Погода: -12°C
  • Жить вообще вредно. А добро само по себе не появится, если его не делать.

    Синий экран смерти

  • Абсолютно справедливо.

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Жить вообще вредно. А добро само по себе не появится, если его не делать.
    Да, согласен, что жить вообще вредно, от этого умирают, как говаривал мой друг лет 12 назад.
    А "делать добро" это что, поясните?- убирать чужие окурки и подтирать лифты после того как кто-то пописал, или что?

  • Минимум, не делать этого (в смысле не сорить и не сссаааатттььь в лифтах)

  • К эзотерике это не имеет никакого отношения. А про "Тёмные силы" знает почти каждый чел, который не может пояснить, почему дерьмо всякое с ним происходит.

  • Вчера моя икона 18-го века внезапно стала светлее раз в пять. К чему бы это?

  • В ответ на: Вчера моя икона 18-го века
    Оговорка: конечно икона Матери Божьей с младенцем в чреве.

  • Оговорочка :biggrin:

    А может жена окна просто помыла? Я вот вчера тоже вымыла и такое чувство, что в пять раз светлее в квартире стало :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Магистр, устало поправил свою корону и на пару минут притих. Потом громогласно объявил, что "черви и " съедобаки"почти все съедены" и им мало, что осталось. Черные в плащах забегали и загалдели , что надо делиться. Магистр иронично посмотрев них гаркнул, чтобы они замолчали. А в этой проклятой комнате всякая хрень творится.

  • А тираж какой?

    Первое, второе и...

  • В ответ на: Стало жутко, тоскливо и и одиноко. Что делать в этом мире человеку, который абсолютно один???
    Стругацкие: " Понедельник начинается в субботу". Есть четверть ответа на вопросы, но всё заканчивается вопросами. Неужели всё так предопределено?

  • В ответ на: Ой, а давайте вернемся к началу - обсудим как темные силы нас злобно гнетут?
    Очень хорошая постановка вопроса. Спасибо! У меня есть свой ответ, но пока не буду, послушаю, что другие говорят, может и не придётся отвечать (за меня ответят).

  • В ответ на: Уже два человека утверждают, что кухня - самое подходящее место в доме, где можно совершенно спокойно пообщаться с чертями.
    Ну вообще-то бесы не на кухне, а внутри вас сидят (условно говоря), это и учитывайте

  • И вот опять в проклятой квартире, магистр объявил, что не надо искать того, что не будет. Как это понять? Вы считаете, что это всё мои выдумки, но это не так. Он появляется внезапно со свитой, не угадать когда. "Не надо искать того, что не будет"....О чём это? Не могу понять.

  • Вчера, опять он появился со свитой, иронично поглядел на нас , сбившихся в тесную кучку и объявил: " Пейте и веселитесь" СЕЙЧАС, так как недолго осталось, потом будет поздно и выжившие позавидуют погибшим. Вопросы отмёл сразу и посидев в кресле хозяина, болтая ногами недостающими до пола гикнул на свою свиту в черных плащах. Они послушно построились. Он спрыгнул с кресла, вальяжно прошелся по комнате, не подходя к нам, с усмешкой поглядел на иконы и исчез. Остался вопрос: " что недолго осталось? Третья мировая или гигантский астероид?"

  • вроде про астероид всегда речь шла, но нам то в Сибири все окейно

  • В ответ на: вроде про астероид всегда речь шла, но нам то в Сибири все окейно
    Не уверен, что так. Атмосфера очень тонкой паутинкой опутывает планету Земля (живая атмосфера, не более 10 км, вверх т.е "сдунуть" эту атмосферу ну очень просто и будет мертвая планета как Марс.).

  • В ответ на: К бабушкам не обращалась. В 90-е годы у нас в городе открылась "Сирена" первое заведение с экстрасенсами и целителям
    Настоящие ведуньи перевелись давно, так что обращаться нет смысла (только деньги потеряете и всё). Ну кто такие "бабушки" и каким "сокровенным знанием" они обладают?. Так картишки перекинут да узоры от кофе попытаются интерпретировать. Некоторые на этой лабуде живут очень хорошо, глазки пучат, свечи зажигают, карты тусуют и всё для одного - снять с вас бабло. Это понимать надо и не поддаваться на "разводилово".
    А темные силы они есть, и кому подвластны . неизвестно.

  • Бесовщина....похоже, что напросился. Дикий депрессняк перед пробуждением, за что не берусь, как кто-то обрубает. Как избавиться?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    точно напросился.... может "бабушку" поискать??? :миг:

    Творец Рая на Земле.

  • Все эти "бабушки-дедушки" не вызывают у меня ни малейшего доверия, так как кроме как пучить глазки и что-то там шептать они ничего не умеют. Тут что-то другое нужно, чтобы освободиться от гнёта тёмных сил.

  • Это же элементарно... СВЕТ ... внутренний

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Это же элементарно... СВЕТ ... внутренний
    Ой..., да где же его взять-то? Ходил к "бабушкам", но кроме дурости и выпучивания глаз с сопровождающей не хилой оплатой ничего не увидел. Самое смешное было когда гадали на каких-то там картах, вроде Таро, ну тут за эту белибердень таровскую я заплатил, но зарёкся этот дурдом или машинку по выкачиванию денег посещать.

  • В ответ на: Бесовщина....похоже, что напросился. Дикий депрессняк перед пробуждением, за что не берусь, как кто-то обрубает. Как избавиться?
    Похоже на то, что утечка идет из каузального тела. Об этом говорят Ваши симптомы.

    И одним словом объяснить что делать невозможно.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: К эзотерике это не имеет никакого отношения.
    Вообще то он Вам правильно сказал, и это имеет отношение к эзотерике.
    Повышение нравственности, не материться, не пить спиртное, не курить, не насмехаться - короче не поддаваться
    любым искушениям - все это повышение энергетики и борьба с темными...

    Равнение на Христа - вот Вам Свет. Любовь.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум