Погода: -12°C
  • например?

    .NET Developer

  • > Поэтому думается распространенность и простота конструкции куда важнее загибания клапанов!

    для меня это еще один из критериев выбора.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: например?
    ну карина ЕД. не ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • НПП
    Чо-то вы, граждане, совсем уже тему зафлудили:миг:
    И куда модератор смотрит? :biggrin:
    А если серъезно, то выскажу свою имху на предмет, почему я купил Логана и продолжаю на нем ездить, не думая пока о смене.
    У меня примерно такие критерии выбора:
    1. Нужно, чтобы я нормально влазил в машину. Это с моими 194см./120 кг не самая тривиальная задача, как выяснилось:миг:
    2. Чтобы ездила, и ездила, и ездила....
    3. Чтобы можно было при необходимости чего-нить перевезти. Не холодильник, разумеется, но что-то побольше пары барсеток.
    Расположение руля, жесткость пластика мне строго пох, но хотелось хотя бы относительно новую машину.
    И Логан пока оправдал все мои ожидания, а его подвеска была приятным бонусом:миг:
    Вот как-то так.

  • имхо, не оч... 10 сантиметров разницы в длину... и это в 90-е, когда машины были не такими большими...

    .NET Developer

  • У меня Тойота Гайя, или возьмите Ипсум, Надю, Марк 2 кволис, Камри грация вагон! Мне кажется вполне себе здоровая конкуренция Легаси!

    Если узкое сравнение, то сравните запчасти по цене с Маздой Капеллой Вагон, на нее тоже стоечки вполне бюджетные по 4500/шт по моему!

    Извиняюсь за продолжение оффтопа:улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Чо-то вы, граждане, совсем уже тему зафлудили
    И куда модератор смотрит?
    МодераторЫ тут вступают в тех случаях, когда дискуссия выходит за рамки приличий, оппоненты начинают переходить на личности друг друга :biggrin: или опускаться до тупого троллинга. А тут вполне светская беседа ниачём. :biggrin:

  • ну марк, грация - да...

    В ответ на: на нее тоже стоечки вполне бюджетные по 4500/шт по моему!
    на Калину нормальные стойки по 3500 за штуку:улыб:

    .NET Developer

  • на спринтера - 2500 перед, 1900 зад. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • бггг.:улыб:

    подумалось, это на мерянье пиписками смахивает.:улыб:

    типа один говорит - "у меня длиннее!"
    другой - "фигня! у меня зато толще!" :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • сразу сорри за офф, почему марк и камри да? По вашему Ипсум/Гайя/Надя сольет по комфорту обычному легасю??? По мне так если и сольет то уже Ланкастеру!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • а в чем отличия ланкастера от легаси :а\?:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • по форм-фактору они другие:улыб:

    .NET Developer

  • Легаси - средний класс!
    Ланкастер - бизнес класс!
    Это если коротко! Отличия есть поверьте! Посмотрите даже по цене элементарно! ну и я думаю легко в инете найти ответ на ваш вопрос!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Легаси - средний класс!
    Ланкастер - бизнес класс!
    Это если коротко! Отличия есть поверьте!
    Бугага! Абсолютно одинаковые машины вы записываете в разные классы из-за большего на 5 см клиренса и пластикового обвеса? :rofl:
    Давайте тогда по аналогии считать "Фольксваген Поло" маленьким хэтчбеком, чем он и является, но "Фольксваген КроссПоло" - аж целым кроссовером среднего класса. :biggrin:

  • Дал себе зарок! Не флудить! :secret:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Дал себе зарок! Не флудить! :secret:
    бУ -ГА-ГА
    Рено Логан обсуждаем!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • ННП
    Предположительные фото Logan 2.
    Ожидаемая дата начала производства в Румынии для Европейского рынка - этот год.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • убрать эту странную решетку радиатора и нисцан праймера получицца.

    З.Ы. а его чО, точно на низкопрофиль ставить будут ? на фото как минимум 205/50R16.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Флюенс вылитый.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну так и "новый" Гольф тоже вылитый "новый" Пассат.:улыб:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: ННП
    Предположительные фото Logan 2.
    Ожидаемая дата начала производства в Румынии для Европейского рынка - этот год.
    Дык это уже не колхоз))) на чем мы колхозники и джамшуты ездить будем?!? :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • на грантах. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Почему? Там ВАЗ какой то беременный минивен на базе логана готовит.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ваз там ничего не готовит, обычный универсал логан - дачия МСВ - он вроде так зовется - его уже давно выпускают

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не дождетесь :бебебе: :biggrin:

  • В ответ на: на грантах. :улыб:
    Страшно не хочется :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Всем доброго времени суток, подскажите пжл где лучше покупать запчасти на логан и какие СТОшки не дорого их обслуживают. Просто хочу форсунки промыть, а не знаю где и сколько рубасов стоит.

  • Я форсунки мыл в Автомире. Там не столько сама промывка дорогая, сколько замена свечей после процедуры. Да и масло тоже желательно заменить.

  • С такими вопросами лучше в подфорум ремонт и обслуживание авто.

  • А где можно нормально поменять ремень ГРМ на К7М, так, чтобы дали гарантию минимум 1 год на работу и на установленные ремни и ролики? То есть не привозить свои, а чтобы поставили оригинал или качественный дубль из своих запасов. Вроде раньше на Большевичке у Карьера Борок была контора, которая именно по Рено специализировалась, но в связи со строительство моста она оттуда съехала.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Если хочется гарантию, то я бы к официалам метнулся, но это несколько дорого. Еще 7 ключей должны уметь, которые на Станционной, но я не спрашивал, и в Академе где-то СТО есть, рекламу мне всё в Меге на стоянке подсовывали:миг:
    На своем ведре я вообще менял у "дяди Васи" в гаражах, правда, выписав заранее запчасти в экзисте. Дело было в Нижневартовске, там с ремонтом вообще всё плохо.

  • В ответ на: Всем доброго времени суток, подскажите пжл где лучше покупать запчасти на логан и какие СТОшки не дорого их обслуживают. Просто хочу форсунки промыть, а не знаю где и сколько рубасов стоит.
    ЛОГАН-МАРКЕТ в любом поиске.., есть "спецчел" по ремонту

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: