Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор не первого авто за 300-400

  • *По ссылке ходили? Оснащение смотрели?*

    Опять сто двадцать пять!:улыб:Про безопасность никто не думает, только про "вкусные плюшки".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: на которой я пока не ездил
    не ездил, а я катался.....
    и что же еще...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ага. вон, в Солярисе безопасности целая гора. http://autoreview.ru/arcap/cars/hyundai_solaris/
    на 0.1 балла больше чем, в "консервной банке" Лада Гранта.
    и недавняя ночная авария на большевичке - еще одно подтверждение "безопасности" Рио/Соляриса.

    .NET Developer

  • В ответ на: еще одно подтверждение "безопасности" Рио/Соляриса.
    ИМХО в данном дтп останетцо целом нечто вроде сотки крузера или что то такое с рамой, а все остальное - пофиг... мясо....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • нууу, я бы не согласился.
    бетонный блок - не самое страшное препятствие при разрешенных городских скоростях. это не дерево, это не джип в лобовую.
    там либо скорость была "далеко за", либо пилот не пристегнут, либо Солярис все-таки действительно не так безопасен, как его американский клон.

    .NET Developer

  • В ответ на: я вот на своем ведре решил ездить пока кузов не сгниет.
    Я как возить на таком ведре свою любимую женшину?

  • В ответ на: Я как возить на таком ведре свою любимую женшину?
    Ну вообще-то заставлять любимую женщину жить в Новосибирске - это уже изощренное издевательство, так что короллу она уж как-нибудь перетерпит, я думаю.

    ...too young to quit, too old to change...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: