Погода: -12°C
  • В ответ на: чем китайский альпайн от японского отличается,если модель одна?
    ничем. только вот:
    1. японского по факту не существует.
    2. альпайн уважающие себя автогиганты в качестве топовых аудиосистем не ставят.

    В ответ на: чем ваши спец. не креворукий тех?
    ну не знаю, спроси у Лиса, криворукий он и его команда или нет... Или у парней из Мастерса.

    .NET Developer

  • ну в Других городах Лисов тоже хватает ,как и других проффи,
    про альпайн я не понял ,лично сам видел маде ин чина и маде ин жапан, опять же до альпайна привязались ,,,,может там не Алпайн стоит ,а вы Алпайн то слышали хоть раз? поставленый грамотно с хорошей акустикой?..да хоть и слышали если не спец то и не услышишь разницу,просто не каждому дано слышать все звуки

  • а ты уверен, что ставил профи? еще и из другого города? словам продавца я не верю. потому что он может 1. врать. 2. действительно верить, что ему нормально поставили сигналку. Т.е. в лучшем случае нужно проверять, а в худшем - переставлять.

    Альпайн просто как местный деревенский эталон звука был приведен. А грамотно поставленный Альпайн? В Новосибе? В Камри?))))) Бгггггггг))))))

    .NET Developer

  • давайте ближе к теме. Воизбежание...

  • По пасадке ага, низковато. Начинаю привыкать. Что касается встречки с косыми фарами, на не кисло светили, хоть выше сидел.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • А разве нет регулировки сиденья по высоте?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Почему еще стоит эта неактуальная французская аватара?

  • Есть конечно. Но все равно, посадка низковата. В пыже была автобусная, в джете классическая седановская.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Пардоньте. Времени нет. Печатаю то с телефона, а дома не до аватара. На выходных заколхозю :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева.
    А какой смысл ставить для автопрогрева, если на ХХ не греется (сужу по гольфу)? Или у Вас греется?

  • В ответ на: Есть конечно. Но все равно, посадка низковата. В пыже была автобусная, в джете классическая седановская.
    Я после Спасио сажусь в Пасю - возникает ощущение, что еду лежа. Сажусь опять в Спасио - ощущение что еду сидя на крыше Пассата, в которой прорубили дырки для ног:улыб:И в Пассате никогда не устает спина и шея, всегда можно нащупать удобную посадку, в Спасио это невозможно, но там и сиденья сильно отличаются.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на: Поставлю Пандору к следующей зиме, для автопрогрева.
    А какой смысл ставить для автопрогрева, если на ХХ не греется (сужу по гольфу)? Или у Вас греется?
    А как же гарант запуска в сильные морозы?

  • предпусковой обогреватель

  • В ответ на: Брала на кирова обслуживается на петухова. Хотя вряд ли это принципиально:улыб:
    Это более, чем принципиально!!!
    Обслуживаться на Петухова - губить машину.
    Проверено на собственной шкуре.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Когда заводишь, получается не совсем холостые обороты. Повыше будут. Пока покуришь там, туда-сюда стрелка температуры уже поднялась чутка. Судя по сегодняшнему утру, в тачке стало теплее позже пыжа,примерно минут на пять. Плюс у меня механика, стараюсь повыше держать обороты. Итого, прогревается медленнее в два раза.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Чо там с феном-то? Стоит?)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Думаешь на кирова лучше?:улыб:

  • эх щас бы -45...заценить бы джэту :biggrin:

  • В -45 надо заценять отопление дома :biggrin: Джетта не справиццо)

  • ща Андрон подтянется ...все раставит на места свои :biggrin:

  • Андрон продал Калину?

  • В ответ на: А разве нет регулировки сиденья по высоте?
    нет меня ж правое заднее интересует...
    зы: всеж посмотрю еще 408

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Фена нет... Специальной кнопочки включения тож не нашел.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Фен включается, если он есть, если крутануть регулятор на максимальную температуру. Буквально через несколько секунд должен пойти теплый воздух.

  • это прекрасный вариант, но не все еще до него доросли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: