Погода: -12°C
  • Регин... это тебе:
    вот...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • У меня Бониэма не было.
    Хотя я ж спать легла. И так удивительно, что почти до 2 ночи не уснула, год назад в полпервого уже вырубимшись.
    РенТВ у меня играл, оказывается -- сейчас включила и обнаружила, вчера внимания не обратила. "Легенды РетроФМ" продолжаются. Аллегрова вот поет чичас.

    Всем до свидания.

  • Серёг, да оно всё понятно.
    Просто фанера задолбала везде.
    "Комбинашки" вчера явно фанерили. Ротару тоже (ну она лет 30 как живьем петь разучилась напрочь). Мираж -- совсем позорняк: Суханкина певица с хорошо поставленным голосом, в Большом сколько лет пела, а тут даже старые песни с фанерой.
    Аллегриха (как ни странно) почти всё вживую поёт, я уж за сколько лет решила, что она лишь рот (пусть и под собственную фанеру) открывать умеет.
    А вот сейчас БониМ у меня запели: живое пение с наложением на фанеру. Лиз Митчелл на месте, а из них всех лишь она на сцене раньше под свою фанеру пела, остальные рты под чужие фонограммы раскрывали да плясали.

    Всем до свидания.

  • Фунтиков, спасибо.
    С Новым годом тебя! :dedsneg:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтиков, спасибо.
    С Новым годом тебя! :dedsneg:
    Регин, и тебя с Новым! Тока я не согласен, что всё было под фанеру. Маршал, например, никогда под фанеру( видимо ))) ) не поёт.
    Регин, нафиг тебе "комбинашки", я тебе ГП нашел именно так как они звучали в Барнауле))))
    ессесно я тебе щас и МонейМ найду...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков, Маршала нигде не видела (я вообще-то часов в 10 лишь на этот канал переключилась, а вскоре после половины второго спать ушла).

    Всем до свидания.

  • Центральная площадь -- непривычно так: почти никого нет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Центральная площадь -- непривычно так: почти никого нет.
    а у нас на празднике больше солдат было чем...

    (Ренигк, тыж понимешь, что я не мог не найти тебе....


    )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • дааа, Маршал отжег как надо, молодец дядька))) Жаль, Носкова не позвали- он мне нравится:yes.gif:Всем привет!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: дааа, Маршал отжег как надо, молодец дядька))) Жаль, Носкова не позвали- он мне нравится:yes.gif:Всем привет!
    Носков плохой! он сказал, что мол пол бабла от группы мне, а вторую половину вы делите.
    Такто Маршал всю дорогу ударником( барабанщиком ) был. Че бы он петь начал? )))
    Но вот тебе с Носковым. Фирма вообще конечно ( жаль что Носков так... )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • опять это бабло :зло: Вечно все из-за него ругаются

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А уж Рождественская могла бы и не позориться до такой степени, чтоб под фонограммы девятьсот лохматого года рот открывать.

    Всем до свидания.

  • Лавалагуна, в этот чудесный день года, (обожравшись текилой - которая полное гумно), так прет от нашей русской водовки..., что:
    сильно хочется тебя познакомить с другими мальчиками, чтобы ты хоть какой-то выбор имела из Носкова и ещё кого-нибудь...
    ( голос хотя бы сравнила... )


    ---
    также посвящается всем любителям группы Skid Row!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о


  • И пофик, чьто ни одного слова по французски не понимаю, оно и без слов понятно. Какой там носков-песков...
    С наступившим :bday: :dedmoroz:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Чего ж них такого есть, которого в наших певцах не нахожу?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Чего ж них такого есть, которого в наших певцах не нахожу?
    русские - очень музыкальные люди. Они скорее на мелодию "поведутся" чем на голос француза.
    И это логично. Исполнитель умрет, а музыка - никогда...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В этом и беда нашего искусства - очень благодарная публика. Поэтому и процветает на сцене фанера, гнусавые и шепелявые певцы. Артисты не хотят трудиться, не нарабатывют технику, а зачем, зрители и так схавают.
    Какое может быть сравнение вокальной техники:

    добавьте сюда чуточку обаяния (понимаю, что оно сценическое, закрываю на это глаза) и отдыхают Петкун с Макарским.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В этом и беда нашего искусства - очень благодарная публика. Поэтому и процветает на сцене фанера, гнусавые и шепелявые певцы. Артисты не хотят трудиться, не нарабатывют технику, а зачем, зрители и так схавают.
    Какое может быть сравнение вокальной техники:
    Да нормально Макарский поет. И тот, который священника играет - тоже вроде нормально. Понятно что Петкуна взяли чтоб "уродство" во всём показать )))

    В ответ на: ...с Макарским.
    ну не знаю... Когда Макарский поет, то лично мне кажется, что он действительно готов бросит свою невесту ради Светиковой. А вот когда французы обнимаются, то нифига я сути проблемы не вижу: ну не виду я между двумя, обнимающимися, французами Светиковой (((

    ===
    да и Петкун нормально поет...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (01.01.13 10:05)

  • В ответ на: Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.
    ну не знаю, девочки... мож вам и Чайковский просто пидор? (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Да нормально Макарский поет. И тот, который священника играет - тоже вроде нормально. Понятно что Петкуна взяли чтоб "уродство" во всём показать )))
    Я же не говорю, что они не умеют петь. Умеют, неплохо поют.... :улыб:
    Но у французов сексуальной энергии больше, наверное не транжирят её понапрасно, оставляют для концертов. :смущ:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.
    ну и чё... это бородатое чмо поёт лучше Макарского чтоли????????

    Да они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут петь лучше наших т.к. это не просто песня, а это песня-страсть. И страсть к красивой девушке. А они всех красивых баб в 17 веке замочили.
    Вот Макарскому я верю, а трём, обнимающимся французам - считайте меня Станиславским...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Да они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут петь лучше наших т.к.
    я выкурил сигарету без никотина, хлебнул текилы( т.к. водка закончилась ) и пришел к соломонову решению:
    а давайте посмотрим на их Эсмеральду сначала... )))

    Нашу мы видели. а их Эсмеральда как выглядит? Может французы не спроста друг-друга обнимают?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :respect: :ха-ха!:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Куда пропал? Засмотрелся на Эсмеральду? :biggrin:
    К сожалению француженки тоже здорово поют, особенно о любви.

    Это не Эсмеральда, а Флер-де-лис, нравится мне этот дуэт.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум