Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Грузовичок типа Газель -> Машина для жены

  • Владимир) Мазда МПВ, Ипсум и Одиссей - микроавтобусы почти))) они для перевозки ЛЮДЕЙ

    Для перевозки грузов они, я думаю, долго не протянут

    И ремонт будет не дешев. Я бы смотрел универсалы с большими возможностями трансформации, чем у Саксида

  • Блин. Ну на время же машину берёшь. По все вот это безобразие.
    Так ли уж ужасно в буханке-то, что на время стройки ее не взять? В исполнении санитарки?
    Зато накидал неглядя все это безобразие, и поехал...
    Отстроился, за те же деньги продал ее, а деньги на новоселье пропил.
    Еще был опыт. На вахте нынешней зимой строили охранный периметр на НПС-ке.
    Тоже стройки дофига было (установка столбов, рытье канав, монтаж забора).
    В качестве такого вот разъездного вена гоняли хундайчик старекс.
    Все сидухи из салона вкидываются в одну каску за 5 минут, пол ровный. Дизель.
    Этого зверя можно и после стройки оставить. Вроде, крепкий. По крайней мере, за 4 месяца вахты не развалился и своим ходом домой уехал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Так ли уж ужасно в буханке-то, что на время стройки ее не взять? В исполнении санитарки?
    жена Владимира, как основной водитель выбираемого оценит :eek: :eek: :eek: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Так ли уж ужасно в буханке-то, что на время стройки ее не взять? В исполнении санитарки?
    жена Владимира, как основной водитель выбираемого оценит :eek: :eek: :eek: :biggrin:
    водят же женщины троллейбус :biggrin:

    Убежденный мизантроп

  • смотри дубовые универсалы. та же хонда партнер стоит дешево, эксплуатация/ремонт копеешная, груза берет много. надежный. задний "диван" не очень удобный, да, зато много тофу перевезти можно

  • В ответ на: водят же женщины троллейбус :biggrin:
    в троллейбусе передачи тоже с третьего раза втыкаются? :biggrin:

  • у него на заднем диване скорее всего только подрастающее поколение ездит, а там все равно детское кресло

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Совсем зачморили:улыб:Что ни придумаю - правильно делать по другому:улыб:
    конешно по другому - пикап бери:улыб:

  • В ответ на: Этот вопрос тоже был задан Как говорится за двумя зайцами погонишься ...
    Этот вопрос остался без ответа, ибо злосный оффтоп. Но если ты настаиваешь: не учи отца П.5аться, я отлично знаю за каким количеством зайцев и в каком направлении надо гоняться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пикап для стройки - вещь непрактичная. Кроме мешков с цементом стройка требует длинных грузов, а в пикапе это сразу затыка.
    Знакомый, который сильно грамотно умеет считать деньги, пользуется грузовичками Кантер, КиаБонго и утилитарным цельнометаллическим Фольксом.

  • Не баньте Володю, топик становится интересней с каждым днем.
    Советы "как построить дом с помощью хонды партнер" предлагаю обсудить. :biggrin:

    И, кстати, а что в обозначенную сумму из пикапов проходит?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а вауфе траснпортер уже предлогали? т2 или т3?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Владимир) Мазда МПВ, Ипсум и Одиссей - микроавтобусы почти))) они для перевозки ЛЮДЕЙ

    Для перевозки грузов они, я думаю, долго не протянут

    И ремонт будет не дешев. Я бы смотрел универсалы с большими возможностями трансформации, чем у Саксида
    Друг мой! Ну я же уже трижды, как минимум, сообщил: я не собираюсь возить тяжелые и габаритные грузы с утра до вечера. Мне необходима возможность ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ кое-что, в разумных, естественно, пределах, затолкать в авто, так, чтобы поменьше торчало, и отвезти не торопясь. В основном для подстраховки и для по-мелочи мне весь этот перфоменс. Не войдет - я даже не буду напрягаться - есть кого попросить помочь, форум не без добрых людей. Добрых людей с грузовичками:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • тема "почему 60 кирпичей не умещаются в хайлендере" не менее интересна :yes.gif:

  • Фраза *весь этот перфоменс* прекрасно характеризует этот топик. :хехе:

  • В ответ на: не учи отца П.5аться, я отлично знаю за каким количеством зайцев и в каком направлении надо гоняться
    Увы при таком подходе стройка становится частью жизни


    В ответ на: Не войдет - я даже не буду напрягаться - есть кого попросить помочь
    С таким подходом зачем имеющиеся машины менять :eek:

    ЗЫ Пишу не ради троллинга, лишь делюсь горьким опытом

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Пикап для стройки - вещь непрактичная. Кроме мешков с цементом...
    Мешки продукт побочный. Главное - ездить будет жена и возить Владимира Владимировича. Я понимаю есть женщины в русских селениях, но кантеры и киабонго я думаю она отвергнет в качестве повседневного транспорта:улыб:

    Вопрос ко всем: читаю инеты про Мазду МПВ - ходят упорные слухи, что жрет как бык помои и есть какая-то там "стандарная маздовская болячка АКПП" - это обо что, кто-нибудь в курсе?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Главное - ездить будет жена и возить Владимира Владимировича.
    А вот надо главное, а не грузовик на стройку, в заголовок перфоменса выносить. Тогда и сюжетная линия стройнее выстроится, хотя интрига конечно пропадёт.

  • В ответ на: Фраза *весь этот перфоменс* прекрасно характеризует этот топик. :хехе:
    Ну я не знаю, это наверное лучше, чем каждый раз при изменении концепции открывать новый топик. А к варианту пришли к весьма адекватному. Жена уже сходила в обед примерилась к МПВ - понравилась. В багажнике сказала можно ставить палатку и жить - сиденье переднее после тоеты удобное. На тоету предложила с ходу поменяться, но доплату попросили, а она мешок с деньгами не взяла:улыб:
    Только не напугали бы сейчас болячками типа Одиссеевских...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Изначально планировался второй автомобиль, взамен простаивающего - чисто возить грузы при необходимости, и простаивать все остальное время. Это активно обсуждалось вначале. Затем решение о прицепе, таймаут... Затем на сейном совете пришли к иной концепции - универсального средства, одного вместо двух. Тема получилась очень правильная, люди мне очень помогли прийти к правильному решению :agree: , я ж кроме Пассата что в жизни-то видел? :dnknow:

    ПС: однако я спрашивал - тут продолжать или новую тему открыть? Мне так удобнее, а вы, начальство, ничего не сказали. Зачем теперь перфомансом обзываешь? :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ладно, буханкой больше тролить не буду. Хотя знаю пару тройку девченок, отлично с ней справляющихся.
    Но чем гранд старекс-то не угодил? Наверняка пассата и спасио хватит обеих обменять на него одного?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Изначально планировался второй автомобиль, взамен простаивающего - чисто возить грузы при необходимости, и простаивать все остальное время. Это активно обсуждалось вначале.
    Ну Буханка же! ну!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Великоват Старекс. Буханку кстати жена сама предложила, второй машиной, естественно. Но на ней даже я опасаюсь ездить. Ну ее, по мне так еще хуже газели. На газели я ездил, а на буханке нет, а неизвестность страшит:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пассат универсал?Бывает такой зверь?)

    Или вот) Мега аппарат

    Вроде предлагали, я все читать не успеваю

    Исправлено пользователем Ant54 (29.05.15 14:28)

  • В ответ на: тема "почему 60 кирпичей не умещаются в хайлендере" не менее интересна :yes.gif:
    ой все.
    Вот у тебя был х-партнер? У меня был. Очень неудобно ездить на дачу, во первых. Клиренс, понимаешь ли.
    Ну и грузоподъемнось там как у калдины/пробокса и прочего сусида. Зачем тогда х, когда есть т?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: