Погода: -12°C
  • В ответ на: Отказал электоусилитель ( дилер на мороз списал)
    Поменяли по гарантии?

  • В ответ на: Должно быть все пучком!
    Правильно, лучше не заморачиваться дурными мыслями, все будет хорошо!:улыб:
    Когда брал Фокуса, по интернету тоже много картинок ходило с фотографиями отвалившихся колес :biggrin:

  • Дык, ТС до этого ездил на пеугеоте, а судя по интренетам, это вообще самый ломучий и неремонтопригодный авто

  • угу, даже более ломучий, чем ренаульт системы меган.

    владельцы правда не в курсе :biggrin:

    .NET Developer

  • До вашего поста даже и не предполагал, что пеугеоты самые ломучие и ремонтонепригодные :хехе:. Я бы так написал - нормальное, недооцененное авто за не большие деньги с очень дешёвым обслуживанием. Видимо про ремонт писали рукожопые "мастера", которые акромя тойот ремонтировать ничего не умеют.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Согласен на все 100% пользую 308 уже 2-год и даже мыслей нет менять его на что-то другое. В том посте было ключевая фраза "судя по интернетам"

  • Брат щас звонил. Его стали пугать дороговизной запчастей на 307. Когда он начал перечислять стоимость некоторых шурушуов, для примера, в ответ было мычание. Вот я не могу с людей, услышат звон, да не знают откуда он.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Так у нас пол города живет только стереотипами, пока их носом не ткнешь в ценник, так и думают, что обслуживание европейца, гораздо дороже японцев, и что замена масла у дилера стоит не меньше 20 т.р. :biggrin:

  • друг друга вдохновляете чели :rofl:

  • В ответ на: Поменяли по гарантии?
    Неисправность плавающая была. На данный момент самопочинился :улыб:
    Мож правда холода на него так влияли.

  • А по другому никак. У вас тут не забалуешь :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Свершилось.
    Забрал тачку. Выдача заняла примерно 1,5 часа. Помимо обещанных ништяков, заколхозили стальную защиту картера на халяву. Выдача прошла четко :спок:
    Дали накопительную карточку VW, с покупки копятся балы, 1 балл = 1 рубль. Вроде как 2500 накопил - могу использовать хоть на ТО (добить), хоть купить запчастюгу или безделушку.
    Фотал на телефон, как-то корявенько получилось. На салон батарейки не хватило:хехе:. Если кому интересно будет, могу салон щелкнуть завтра.
    З.Ы. Отзыв об авто писать сейчас не буду, ибо пока только одни розовые сопли. Через пару деньков эйфория от покупки пройдет - отпишусь. :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • норма... :agree: брызговики снять ...покрасить в цвет...на глушитель насадку приличную...и можно ехать :biggrin:ы
    забыл самое главное...обмыть :bottle:

    Исправлено пользователем мистерКэт (21.02.13 20:06)

  • Хороший Ганаген, как говорит мой ребеныш! Поздравляю :respect: . Теперь вам предстоит развеить еще один миф (про ненадежность TSI), с мифом о пыже справились :agree:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Поздравляю)

    больной ублюдок

  • непрерывно повышается благосостояние простых советских граждан
    сы: за эти деньги взял бы камри в прошлом кузове из столичного завозу и всей семьей радовались, факт.
    пысы: тоже джетту возьму. от безысходности. сцоболя передумал - всеж аура там шансонная. в каком цвете лучше шоб посолиднее выглядела, да с 40 метров за пасцаат канала?
    или октавию?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Форум Тигуановодов говорит, что этот дефект проявляется при разряженном аккумуляторе. Дилеры об этом в курсе.

  • VAG рулит! TSI прёт! Поздравляю!

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: шоб посолиднее выглядела, да с 40 метров за пасцаат канала?
    А со 100 за фаэтон :biggrin:
    Зачем вам это?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: нна глушитель насадку приличную...и можно ехать :biggrin:ы
    Тоже сразу отметил глушитель:улыб:Полюбой хром на выхлопуху надо, потолще и блестящий такой, чтоб деукам нравилось :спок:

  • поздравляю :respect:
    ждем отчета, как она по динамике и "рулежке" после 2х литрового пыжа

  • Спасибо :хехе:
    Пока не буду заморачиваться с брызговиками. Перделка вроде блястючая. Но подумаю, на счет хромированной банки
    Обмывать в субботу :улыб:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Спасибо! На счет мифов - будем работать :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Спасибо :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Мягко говоря, я совершенно равнодушен к тойотам. :nea.gif:
    Чтоб канала за пассата, цвет коричневый вроде, белый. А вообще, если не ошибаюсь, расцветки что на джетту, что на пассат одинаковые. Только что бы конкретно смахивало, нужно светодиотды колхозить :хехе:

    Если интересно про октавию - мой первый пост.
    Октавию тож рассматривал. Тем более этим летом октавия выходит в новом кузове. Очень здоровская будет.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Спасибо!
    На счет прет пока не могу сказать - обкатываю и шины и пихло.
    Могу сказать только за механику - для меня это огромное удовольствие щелкать "короткой", четкой палкой. :улыб:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • об этом еще в начале сказал...ну нравиться человеку новая и меха и наздоровье...зы сам бы как Бюрократ бы поступил 3-4 летку с полным фаршем и литьем вторым и прочими ништяками Камри или Аккорда взял...в принципе что и сделал :biggrin: ранее и о чем не жалею

  • Спасибо :хехе:
    Пока не обкатаю, крутить не буду. Тем не менее, бодрее тянет на повышенной передаче чем пыж с низов...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (22.02.13 07:28)

  • В ответ на: 3-4 летку с полным фаршем и литьем
    Что есть полный фарш?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • это допы которые дилер закладывает в стоимось авто за большие бабки...а посути дешман -дешевый...

    Исправлено пользователем мистерКэт (22.02.13 07:31)

  • так конечно, кому то же нужно будет потом купить трех летку после ТС :biggrin:

  • Пофлужу немного)
    Вы разве не знаете как выглядит полный фарш в камри? вставки небесно-голубого цвета на передней панели и вставки под дерево цвета "не дерева" :rofl:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • что там из допов Шерхан некчемный и защита за полтора рубля ,плюс коврики за столько же..

  • камри один из вариантов, предложенный кстати не мной...а что и на голубой цвет есть любители :biggrin: да и цвет чем плох? небо тоже голубое а пиятно посмотреть или вы если голубое то цвет пи..сов ?

  • В ответ на: это допы которые дилер закладывает в стоимось авто за большие бабки...а посути дешман -дешевый...
    Конкретней можно? Что есть полный фарш у камри-аккорда? Лед фары? Подогрев задних сидений? Камера 360? Mark Levinson/Bose/Harman Kardon? Массаж передних? :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Эка вас увело в сторону) Я к тому, что оно (голубое), смотрится инородным на передней панеле.

    Полный фарш - это комплектуха R-3 c кожзамом на сиденьях :bad:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: :bad:
    О, вот он - фарш!

    Q7 4M 3.0TFSI

  • и с уехавшими швами :biggrin:

    а еще полное отсутсвие обратной связи на руле :безум:

  • ак закусило...ну допустим сига диалог ..плюс блокиратор ,комплект приличного литья с приличной резиной...противоразбойная метка... аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
    с завода

    люк... туманки ..подогрев всего и вся взавсимости от комплектации..люк..заводская тонировка...электосидухи

  • что ты что ты на Камри прицепился...о связи руля...гонщик чели :rofl:

  • В ответ на: аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
    с завода
    тебе же не просто так это написали
    В ответ на: Mark Levinson/Bose/Harman Kardon
    хотя да, любителям фарша эти сочетания букав, ни че не говорят

  • В ответ на: ак закусило...ну допустим сига диалог ..плюс блокиратор ,комплект приличного литья с приличной резиной...противоразбойная метка... аудио системы приличного класса это из допов пред.хозяина часто встречаемо
    набор китайского амна, поставленного местными криворуки кулибиными - называется "фарш"!??? :bad:

    .NET Developer

  • умиляют слова эти..обосрать того что не видел...ваши докозательства о криворукости и китайского амна...?

  • разговор ниачем.

    если вы готовы ездить на машине с неизвестно как установленной сигнализацией, с неизвестно какими установленными бэкдорами - ваше право.

    первое, что сделаю я после покупки бу машины - поеду к специалистам, которым доверяю, снимать установленную сигнализацию и ставить свою.

    точно также и с литьем.
    людей, которые заморачиваются параметрами вылет/ширина при покупке литья, единицы.
    Я не приемлю литье с кривыми вылетами. Т.е. также на авито.

    музыка - китайский альпин с китайским сабом в багажнике - "нормальная музыка"? первым на авито идет сабвуфер. остальное по ситуации.

    .NET Developer

  • чем китайский альпайн от японского отличается,если модель одна?

    первое, что сделаю я после покупки бу машины - поеду к специалистам, которым доверяю, снимать установленную сигнализацию и ставить свою.

    чем ваши спец. не креворукий тех?
    все ваши слова бездакозательны,на сей откланиваюсь
    каждому свое :agree: я высказал свою точку зрения ,вы свою,автор ,свою короче каждый сам делает свой выбор ,ТС слушал мнения а не споры

    Исправлено пользователем мистерКэт (22.02.13 08:57)

  • В ответ на: что там из домов...
    Шерхан мне даром не нужен. Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева. Штатная сига намного круче, правда без обратной связи. Вообще, допов мне подарили на 20 000р. Мелочь, а приятно. К лету куплю литье. Шины пирели - норм. Музыка отличная (для меня) - пакет медиа. Кожанные сиденья не понимаю, зачем они :dnknow: . Люк - хз, может и нужная вещь. Так то я не избалован :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Мягко говоря, я совершенно равнодушен к тойотам. :nea.gif:
    это был стеб. сегодня опять мял пятой точкой джетту
    ну-какая-же-она-итить-низкая. низкая-пренизкая. а когда три форварда сборной рф по сумо сели в раз (один спереди два сзади) она издала печальный скрип и стала еще ниже...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а блин s-max? прям такой высокий, превысокий?!
    ну а то, что при загрузке машины проваливаются, это да... иначе как она себя будет вести, когда один в салоне :dnknow:

  • В ответ на: а блин s-max? прям такой высокий, превысокий?!
    речь не о клиренсе. а о точке положения пятой точки относительно грунта. в момент посадки. в джетту садишься как на детский икеевский стульчик. уже давно пора было булкой почуять опору - а оно все еще
    воздух
    В этом смысле стоящий через стенку рено -флуенс куда какю там точка опоры где надо точка

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а в плане посадки... то да...

    а еще с такой посадкой за рулем, начинаешь хапать все засветы от встречек, у кого свет не по госту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: