Погода: -12°C
  • Еще заскочите в Шкоду. Йети в максималке вписывается в ваш бюджет. Хотя внешность, конечно, на любитель, мне нравится:улыб:Построен на базе Тигуана, но едет более спортивно и стоит дешевле.

    Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5?

  • Как размер машины коррелируется с нужностью или нет парктроника?
    Я за рулём 15 лет, достаточно на чём поездил разных размеров и со зрением у меня проблем нет и то несколько раз только благодаря ему я не чинил бампер.

    К тому же я прекрасно знаю какова видимость из Матрёшки - её там практически нет.

    Что характерно — обнаглели!

    Исправлено пользователем maxdreamer (13.03.12 10:10)

  • Судя по сайту - нет.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Пежо и Рено не смотрю
    Ну и глупо!

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Если есть деньги на Тигуан, берите его! Говорю как бывший владелец.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Йети - не мое, внутри сильно деревянная. Уже ездила смотреть, купилась на рекламу.
    Мазды-5 нет в наличие, будет только в апреле. А так бы можно было посмотреть. На СХ-7 жалуются многие, может 5-ку улучшили

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • ну я тоже почти 13 лет за рулем. Ездила на всем включая Соболя. 2 раза была авария с въездом в столб. В первом случае на аттензе, с кучей парктроников, а труба в которую въехали была горизонтальной и на нее почему-то не запищал. И второй раз на фите, когда парктроник подал звук, но человеческая сущность проигнорировала :смущ:
    От человеческой глупости аппаратура не поможет :ха-ха!:
    Каждому свое, в любом случае спасибо за советы :роза:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Как-то смотрел Топ Гир и они тестировали Хонду Пилот. И ведущие сказали, что в Великобритании пенсионеры ездят (внимание!) - на Хондах!
    Пацанчики из России не переживут такого издевательства :ха-ха!:

    Имидж марки - дело наживное. Еще 15 лет назад, да что уж - 10 лет, корейцев даже не рассматривало большинство автовладельцев, как сейчас китайцев, а сейчас корейцы конкуренты японцам. Молодцы!

    Я бы взял Антару за эти деньги. Кто пишет, что Тигуан это Туарег - это не так совсем, плюс Туарега тестировали недавно в Африке и сделали вывод, что больше гламурный, нежели брутальный, внедорожные качества вроде как поставили под сомнения!

    Мой выбор в этот бюджет - Антара. Практично, красиво, просторно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А как вам такой ?

  • В ответ на: А как вам такой ?
    Экстерьер очень интересный.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Практически нет особых отличий от обычной С4
    Сравнение С4 и DS4

    Там же на форуме уже есть отзывы от видевших его в живую.
    В москве уже есть отзывы о 5 мазде, не впечатлены его видевшие.

    Я остановился на Тигуане.

  • В ответ на: Практически нет особых отличий от обычной С4
    Сравнение С4 и DS4
    Здесь нашли больше отличий.

  • На указанном мной форуме, ниже есть ссылка на московскую презентацию и отзывы от проехавших по московским улицам владельцев С4. и про отличия можно почитать. Я за объективность. У самого DS, только 3.

  • *** Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5? ***
    привезли, и уже разбить успели :biggrin:

  • *** На СХ-7 жалуются многие ***
    на что жалуются?
    хотя ее снимут с производства уже видимо вскоре...

  • В ответ на: *** Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5? ***
    привезли, и уже разбить успели :biggrin:
    Быстро они :biggrin: А я хотел потестить.

  • Кто-то с тестом опередил :1:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну сказали как починят - продолжат тест-драйвы:улыб:
    А так типа посмотреть можно (в ремзоне) а прокатиться - увы:улыб:

  • эхх, космолет красивый... надо отзывы посмотреть. В свое время чуть не стала счастливой обладательницей Ситроена С4 (кажется), руль у ситроенов просто космический, поворачивается только сама баранка, середина не двигается. Вид из окна какой-то оптический, все приборы такие же.
    но отзывы о ней не порадовали, взяла мазду -3 красненькую)))

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • взяла мазду -3 красненькую)))

    Поздравляю! Маруська, да ещё красненькая-эффектно.:улыб: Немного погодя(как наездите км), напишите по вашим ощущениям разницу с предыдущим кузовом.

  • Там мало того, что уже наездили, так уже и продали.
    Топик с начала читать нужно.

    Что характерно — обнаглели!

  • Я читала :зло: , просто ни так поняла последний пост ТС. Подумала, что она определилась и выбрала снова мазду -3 только в новом кузове.(она же рассматривала и этот вариант).

  • Сейчас, новый С4 в салоне на Кропоткина стоит, уже не такой космический.
    Кстати, в ваш биджет попадает С5 с пневмоподвеской:бебе:

  • В ответ на: Но ведь вождение, это в первую очередь удовольствие, желание чувствовать машину и нужно же совершенствоваться.
    Ну тогда БМВ 1-series на механике:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Када пропала ТС?
    Машину то уже ап? Иль чо?
    Хочу катацца!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: