Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • В Ашанах есть "Помидорка".

  • В ответ на: В Ашанах есть "Помидорка".
    в том-то и дело что нету ((( вчера была

  • Странно... меня никогда Ашан с "Помидоркой" не подводил... Я в пятницу покупала 3 шт. (в Голден парке)

  • В ответ на: Странно... меня никогда Ашан с "Помидоркой" не подводил... Я в пятницу покупала 3 шт. (в Голден парке)
    вот и я в большом удивлении :хммм: то везде стояла, а тут нету ни в Ашане в Сибмолле, ни на рынке, ни в МарииРа.. надо хорошую томатную пасту и не знаю что теперь взять вместо Помидорки

  • В Мегасе в Ройял парке.

  • В Универсаме на Ленина не смотрели? Там раньше тоже эта паста была. Я правда давно на т.пасту внимания не обращала, не знаю, сейчас есть или нет. А хорошая паста - это какая? :улыб:Мне нравится Хайнц в последнее время, состав указан приличный, вкусная, цвет натуральный, густая. Это все весенние впечатления, т.к. в сезон помидор мы пастой не пользуемся, везде сами томаты кладем :улыб:

  • Я как-то тоже редко использую томатную пасту, беру Помидорку обычно. Сейчас хочу сливовый кетчуп сделать (у подруги пробовала, очень понравилось). Там по рецепту идет томатная паста. Вот и ищу:улыб:
    Спасибо всем за ответы, проеду посмотрю:улыб:

  • попробуйте "персона" томат пасту.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Рекомендую попробовать томатную пасту, которую продают в Ашане, их собственной торговой марки "Каждый день". Покупаю ее уже несколько лет, меня она устраивает, в состав, указанный на этикетке входит только концентрированная томатная паста и соль. Да и цена на нее просто подарок:хехе:

    9137098825

  • Неплохая томатпаста от "Хайнц". В составе - только томаты. Отсюда недостаток: открытая - быстро портится...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Помидорка есть в Быстрономах и Гигантах

  • Мы тоже давно только ее и покупаем, очень вкусная паста :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А видел ли кто в этом году пектин или желейный сахар? Хочу джем сделать, нету:( В МЕТРО не было, в Мегасе нет, в Холидее нет, в выходные в Универсам ходила, мне сказали, что в этом году не было у них. Сдайте адреса, а?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • По-моему, Желфикс в континенте вкуса лежит.

  • О, рядом, надо посмотреть, спасибо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Ашане в Сиб. молле желфикс покупали в этом году.

    "Я бы выложил больше фрагментов сердца, да не позволяет провайдер". (с)

  • А где поискать отруби пшеничные? Без добавок и не гранулированные - ребенку гастроэнтеролог назначил. В шаговой доступности у меня Ашан, Марии-Ра и несколько аптек - везде или нету, или гранулированные предлагают.

  • Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:

  • "Конфитюрка" подойдет?
    На ЦР она есть. :yes.gif:

  • В ответ на: Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:
    И в Мегасе на автовокзале полно ее!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:
    Нашла:улыб:Всем большое спасибо за информацию где искать :friends:

  • В ответ на: Неплохая томатпаста от "Хайнц". В составе - только томаты. Отсюда недостаток: открытая - быстро портится...
    А я чтоб не портилась в морозильном отделение храню.

  • Вот этот сервис выдает список аптек, где есть отруби пшеничные. Думаю, можно их обзвонить и узнать, на самом ли деле есть, и в каком виде, гранулированные или нет :улыб:

  • в холидее есть

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: По-моему, Желфикс в континенте вкуса лежит.
    Не нашла вчера:( Только всякой другой ерунды накупила:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум