Погода: -12°C
  • Не видел статистику, но ао каско ПР был дешевле. 2 года назад уровняли.

    Знаешь, как запчасти, полляма чистыми этот авто дает за месяц, тут пофиг какой руль. Объяву только дают по разбору, звонишь, уже полмашины нету.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ННП

    Автор может дром не читает, а может и читает...вот про поиски Прадо интересная темка...

    http://forums.drom.ru/general/t1152033765.html

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Покупка сложна, я не смог купить то что хотел, максималки в пордаже или 2.7 или доки кривые были.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: форд ехплорер,шевролет трейл, хаммер 3 года 2005-2010? выглядят так себе, говорят жрут много и ТН суровый, запчатси копейки внутри здоровые и унылые
    эксплорер 4л 213л.с. 12т.р. год налог По трассе расход от 9л

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • да ну на прям 9 литров у меня туарег не всегда в 9 укладывается, а дизельная 200 ка даже не мечтает о таком расходе

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: зы. тут еще чирокеза видел года 2010. а ничего так. гламурный
    Лучше забыть если не хотите на обслугу ездить куда-нибудь в Омск.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Так вроде МаксМоторс стал дилером Джипа, так что мотаться до Дачной нужно будет при необходимости, если не ошибаюсь, конечно.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Соотвептствуете своему нику по полной на дачной дилер жипа уже рпботает во всю

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Лишь бы его не постигла участь дилера на Петухова.

  • Вот и я про тоже. Поумерьте оптимизм. Сегодня есть дилер-завтра нет, учитывая распространенность марки. Про обслуживание гранд чероки на профильных форумах мы уже пытали представителя салона, ответа пока нет. Про легкость обслуживания и запчастей мне, как jeepовладельцу можете не рассказывать. Все не так печально, конечно, но с япами гораздо проще, некоторые запчасти можете ждать под заказ очень долго. А на новом гранде по слухам колодки не сменить без вмешательства в борт комп, в гараже уже сам не поковыряешь, как моего старичка. Пару месяцев назад видел грустного владельца свежего гранда, когда ему озвучили ценник и сроки доставки пассажирского стекла из США...
    Ну и замечательный уровень сервиса наших российских дилеров прошу учитывать, в столице то полностью довольных сервисом не найти, а уж у нас... Вспоминается история как ездил джипер из Новосиба за реколом в Омск, там машинку глянули, сказали - да рекол на нее разрешен, но запчасти нет, езжайте обратно, вызовем, когда на склад поступит. Ну норм так скатался 600 км в одну сторону.
    Так что я бы не советовал, по удобству обслуживания новый чирок сливает крузакам-лексусам по полной.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • С фордами тоже засада, ОД есть
    но чинить американцев там не сильно умеют, а владельцы туда несильно ездят хотя

    например недавно наткнулись при установке сиги, что концевики дверей при открытии не замыкаются, а размыкаются
    благо напоминалку замены масла можно сбросить без сканера

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: