Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Как и где выбрать первое подержанное авто?

  • я всего лишь про то, что покупать тетке, тока что получившей права, авто с 4a-ge под капотом, пусть и слегка поотжатым, несколько неразумно.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: попопривод - не лучшее решение для начинающего водителя.
    че это,я на четверке ездил по нск :biggrin: прикинь, после Казахстана, с маленьким движением, да и со стажем всего в пол года :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Тс вам посоветую с вашим бюджетом брать с аука ,к примеру вот http://auc.drom.ru/toyota/vitz/15931540/1

  • В ответ на:
    В ответ на: попопривод - не лучшее решение для начинающего водителя.
    че это,я на четверке ездил по нск :biggrin: прикинь, после Казахстана, с маленьким движением, да и со стажем всего в пол года :biggrin:
    представляю) Но мужик - есть мужик, девушке сложнее будет. Да и баржа немаленькая. Я вон тоже на 63-ей, на всесезонке рассекал, но сам понимаешь, моща у 4-ки или 63-ей не чета Крауну, где неверно нажал на тапочку и привет столбы и встречка.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: авто с 4a-ge под капотом,
    ну что вы такое думаете. тиотя ездила шугаясь от разных гончигов. они то "понимали толк" в гонщицких авто. тут было важно количество железа скорее.
    а когда продавал там реальные пАцанчики приехали, открыли капот, кааак начали газовать, двигло чуть не выпрыгнуло, они слюнёй аж изошли. вот таким реально нельзя продавать что то мощнее мотовелика - разабьються нах.

  • В ответ на: представляю) Но мужик - есть мужик, девушке сложнее будет. Да и баржа немаленькая. Я вон тоже на 63-ей, на всесезонке рассекал, но сам понимаешь, моща у 4-ки или 63-ей не чета Крауну, где неверно нажал на тапочку и привет столбы и встречка.
    Я как-то на Марке, после слов "давай-давай", на педальку нажал как на Волге, от всей души. Че могу сказать... Снега в кювете было много, ушел мягко, с разворотом на 180...
    При этом абсолютно отдаю себе отчет в том, что и Волга, и Марк хорошие авто и у каждого свои достоинства и недостатки. Просто техника пилотирования и педалирования разная должны быть, хоть привод одинаковый.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Вот это блин наговорили, тут не то что покупать, уже продать машину хочется к едрене фене и в монастырь уйти от греха. :улыб:
    Ну есть у человека мечта, пусть её реализует в виде демио хотя бы для начала, потом как покатит конечно, жизнь сама все по местам расставит, не лишайте человека смысла жизни на взлете, может такого шанса больше и не представится.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Спасибо вам большое. Мне и дома уже сказали что пора прекращать этот балаган. Всем спасибо и удачи.

    Исправлено пользователем Marigam (11.03.13 18:58)

  • В ответ на: Вот это блин наговорили, тут не то что покупать, уже продать машину хочется к едрене фене и в монастырь уйти от греха. :улыб:
    Ну есть у человека мечта, пусть её реализует в виде демио хотя бы для начала, потом как покатит конечно, жизнь сама все по местам расставит, не лишайте человека смысла жизни на взлете, может такого шанса больше и не представится.
    Среди подобных тем,Я с удовольствием запретил бы всякий флуд только в одной.Если бы ТС интересовала покупка жилья с похожими условиями. ВОТ ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ НА ВЗЛЁТЕ!
    Покупка машины при подобных условиях=покупке дорогого телефона в кредит.Когда денег нет даже положить на счёт!!!Мечты должны быть реальными,даже такие и в молодости.Но девочка видимо ещё и за родителями живёт.А многие живут впроголодь но на машинах... :смущ: в туалет ездят.Имхо

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: не лишайте человека смысла жизни на взлете
    если ведро=смысл жизни, даже "на взлете", это серьезный повод потратить деньги на врачей полечить чердачек - все полезнее будет.
    И соглашусь что покупка ведра в кредит не потому, что например невыгодно с депозита дергать а потому, что денег нет физически - большой и суровый идиотизьм. Действительно как телефон. Который должен стоит ровно столько, сколько не жалко дрябнуть об асфальт со словами "и бес с тобой"

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Скользкую тему пытаетесь обсуждать господа, на вопрос что такое смысл жизни, скажем так, более авторитетные представители рода человеческого до сих пор ответа однозначного так и не дали.
    Можно купить три дома на Рублевке, пару майбахов и оку для поездок по дому, но счастливым при этом не стать.
    А можно на последние деньги приобрести мокик с рук и испытать самое неподдельное и искреннее чувство счастья, я уже не говорю о ситуации, когда посреди Сахары, на третий день обезвоживания, удается найти запотевший пузырь с пивом (из области чудес конечно), но, приобретение квартиры по отношению к данному факту просто ни о чем.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Да уже давно отошли от темы. На всех форумах в очередной раз убеждаюсь быстренько забывают об изначальной теме ТС и начинают ругаться, препираться, мериться можно догадаться каким органом причем все подряд друг с другом. А вам mixail54 совет не строить так много домыслов про людей про которых вы и не знаете ничего, в том числе и мое семейное положение и сколько мне лет. Согласна с мужем тема превратилась в балаган.

    Исправлено пользователем Marigam (11.03.13 21:00)

  • И переходить уже к оскорблениям по-моему последнее дело. Почитав эту тему как только не обозвали меня, кем только не назвали, от всего отговорили и т.д. Думаю пока Люди не научатся быть добрее друг к другу так мы и будем катиться черт знает куда со своей репутацией "русских" хамов.

  • Вот и вас уже закидали тухлыми помидорами не успели вы за меня " заступиться". В общем закрывайте тему пожалуйста. И всем несмотря ни на что всего доброго и удачи. Как бы вы все себя не вели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: