Погода: -12°C
  • В ответ на: А умного рядом не кого, что из одного формата в другой
    Не знал, что ты так мои дизайнерско-графические способности оцениваешь... Расстроен... Опечален... Обижен..

    :umnik:

    Синий экран смерти

  • Да я стесняюсь к тебе обратиться.... Я думаю чо человека по мелочам беспокоить? побуду без аватарки

    Жду ваших вопросов.

  • Это ты наколдовал.
    Названием ветки.)))

    Всем до свидания.

  • Товарисчи!
    Думаем, как обзываем ветки.
    А то эта Кофейня скоро закроется. Ну и представляете, с каким названием может новая вылезти? :eek:

    Всем до свидания.

  • "У Тары" однозначно мне край на юг нужно...

    Жду ваших вопросов.

  • И подшаманим тебе юг.))))))))

    Всем до свидания.

  • так езжай, чего кофейню ждать? :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: так езжай, чего кофейню ждать? :biggrin:
    там ,понимаешь, без колдовства не обойдешься. Надо чтоб мой хитроумный план воплотился....
    И и еще мне кроме того , что туда, надо бы вернуться обратно...А билет у меня тока в одну сторону....

    Жду ваших вопросов.

  • Смеялась сейчас над своей собакой. Пол мою, она лежит, мне мешает. Обычно я говорю "отойди, я пол помою" и она обычно уходила. А тут говорю ей, а она ноль эмоций. Я ее за передние лапы взяла и волоком в сторону оттащила. Как спала так и спит себе - вот это релакс! :biggrin:

    дачный монастырь.

  • Эх, молодежь... Сейчас я тебя научу. Приезжаешь с билетом в одну сторону, и говоришь, что денег на обратную дорогу нет. Потом надоедаешь хозяевам недели две-три. А потом они находят для тебя деньги и отправляют назад. :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Эх, молодежь... Сейчас я тебя научу. Приезжаешь с билетом в одну сторону, и говоришь, что денег на обратную дорогу нет. Потом надоедаешь хозяевам недели две-три. А потом они находят для тебя деньги и отправляют назад. :biggrin:
    понимаешь в чем проблема. Туда куда лечу билет специально купили один))))Мне еще в апреле заявили, что мне надо жить в Адлере)))

    Жду ваших вопросов.

  • У-у-у-у-у...Вон оно что. Так ты получается нас покинешь что ли?

    дачный монастырь.

  • В ответ на: У-у-у-у-у...Вон оно что. Так ты получается нас покинешь что ли?
    нет ну там конечно расписали меню до октября...Че я должна освоить и че приготовить.....Но не думаю, что до октября выдержим друг друга .Думаю всче как раз на двух трех неделях ограничится

    Жду ваших вопросов.

  • Всем доброе утро или добрый день:миг:

  • А вдруг как раз выдержите?
    Как знать...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Всем доброе утро или добрый день:миг:
    ага привет. Как дела?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А вдруг как раз выдержите?
    Как знать...
    ну я через неделю устаю сильно...Мне нужен перерыв

    Жду ваших вопросов.

  • И вам добра. И вам.

    Синий экран смерти

  • Доброго дня всем и освежающего травяного чая :flowers:

    все-таки отпуск это плохо.... теперь я точно знаю, что не хочу работать больше на этой работе.. а придется *вздохнула* ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Юль, да я понимаю тебя.
    Почему не тороплюсь вообще теперь больше никуда. Над своим так и прикалываюсь периодически: "На пенсии поженимся". Учитывая, что до пенсии еще... прилично, ему особенно.
    Вообще, от одной из одноклассниц услышала недавно: "Я б замуж и не торопилась больше. Если б только нынешнего мужа не любила с юности". (Ни один из ее 2 браков, к слову, не был зарегистрирован.)

    Всем до свидания.

  • Да день давно уже.)))
    И Вам добрый! :улыб:

    Всем до свидания.

  • Привет, Даш!
    Спасиб за чай -- ммммм! а запахи какие!

    Всем до свидания.

  • это чабрец))) скоро еще белоголовник будет ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А еще душица... И мелисса...
    И листики смородины, малины, вишни... Ммммм...

    Всем до свидания.

  • А она второго любит с юности?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум