Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Audi 1999-2000 годов

  • Я идейно против того чтобы хоженые немки добивались такими, как ТС. Потому что так их не останется на ценителей, не задающих дурацкие вопросы на форумах. Чесслово, не должно быть проблемой потратить полтора часа на то чтобы просмотреть весь ЕПЦ на экзисте и выписать что сколько стоит. Можно потратить еще час и найти места прилично подешевле. Словом, какую-то домашнюю работу проделать перед тем как задавать уже конкретные вопросы.

    Вместо этого они слушают байки про мифических знакомых, у которых всё что не с правым рулём - дорогое и ломучее. Ну и пусть слушают.

    А америкосы да, дешевые. У меня еще и древний редкий амер есть :хехе:

  • Яж даже специально со смайлика начал упрёк в вашу сторону)))))
    Лень искать, но про плохих японок вроде первый ТС и сказал.

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • Я не в претензии :agree:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я не отказываюсь навсегда от Ауди. Поездию на Тойоте , потом может куплю Ауди, но уже более новую.
    А вобще мне понравилась машина. Едет плавно , почти бесшумно, набирает скорость быстро хоть и объем 1500, управляемость хорошая. Если сравнивать её с джипом Suzuki 1992 г. на котором я раньше ездил , то это небо и земля ! Вобщем тему можно закрыть, так как тут уже пошло обсуждение Тойоты , а не Ауди.

  • В ответ на: Едет плавно , почти бесшумно, управляемость хорошая. Если сравнивать её с джипом Suzuki 1992 г. на котором я раньше ездил , то это небо и земля !
    Ну и зачем было вообще думать про немца, если старая Тоёта всем устраивает? :dnknow:

  • как зачем, устроить тут холивар немцы/япы....

    и в итоге купить япа ПР :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: