Погода: -12°C
  • Как страшно жить (с). Мы все умрем (с).

  • Я кстати понял чего вы начитались, видимо вот это:
    "Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чипа. А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать». С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского. Япония одна из стран-лидеров создания мирового порядка. Скорее всего, этой суперэлектронной стране поручена разработка антихристова чипа."

    Думаю Вам срочно надо выйти из интернета, а то Большой Брат везде следит, да Интернет начинается на И - наверняка от слова Иуда.

  • И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:

    3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.


    ЧИП - Четверых_ангелов_и Иеговы Печать
    :хехе:

  • Я этого не в интернете начиталась, кстати все что пишут в интернете, в большенстве мусор, статьи на заказ, реклама, провакации...
    Глава Апокалипсис это последняя глава в Библии, "Новый Завет". Толкование на Апокалипсис было написано между 563 и 614 годами. В нем я это прочитала.

    Моногие могут похвастаться что прочитали "Война и мир", "Мастер и Маргарита", "Отцы и дети"... ну и еще много всяких более современных произведений, но кто из нас читал библию? Хотябы детскую в детстве например? Честно признаюсь что читать не люблю и читаю только то что меня сильно заинтересует, библию читала тоже не от корки до корки...правда в детстве детскую Библию раза на 2 перечитывала она красочная и написано все понятным языком.
    Хочу еще раз сказать что я не фанатик этого дела, просто верю тому что там написано и в Бога верю, но не до фанатизма, у каждого своя вера, кто-то ходит в церковь и иконы целует, кто-то по воскресеньям на службы ходит семьями, а кто-то дома у себя красный угол организовал и молиться с ночи до зари, а есть люди кто просто верит и молиться но не открыто как другие это делают, нет я не стесняюсь, просто вера это личное дело каждого, особенно у нас в России верить может любой в кого хочет, у нас нет за это наказаний и т.д... и мы сами выбираем верить или нет. И не нужно смеяться над человеком, который духовно больше развит чем ты.

  • Еще хотела добавить что в России не то что нет единной веры, Россия духовно не развивается, в школах запрещают преподавать религию, или основы религиозных культур, т.к. ребенок сам должен выбрать верить ему вообще или нет и в кого или во что! Поэтому спорить и разговаривать нам между собой думаю не о чем, когда вопрос заходит о вере сразу все начинают спорить и доказывать свое, кто-то уверен что мы произошли от обезьян, кто-то из космической пыли (как моя бывшая учительница по биологии), кто-то верит в Будду, кто-то верит чо есть много богов: солнца, воды, любви, плодородия... кто-то верит просто в Бога. А кто-то вообще ни во что не верит. Выбор был сделан еще в подростковом возрасте, благодаря тому обществу которое вас окружало.

  • Эк, однако! :улыб:Я Вам ничего и не писал. и не спорил.

    web-страница :хехе:

  • решил тему поднять,скоро уже начнется 01.01.2015 !!! Хотя бумажные будут действовать до 2025 года. Не знаю,но хочу себе сделать до нового года УЭК не в замен паспорта пенсионное.полис моя фотография)) возможно даже кошелек все в одном. Интересно мракобесие в обществе еще существует или это все ушло?

  • В ответ на: все в одном
    да-да, все яйца в одной корзине - верх мудрости

    Осторожно, злой кот!

  • это же не деньги на тему яиц , да и кому нужны ваши инн , снилс ,ОМС . Кстати уже заказал должны к 27 июня сего года)) сделать изготовление месяц.есть случаи год ждут поведала мне девушка в зеленом галстуке. Белым людям скрывать нечего. У меня все по безналу проходит,потом заходишь в личный кабинет статья расходов,медицина,одежда,развлечения,рестораны,что куда потратил.

  • В ответ на: Белым людям скрывать нечего
    Вы расист?
    Впрочем, умеренно-неадекватный коммент вместо сумасшедше-хамского, удалённого модератором 2 недели назад - уже прогресс.

    В ответ на: да и кому нужны ваши инн , снилс ,ОМС
    Пожалуй, даже не нужно комментировать

    Осторожно, злой кот!

  • а вы прокомментируйте пожалуйсто , слабо себе представляю,что с ними может сделать злоумышленник?

  • выложите в сеть свои фенечки - узнаете

  • ни кто не заказывал? уже с мая жду звонок,после подачи всех документов, на сайте УЭК по снилсу выдаёт,что "Выпуск. Сформирован ФПС" обещали за месяц сделать,уже 5-й пошел , государственная машина,буксует.

  • Всему следует быть в балансе. Лицо, которое соглашается на применение к нему УЭК следует наделить безусловным правом получать исчерпывающую информацию о любом случае и о любой попытке использования электрнных данных о нем. Т.е если любая часть данных о нем поучаствовала даже в статотчете, то в журнале выдачи данных человеку долна быть предоставлена вся информация, включая Ф.И.О. и место жительства лица, воспользовавшегося данными, соответственно данные на лицо, отдавшее приказ о пользовании данными, правами на это (полномочиями) и основаниями для применения права.

    Повод для такого более чем наглядный. И.о. министра МВД России позволил себе превышение не полномочий, а попросту правомочий, когда издал приказ в отношении документов другого государства (и в отношении граждан другого государства), вследствие чего массово уничтожены документы, подтверждающие права граждан РФ на гражданство (и все соответствующие блага, как то право свободного перемещения по територии государства) граждан СССР. Весь исполнительный аппарат ПВС исполнив этот приказ нарушил установленный законом (в т.ч. в отношении РФ, ибо закон СССР) порядок обращения с паспортом гражданина СССР.

  • Пока не вижу смысла заказывать, оно похоже умерло не родившись. Будем ждать следующей реинкарнации.

Записей на странице:

Перейти в форум