Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто для девушки, до 450 000

  • Спасибо всем!буду думать:улыб:

  • Рено сандеро на автомате 2012 год за 455р.
    http://auto.drom.ru/region54/?go_search=2&minprice=400000&maxprice=460000&minyear=2010&s_currency=1&transmission=2&privod=1&w=2&inomarka=1&ph=1&order=price&order_d=desc
    З.Ы. С телефона пишу, ссылка пл другому не вставляется.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • тут одна уже купила сандеро на механике, может еще одна одумается :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: *** :смущ: неее...хочу японца :dnknow: ***
    Причем я так понимаю очень желательно не просто японца но и тавоту?:улыб:
    Ну и что тогда обсуждать - все равно закончится короллобразным :biggrin:
    не угадали:смущ:к королам равнодушна) аурис нравится или типа того

  • В ответ на:
    В ответ на: :смущ:неее...хочу японца :dnknow:
    Я правильно понимаю, что вы предпочтете шестилетнего японца любой из этих новых машин, если бы была возможность покупки на автомате?
    правильно понимаете:улыб:папа купил себе француза а теперь он в гаражике стоит,а папа рассекает на стареньком ниссане 2005 гв)))

  • В ответ на: папа купил себе француза а теперь он в гаражике стоит,а папа рассекает на стареньком ниссане 2005 гв
    Папа в курсе, что с 1999 года Ниссан принадлежит Рено, и начиная с 2002 они выпускаю авто на одних платформах, фактически из одних запчастей и т.п.. и вся разница, по большому счёту, сводится только к "шильдику"?

    Или он просто так "бережно и экономно" относится к новой машине?:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: извините,только не отечественный автопром,не нравятся
    Я тоже дико извиняюсь, но по сравнению с Корсой 97 года, и Гранта, и Новая Калина - космос и по дизайну, и по фаршу.

    В ответ на: в семье очень давно была копейка 1976 гв,а потом 99-ая (практически новая),так вот старый тазик оказался намного надежней 99-ой,как то так
    Кто б сомневался!
    Копейка-то собиралась при нормальных хозяевах завода. А 99 однозначно или при Березовском, или при "Самарских" [братках]. Нормальные хозяева у завода снова появились только в 08 году.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • очередной пациент «тойоты головного мозга»
    интересно, когда до пациентов доходит…

  • с таким подходом и нисан скоро место в гараже займет

  • В ответ на: Нормальные хозяева у завода снова появились только в 08 году.
    Но делать нормальные авто они от этого не начали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что есть "нормальное" авто? Все авто нормальные, но разной стоимости, разного наполнения и стоимости производства.

    Регион 42 (был)

  • Не согласна. Есть нормальные, есть кривые авто, как ни крути. И не в стоимости дело, а именно в руках. Можно и дешевое авто добротно сделать, а можно и дорогое (чисто теоретически) залажать.
    Так вот, добротности в калине 2012 г.в. ни капли, даже меньше, чем в 12-ке 2002 и 9-ке 2004. Это свои наблюдения пишу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я думаю ситроен с4 намного лучше будет всяких дэу и шеврале. тем более с лета выпускают калужскую сборку

    п3

    Исправлено пользователем igornsk (26.05.13 05:40)

  • В ответ на: не угадали:смущ:к королам равнодушна) аурис нравится или типа того
    Аурис - это та же королла, только в кузовет хетчбэк:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: