Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • кунжут видела на ЦР в Восточном базаре - там есть большой прилавок с шиповником, кедровыми орехами, семечками и т.п. и там же продают мак, кокосовую стружку и кунжут, расфасовка по 500 гр.

  • спасибо, посмотрю :роза:

    Я люблю и любима.

  • В анисе кунжут продают на вес. Еще на октябрьском рынке - меряют ложками, но не думаю, что там есть разом больше 0,5 кг.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Сегодня была на Коммунистической 1 "Все для выпечки" - там есть и миндальная мука, и гелевые красители :улыб:Я знаю, что Вы просили туда не отправлять п.ч. не успеваете по времени, но у них режим работы сменился - теперь они в будни до 18-30 работают и в субботу с 11 до 16 (раньше не работали в субботу, насколько я помню, тоже вечно к ним попасть не могла).
    В общем, вдруг эта информация Вам пригодится. :улыб:

  • А где можно купить конфеты фабрики Славянка "Нежное чудо" (не Новое чудо и не Маленькое чудо)?

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • спасибо!
    и в метро есть, и на центр рынке есть:yes.gif:

    Я люблю и любима.

  • Где купить маленькие яркие цветные сосательные конфетки? Такие, как иногда ставят в офисах, гостиницах, банках, и.т.д.
    Как-то нигде не могу найти...

  • в метро :бебе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • А еще варианты есть?) а то у меня карточки метро нет...:хммм:

  • муж в ленте покупал, месяца два назад

  • в Мегасе. конфетки называются "эльфики"

  • Спасибо за инфу насчет Комм.1, это радует! буду держать в запасе этот магазин! :роза:
    А миндальную муку и гелевые красители уже нашла!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подскажите, где нашли миндальную муку?

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Добрый день всем :agree:
    Может кто-то подскажет где можно купить изомальт в чистом виде, а то увлеклась декором тортиков и увидела интересный способ карамели из изомальта и найти не могу....

  • где можно купить сыр производства Белоруссии?
    был в Ашане раньше, а сегодня там его не нашла :umnik:

  • В интернет-магазинах, типа "Венчик", " Вкусный". В принципе, я часто бываю в Москве и сама там покупаю многое ( так как сама увлекаюсь декором). Так что если надумаете, то пишите, хотя я только вчера вернулась, но в Ноябре опять поеду.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • спасибо большое :flowers: , нашла у нас. На Ватутина 24, магазинчик есть, название не пишу, чтобы не сочли за рекламу. :knix:

  • доброе утро! где купить термос со стеклянной колбой? везде металлические

    Я люблю и любима.

  • вчера была в посуда центре, ВРОДЕ были. Посмотри лучше на сайте сначала :улыб:

    Я часто думаю об выражении: "Пойти подышать воздухом". Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься.

  • добрый вечер ) где купить маршмеллоу (не бон-пари, только)?

  • В сети Быстроном вот такое суфле покупала, если для мастики, то получилась)))

  • в икеевских продуктах есть, только (могу ошибаться) он мятный

  • Спасибо ) гляну )

  • Да, для мастики ) все нигде не встречу...
    Спасибо )

  • Я такое суфле в Мегасах покупаю :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум