есть. Для ближнего востока и южной америки чего только не делали...

  • Даже монтеро только с ГДИ
    ни разу не видел с 3.0 с левым рулем. Но может гдето и существует такой

  • уточнил. подтверждаю. паджеро3 3.0 .. нихт жэдэай...и даже никакой не монтеро - ввезен из наших родных Эмиратов... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: