Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор паркетника

  • Ты не поверишь:

    Комплектации Passat
    Trendline
    от 954 000,00 руб. **)

    1.4 TSI (122 л.с.) 6-МКПП
    1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Захожу я такой в ветку "Выбор паркетника" и вижу про пассат+ДСГ )

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Пассаты на 1.4 таки есть. Видел такого в салоне на петухах. Ну и здесь 1.4TSI присутствует в бомж комплектации. Суперб да, там 1.8 в минимуме.

    Про негатив к 1.4 на пассате - довольно много негативных отзывов, суть которых сводится к:
    1. Не едет
    2. Холодно зимой
    3. Расход не сильно меньше 1.8
    4. Пресловутые проблемы с цепью и прогорающими поршнями

  • В ответ на: Захожу я такой в ветку "Выбор паркетника" и вижу про пассат+ДСГ )
    +1
    Походу у народа варианты кончились.
    Подкину один. Если, вдруг, не упоминали.
    Nissan Pathfinder начиная от года эдак 2006.
    На мой взгляд неплохой паркетничек.

  • В ответ на: Nissan Pathfinder начиная от года эдак 2006.
    На мой взгляд неплохой паркетничек.
    Паркетник с базой 2,85 и рамой? Тогда Хитрила кто ?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • У Хитрилы свои " тараканы". Но они крупнее Пасфайндеровских.
    :улыб:

    Исправлено пользователем Варвар (22.06.14 17:02)

  • Если не пугает дизель то Rexton Xdi или XVT - 2008г. в тыр 700-800 можно уложиться. Только перед покупкой форсунки проверить.

  • В ответ на: Паркетник с базой 2,85 и рамой? Тогда Хитрила кто ?
    пузотёрка :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Слушайте, а расскажите про опель антару/шевроле каптива? Я тут случайно отзывы прочитал, ну ничего так вроде. Правда помню тут на форуме был парень, у него у отца была Каптива, так он исплевался весь, что машина гуано ломучее. Я просто смотр., что даже новая машина в районе 1100 стоит, почти как Киа Спортидж, хотя по размерам намного больше...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • у моего отца Каптива, сильно не ломается, на ТО ездит, может по мелочи чего, не жаловался... но по отзывам 2.4 как-то не очень едет - брат после Ноута 1.6 отметил, я сам не пробовал, но подозреваю так и есть, потому что Паджера 2.4 тоже не очень едет, а он короткий и легче... салон же по габаритам вполне хорош, брат хотел RX брать как-то, отказался от идеи из-за стеснённости, в Каптиве же ему понравилось:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Слушайте, а расскажите про опель антару/шевроле каптива?
    Шевроле вообще не стОит в салоне новой брать - она за год/два резко падает в цене,
    имхо, если нравится такая машина, то посмотрите Дуэ Винсторм, это ориджинал а не перемаркированый авто Антара/Каптива, ценник ниже, а под заказ из Кореи можно в отличном состоянии с небольшим пробегом взять

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • заинтересовало посмотреть, 2.0л дизель, около 900тр 10-11-го года... мне кажется лучше Шевроле:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • есть же модификации винсторма 2.4:улыб:а вообще б/у шевроле и дэу примерно одинаково стОят

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да наверное Дэу Вин(д)сторм хорошая машина, но как ее продавать потом? если уж наши братья-автолюбители кроме тойот ничего не жалют, чего ж они про ДЭУ то говорить будут )))0

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Покупая крайний авто меньше всего думал о продаже, т.к. понравился. Почитал отзывы, которых крайне мало и купил.

  • В ответ на: чего ж они про ДЭУ то говорить будут )))
    про шевроле еще хуже говорят:улыб:
    А винсторм не просто Дэу а Дэу из Кореи:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ))) Ок, вы первый на очереди покупать тогда.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Покупая крайний авто меньше всего думал о продаже, т.к. понравился.
    я тоже покупая о продаже вообще не думаю, не о цене даже, а в принципе о продаже, на крайней машине уже 7-й год, и до сих пор не думаю... до этого чаще менял, но как-то так - сколько на рынке стоит, за столько купил, потом за сколько дают продал :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дэу Виндсторм дороже обойдется.
    Вот тут самый дешевый 509 т.р.
    И все с дизелем 2.0

  • уже писали про шкоду йети 1.4 новую из салона или 1.8 полный привод трёхлетку?

  • В ответ на: уже писали про шкоду йети 1.4 новую из салона или 1.8 полный привод трёхлетку?
    это которая с коробкой DSG?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Не нравится DSG - бери на механике. Не нравится новая - бери подержанную. Не нравится турба - сейчас пойдет 1.4 атмо. Не нравится фейслифтинг - бери дорейстайл. Просто не нравится - проходи мимо.
    Вроде все просто и входит в озвученные условия - паркетник до 850.

  • почитал тут отзывы, и журнал еще попался на глаза 4*4, что-то там йети не хвалят, и подвеска жестка, и задний ряд маленький, да и багажник там маловат. У знакомого тут недавеча спросил что же он посоветовал бы, его ответ или раф или црв. якобы тигуаны сложный и глючный, корейцев он вообще не переваривает ))). А мне вот спортидж новый нравится, надо вживую поглядеть, ценник у него правда ого-го. чувстввую я так и дальше пока на октавии своей ездить буду дальше ))).

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Новый Актион? Не?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Все правильно! А еретиков, проповедующих шкоду йети (название то какое срамное) нужно жечь на кострах. Если им не нравится на кострах - предложить на выбор кол, четвертование или яд кобры :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: