Погода: -12°C
  • В ответ на: из "хардкора" есть еще:

    Cadillac Escalade
    Toyota Sequoia
    Chevrolet Suburban
    Land Rover Discovery
    Lincoln Navigator
    ННП

    Все так серьезно советуют...:улыб:

  • Бюрократ, тебе нужен шевроле тахо! Отличный авто, подходит почти под все требования. Рама, длинный капот, реально большая авта, даже паспортный расход нормальный :biggrin: (хотя расход и не имеет значение), угонщиков, думаю, особо не должен интересовать, всех жён и детей вполне можно рассадить по углам и даже место останется для пары мешков морковки. За указанную цену можно найти 2008-2009 года автомобиль.
    2 минуса вижу только: 1 - транпортный налог, 2 - стоимость резины.

    Ну или ещё дальше копнуть и взять Chevrolet Suburban. Чуть дороже бюджета, конечно, но зато уже на газу. Или вот! Просто чудо машина, у неё "При пассивной эксплуатации работает 4 целиндра, расход 14-16л на 100 км, в активном режиме дополнительно включаются 4 целиндра, расход 24-26 л." В общем, прекрасный авто под требуемые нужды. Минусы те же, что у и тахо.

  • Это сколько ТН у чудо машины + расход? Проще Крузак в прокат брать тогда под такие нужды))))

    Все же советую Мохаве посмотреть: рама, маленький расход+налог( если дизель),отличная тяга, и под нагрузкой, неугоняемый, в ваши деньги будет свежим и на гарантии, 7 мест, 3 ряд вполне полноценный. Хорошая комплектация.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (13.11.13 08:01)

  • А если бензин не пугает( ТН) , то вот http://barnaul.drom.ru/kia/mohave/9038716.html от казахов наверное, новый авто, только скорее всего без гарантии. Или в Усть Каменогорск гонять раз в год.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (13.11.13 08:09)

  • Интересно для чего? Находится в УК надежный человек, который покупает на себя машину, затем он, как частное лицо, продает машину вам. Все. Нахрен куда-то кататься?

  • по гарантии что бы обслуживаться, здесь не ставят.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на:
    В ответ на: Прадо 2,7 и трасса вещи не совместимые обгоны надо планировать заранее желательно за час до выезда из дома :)
    неужели так всё плохо с Прадо?:хммм:неожиданно прямо, я с 2.7 на более железной машине, и резине не шоссейной вовсе, легко по трассам езжу
    Насчет легко смотря с чем сравнивать я до туарега то же думал что поджеро хорошо по трассе ездит )))) теперь по поводу патриота и прадо патриот до 100 17,5 уныл даже в стандарте так что про нормально и трассу не верю, а на прадо данных не нашел но по соотношению масса мощьность где то 14-15 должно быть и плюс ездили на 2-х прадо 150-х один 2,7 другой 3.0 дизель, так вот на трассе у 2,7 шансов ни каких как вобщем и в городе.

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Плюсану за Елку
    Та же сотка по сути, только больше, но по механике и эксплуатации гуманнее
    вот тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=120563&hl=%20sequoia хорошую недалеко продали, я прям облизывался смотря как ценник падает
    и обсуждение интересное

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Интересно для чего? Находится в УК надежный человек, который покупает на себя машину, затем он, как частное лицо, продает машину вам. Все. Нахрен куда-то кататься?
    смысла не очень понял. чейчас же разницы никакой в ценах и вообще. так то есть тесть в ук- надежный человек. тот еще дюк.
    Цы: пока прадо 120 4.0 (раскритиковали за 2.7)- года 5-8 _ вс паджеро 4 3.0 года 11 а то и нью

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Каких именно шансов никаких? :biggrin: Я вот на 2.7 ездил по стране, и Урал несколько раз переезжал забитый фурами, и по Кавказу катался, и за Байкал уезжал и проблем не испытывал. Правда, я и не гонщик в душе и езжу с семьей. Исходя из твоего постулата едет не едет, я на нынешнем своём аппарате вообще не должен на трассу выезжать.:хехе:

  • *** Каких именно шансов никаких? ***
    Ну видимо шансов к динамичной езде на трассе.
    А так раз фуры Урал переезжают - само сабой и прадик переедет :biggrin:

  • Да, но я же не только вместе с ними Урал переезжал, но и обгонял их активно :biggrin:

  • Ну тут уже все познается в сравнении...
    На 2,7 не ездил, ничего не скажу.
    Но скажем 3-х литровый дизельный прадо и 3-х литровый дизельный табурег на трассе два абсолютно разные авто по динамике и устойчивости. Поэтому для меня табурег на трассе гораздо комфортее чем прадо или сотка. :dnknow:

  • Конечно Паджеро, нахрен этот Прадик бэушный нужен.

  • В ответ на: смысла не очень понял. чейчас же разницы никакой в ценах и вообще. так то есть тесть в ук- надежный человек. тот еще дюк.
    Цы: пока прадо 120 4.0 (раскритиковали за 2.7)- года 5-8 _ вс паджеро 4 3.0 года 11 а то и нью
    Тогда уж поджеро 3,8 смотреть, 3.0 не далеко от прадо 2,7 ушел хотя двигатель крайне надежный и без проблемный

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Конечно Паджеро, нахрен этот Прадик бэушный нужен.
    ну прадег он как-то всем милей - и внешне, и внутри, и рама там где-то...
    т.е. реально пахерик как бы так фиговее прадика кажется..нет в нем той прадиковости
    внутри более чем уныл
    отзывы так себе - кряхтит, тресят, брямкает...
    опять же все пишут - мол пахерик рулит на бездорожье и на кочковатой дороге душу вытрясает
    а прадик диван (как-то мне в том году довелось проехать по замерзшей грунтовкогравийке ленск-мирный - в ту сторону на 120 прадере а в обратную на старой кие соренте - так я вам скажу разница огого. в прадике хоть на край света а в соренте спасибо что не сдохли)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В сравнении со старой "Сорентой" (которая тот ещё трактор), "Прадик", может, и диван, но сам по себе он, мягко говоря, не образец комфорта.

  • А кто образец комфорта, в такой же ценовой категории? Сам ищу такой.

    Регион 42 (был)

  • Один вариант уже не раз называли в этом топике, например.:миг:

  • Зачем тебе джип, пусть конец теребят те, у кого он мал. :biggrin:
    Для межгорода, семьи, дела и удовольствий. Как раз к "расход неважен" относится. Тадамс!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Полный офф...

    Млииин...МЕЧТА!:улыб::):улыб:

    Chevrolet Express 2008 г.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • у меня сил не хватит на такой салон детей наделать - чай не 18 лет
    Пцы. да джип все равно нужен. джип. ни вэн. нормальный рамный-квазирамный джип. крепкий и безосяпный. мож в кои веки на грибы соберусь
    да тут уже 5 лет как затаенная мечта жену за руль пустить. так она же все столбы передавит. так вот чтоб давила без проблем

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да это понятно...сам бы от Прадика не отказался...только дизельного:миг:

    На заметку...знакомый 2 года назад искал себе Прадика...за 2 месяца пересмотрел кучу вариантов...уже почти отчаялся найти с нормальными доками, более-менее понятной историей, не "кривой" и по адекватной цене...Но нашел...так что терпения пожелаю и удачи в поисках...:улыб::):улыб:А если терпения не хватит, то и Паджеро не плохой вариант:миг:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: ...затаенная мечта жену за руль пустить. так она же все столбы передавит. так вот чтоб давила без проблем
    это тебе шевролета надо брать... :biggrin:

  • Взять 470-тый, поставить на него ГБО и будет практически идеальный авто.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: