Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто для фана

  • Я вообще за введение в ПДД запретов на движение с пробуксовкой и лихачество.
    Это реализовано в КЗ, каким образом контролируется - не знаю.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :biggrin: я против :yes.gif:
    у нас пдд и так довольно жестокие. если бы оборотни в погонах работали - все было бы чинно и степенно. А пока такое разп-во со стороны властей - почему бы и нет?

  • железная логика: если этим можно, то и мне не запрещено? Чтоб был порядок, нужно с себя начинать.

  • В ответ на: у нас пдд и так довольно жестокие.
    Да ладно.
    Лофа практически. Особенно с неотвратимостью наказания.
    Народ на дорогах что хочет то и делает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я о том же.
    штрафы вполне себе жестокие, и если бы гаишники работали - никто бы не быдлячил, как сейчас.
    на одном только перекрестке с совсибирью можно штук по 100 протоколов выписывать с лишением :dnknow: чем удак уходящий от встречного (!) трамвая безопаснее удака идущего боком в повороте? :dnknow:

  • В ответ на: чем удак уходящий от встречного (!) трамвая безопаснее удака идущего боком в повороте? :dnknow:
    Оценить спепень опасности удаков сложно.
    Можно лишь говорить о том, что они оба представляют опасность.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а там гайцы реально работают, причем если стоят, то тормозят абсолютно за все нарушения...

    я там десять дней был, по городу передвигался 50км/ч... ну его нафиг...


    а еще у них знаешь как, нарушил, права забрали, выписали времянку... оплатил, пришел сдал времянку, получил права...
    пару раз в очередях постоишь, и нарушать не захочется....

    а еще, есть такая тема, как за три одинаковых нарушения, давай права на полку, систематика называется...

    ps в астане же был? количество камер и патрулей видел? так вот в той же караганде их не меньше!

    а еще, вот в моем родном городишке, еще три года назад не одного светофорного объекта... сейчас их уже 5, и еще ставить будут

    PSPS я уже забыл когда меня у нас останавливали хотя бы для проверки документов :dnknow:
    я гайцев вижу только утром на Труда, когда они потоками рулят

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Я вообще за введение в ПДД запретов на движение с пробуксовкой и лихачество.
    И штрафовать процентов 70 зимой на старте с любого светофора на второстепенной улице и на подъемах :biggrin:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Яж писал, что не в курсе как это реализуется, что делать зимой для меня тоже загадка.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А че-то идей прям нет. Почти любой занос можно назвать случайностью. Пробуксовку - тоже.
    И, соответственно, любую случайность можно успешно оштрафовать...

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: Чтоб был порядок, нужно с себя начинать.
    Ну это же очевидная неправда. Чтобы был порядок - нужно как с теми летающими крокодильчиками.

    А так-то вообще дрифтуны - минимальнейшая из проблем, их почти что и нету. Других психов полно, куда более опасных. Когда будут штрафовать хотя бы за то, что уже есть - тогда и общий градус безумия снизится, глядишь и не надо будет изобретать штрафов за пробуксовку.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: Почти любой занос можно назвать случайностью. Пробуксовку - тоже.
    Да ладно... :eek:
    ЗЫ. Если мы говорим именно про лето.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А че ладно? Дрифтанул: занесло случайно, пытался выйти из заноса, справился и поехал дальше.
    Пробуксовка: передавил газ на старте. Тож случайно:улыб:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • если едешь на нормальной резине и со скоростью соответствующей обстоятельствам, то заноса не будет

  • А нафек дрифтануть в городе?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: если едешь на нормальной резине и со скоростью соответствующей обстоятельствам, то заноса не будет
    А я вообще не об этом. Вы читайте с чего диалог начался.

    В ответ на: А нафек дрифтануть в городе?
    Вообще нафек не нужно (мне). Но, опять же, речь-то не об этом вообще-то.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: А че ладно? Дрифтанул: занесло случайно, пытался выйти из заноса, справился и поехал дальше.
    Пробуксовка: передавил газ на старте. Тож случайно:улыб:
    ну, это к вопросу о свинстве натуры многих русских людей.
    из-за этого нормальные страны живут более-менее успешно, а у нас национальная идея - "нае***и прохожего, на тебя похожего".

    .NET Developer

  • ННП
    я вот ехал сегодня и мимо меня проехал старый 911, такого ярко синего цвета - я бы на такой машине ездил чисто чтобы поездить а не подрифтить и т.д. просто так мне понравилась эта машинка... вот машина для фана....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Такое вродь не предлагали
    А что там было то ?

    ЗЫ
    Уезжал я тут ненадолго.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ННП
    я вот ехал сегодня и мимо меня проехал старый 911, такого ярко синего цвета - я бы на такой машине ездил чисто чтобы поездить а не подрифтить и т.д. просто так мне понравилась эта машинка... вот машина для фана....
    Просто у тебя другой фан.

    911 я бы резину жОООг в каждом повороте, а то купят пенсионеры, и наслаждаются "прохождением поворотов".

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: старый 911, такого ярко синего цвета
    Похоже, это он был на недавнем слёте владельцев 911-х в Новосибирске, посвящённом 50-летию модели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: