Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Нечто внедорожное за 450 тыров макс

  • В ответ на: Шо цэ теке БЗК?
    Андрюх, тыж знаешь, я турист)))
    Я письками меряться в грязи как-то не приучен.... :biggrin:
    Я люблю природу покорять, пробираться... :хехе: Ну канеш не Аца уровень, но так, учусья. :)
    Битва за Коён трофи-ориентирование для тех кто ни морально,не физически не может попробовать себя в серьезных рубиловах...кому просто интересно выехать на природу и показать себя...
    Артем,кстати,в прошлом году учавствовал....Говорит,понравилось(пусть поправит если не так)...Надеюсь,в этот раз он тоже будет....Будет 3 класса...Паркетники,Джип-сток,Джип подготовленный.
    В общем,следите за анонсами..

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: я в грязь лесу или по необходимости, когда она проехать мешает, или пива попив изрядно, а зачем за Коён биться то?
    Каждому своё.
    Колхоз-дело добровольное.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Битва за Коён трофи-ориентирование для тех кто ни морально,не физически не может попробовать себя в серьезных рубиловах...кому просто интересно выехать на природу и показать себя...
    Артем,кстати,в прошлом году учавствовал....Говорит,понравилось(пусть поправит если не так)...Надеюсь,в этот раз он тоже будет....Будет 3 класса...Паркетники,Джип-сток,Джип подготовленный.
    В общем,следите за анонсами..
    Вот :хехе:

    нива не едет...

  • Так этож мы!
    Так то на ОКУрке легко могу приехать! :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Так этож мы!
    и я о том же :хехе:

    нива не едет...

  • В ответ на: Так этож мы!
    Так то на ОКУрке легко могу приехать! :улыб:
    И попадешь в класс "паркетник" :respect:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вася ж вроде Хунтера хотел, а не Патрика. :secret:
    Взял и сдал )))
    Вов,ты тоже приезжай на БЗК... :agree:
    Я рискну ошибиться, но помнится мне, что Вася с энтузиазмом в свре время отнесся к Патриоту-Спорт ибо коротыш... :улыб:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: