Погода: -12°C
  • У нас, вчера в Октябрьском районе была с утра машина помыта, поездка до снегирей и обратно - и цвет уже стал сильно ближе к серому

    ЗЫ рапиды в зелёном цвете хорошо смотрятся

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так же как и зубы у нас... - утром чистим-чистим, аик вечеру уже грязные. АВД, близость воды и гараж - спасают положение.

    ИМХО

  • Они бы стали еще красивее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Так же как и зубы у нас... - утром чистим-чистим, аик вечеру уже грязные. АВД, близость воды и гараж - спасают положение.
    мойка в неположенном месте?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • С каких пор мойка авто в гаражном комплексе стала запрещена? И если.., то на каком основании?

    ИМХО

  • Вчера Шкодный Рапид уверено подтвердил - что это вместительный и экономичный автомобиль! Съездили на 20 л в четвером на рыбалку за 250км с полным багажником. И ещё даже бензин остался!
    #шкода #авто

    ИМХО

  • Может автомобиль и экономичный, но я бы опух пилить 500 км со скоростью 60 км/ч :шок: :biggrin:

  • что-то грязно так....

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ужас как грязно... хоть бы протер перед тем как фото делать

    PS расход хороший. Всегда так ездишь (в смысле с такой скоростью)?

  • Как жаль, что в таком чюдесном автомобиле не предусмотрен салонный фильтр.

  • Пацаны НА РЫБАЛКУ ездили. После всяческих вылазок на природу у меня хоть с фильтром хоть без фильтра в салоне гадюшник.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Можно подумать, я на РЫБАЛКУ никогда не ездил. Докладаю, что последний раз подобный ср@ч внутри машины я видел, когда во Вьетнаме на квадроцикле по пескам катался.

  • Видимо рыбалки разные бывают, я тут не силен, говорят был два раза, но я не помню. А вот на погрибах например, 3-4 кратное "хлоп-хлоп дверями", стоя на проселке, уже приводит внутренности авто в непотребное состояние. А если старший еще в подарок бабушке нарвал цветочков, то капец наступает полный.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • предусмотрен, под бардачком, из салона легко меняется
    Filtron обычный дешевле 200, угольный - меньше 500р стоит, оригиналы примерно 350/1050р

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да какая разница. рыбалка, ыбалка... он же фото выставляет на всеобщее достояние. лично мне бы впадлу было такое фото показать.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Рапиду уже 3,5 года, 78ткм, гарантия йок. На днях АКБ приказал долго жить. Замена с утилизацией старого аккума обошлась в 5тр.
    Как-то рановато кажется..

    ИМХО

  • Это Вам рановато, а производителям аккумуляторов даже долго Вас ждать пришлось. Мало потребляете, лишаете их прибыли.

  • 3,5 года вполне нормальный срок жизни аккума, который с вероятностью 0,8 никто толком не обслуживал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну конечно, производители напрямую запрещают их обслуживать, запаивая намертво - это просто так что ли? Но это оффтоп.

  • В ответ на: 3,5 года вполне нормальный срок жизни аккума
    че это за срок то?
    Может везло, может совпало, но аккумуляторы у меня живут от 7 (бошевский, на форде) до 10 лет.
    Завтра поеду 10-ний менять, необслуживаемый. Он хоть и горит "зелененьким", но мороз уже не держит, лето отъездил без проблем.

  • ***  у меня живут от 7 до 10 лет. ***
    у меня тоже - так что не так уж и повезло:улыб:
    правда это родные - те что шли вместе с авто, те что брал на замену как то поменьше.

  • У меня Октавия Скаут 2011гв, аккум в ней стоит родной. Каждую осень снимаю аккум и ставлю его на зарядку на сутки. Пару раз подводил уже, но некритично. А подводил меня в те моменты, когда ездил на авто мало - 10-15 мин в день и и то не каждый день, этого времени мало чтобы восстановить утраченный заряд.

  • В ответ на: че это за срок то?
    Это срок из статистики - погугли тут на форуме не раз мерялись. Моему одному тоже уже 11, но мои отдыхают периодически и на цикле неделями гоняю.
    В ответ на: мороз уже не держит, лето отъездил без проблем
    Это не "живут", это уже помер. Живой аккум - это который функционирует во всех режимах.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • конечно помер, почему его и меняют через 10 лет, читай внимательнее :biggrin:

  • В ответ на: 3,5 года, 78ткм... АКБ приказал долго жить.
    Как-то рановато кажется..
    Вы только на годы ориентируетесь, а 78т.км не в счёт? Сколько там за эти км пусков было?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: