Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

про "уазики"...

  • В ответ на: В смысле здоровый он...даже под "полноразмерный внедорожник" вряд ли попадет.была у меня еще бредовенькая идейка: в германию поехать и гелик свежий в комплектации "для армейки" поискать.кто что думает по этому поводу? :umnik:
    Таможенные поборы не пугают? На такую древность.

  • Конкретно пока не интересовался.почему "древность"?не выпускают такие уже?по таможне дорого выйдет?армейский-то точно с минимумом умных систем и электроники д.б....мясорубки, ткань, атмосферник и цвет снарядных ящиков...СИЛА! :ха-ха!:

  • вот это сильный вариант будет, и брутальный :улыб:я бы из всего перечисленного выше по топику такой выбрал:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот насчёт минимума электроники ошибаетесь. Если в целом по автомобилю её и будет немного, то из управления CDi вы никуда её не выбросите. Западные экологи давно начали прижимать автопроизводителей относительно выхлопа, а его небольшое количество (которые эти экологи хотят видеть) можно достичь лишь с теми системами впрыска, которые идут сейчас - на старых, механических системах этого не добиться. Если ЦэДэаЙ не пугает - съездите и возьмите; поставите ещё пару фильтров тонкой очистки - с нашей солярой не помешает... )) Как раз в вашу сумму можно уложится, год выпуска будет 2012... Правда, на растаможку придётся добавить. )) Или трёхлетку взять, чтоб на сдачу растаможиться... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Можно. Только стоит он при этом, чуть ли не дороже гражданского в самой навороченной комплектации...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы дезинформированы. Не вводите людей в заблуждение... )) "Вояка" не будет стоить дороже гражданского варианта: если за первый в Европе просят около 60.000 евро, то за 463-й с V-12 битурбо от АМэГэ или Барбоса - 14 с лишним лимонов на наши деньги...

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Спасибо за информацию!....да, идея "не очень" :безум:

  • Таможня во сколько обойдется?хоть примерно...заранее спасибо!

  • Да, собственно, не за что. Вы всё равно выбираете между другими производителями... )) Будут вопросы по Гитлервагену - обращайтесь. А так - успехов вам в поисках... ))

    А что там с таможенными сборами - я не знаю. Не помогу, к сожалению...

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • ***деф и гелик - две последних машинки для мужчин
    ну еще все остальные лэндроверы и хаммер 1/2
    остальные стали гладкими выбритыми машинками для лиц неопределенной ориентации***

    как-то узко и категорично
    хаммер 2 и остальные машины

  • В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да. :хехе:

  • Ну, про маленький член соглашусь) У хозяина того черного очень маленький.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • про H2 очень хорошо было написано 8 лет назад
    http://www.gazeta.ru/2004/11/16/oa_139759.shtml
    Слог блестящий :biggrin:

  • Знатно обосрали :biggrin: General Motors сто пудов были не рады, что дали машину на "растерзание".

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: