Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Москвичи за мигрантов - русский парадокс

  • В ответ на: в которой писали, что в москве слишком много мигрантов и их мечтают выслать в сибирь или еще куда
    То радиоактивные отходы к нам собираются выслать (или уже выслали?), то мигрантов,что за жизнь такая? Почему всё вредное в Сибирь?

  • ага, своих тут их мало как будто....только московских тут и не хватает! чтоб видя русскую рожу лица на улице кидались целовать....... вашу машу.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • как обычно - на тебе боже, что нам негоже

  • В ответ на: как обычно - на тебе боже, что нам негоже
    Не так, то что им "негоже" хоть к какому-то делу можно употребить, а тут....Свалка...

  • В ответ на: не знаю, где мигранты вежливые, но на вокзале в москве таджики наглые
    А в Нск вы приедете, на Затулинку, непример. Там будут вас вежливо встречать? Или сразу пойдёт разговор о том какая классная чика приехала, и как бы её хорошо это самое. Нет илли да? Да.

  • В ответ на: Русские настолько распустились что я предпочитаю киргизов видеть вокруг себя чем русских гопников. Гопничество - вот проблема России. Люди превратились в говно, желающее вымогать деньги из других русских. Или просто щелкать семечки и материться.
    Читаю и поражаюсь. Тебя похоже всё детство жестоко били и карманную мелочь забирали :ухмылка:

  • чего так затулинкой пугают обычно, была там - ничего особенного.

  • В ответ на: Читаю и поражаюсь. Тебя похоже всё детство жестоко били и карманную мелочь забирали
    Вряд ли эти посты пишет русский человек с нормальной психикой. Какая-то сртанная ненависть к русским, которая только у чужеродцев.

  • В ответ на: Русские настолько распустились что я предпочитаю киргизов видеть вокруг себя чем русских гопников.
    А сам как не распустился, расскажите секрет сохранения высококультурия, а?
    В ответ на: Гопничество - вот проблема России.
    А что это вообще означает? Что за "гопничество" такое?
    В ответ на: Люди превратились в говно, желающее вымогать деньги из других русских. Или просто щелкать семечки и материться.
    Люди не могут превращаться. Они такие, какие есть. Если у вашей высоконравственной натуры не получается находить общий язык со своими согражданами - это только ваша проблема. И "говно" - это тоже к вам.
    В ответ на: Мне это не надо в моей Москве, например.
    И чё? Ну, вам что-то там не надо. А все живут и сосуществуют. Вам тоже нужно научиться.

    P.S. Если вам не нравятся ваши сограждане, а нравятся мигранты, что вас держит в нашем государстве?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Особо умиляет "в моей Москве" из уст Новосибирского бомбилы на вахте в столице )

  • В ответ на: Интересно как бы звучало слово мигрант в Россию в применении к русскому? :biggrin:
    Вобще-то это называется возвратом русских на родину... Поэтому слово мигрант относится именно к титульным нациям иных государств, которые едут к нам на заработки...
    Вы не правы. Даже человек переехавший из Владивостока в Краснодар называется мигрантом.
    Причем заметьте - русский человек переехавший в пределах России. Он мигрант. Но вы же ничего против таких мигрантов не имеете?

  • В ответ на: И чё? Ну, вам что-то там не надо. А все живут и сосуществуют. Вам тоже нужно научиться.

    P.S. Если вам не нравятся ваши сограждане, а нравятся мигранты, что вас держит в нашем государстве?
    Хм. Так в Москве нашей нет гопоты, тут как гриц красиво. У гопоты мозгов не хватает сюда приехать. Я доволен жизнью во внутремкадье.

  • В ответ на: Хм. Так в Москве нашей нет гопоты, тут как гриц красиво. У гопоты мозгов не хватает сюда приехать. Я доволен жизнью во внутремкадье.
    А у тебя как мозгов хватило? Научил кто, или на самого озарение нашло?
    Вот у меня чисто научный интерес, познавательный: как быстро у местной гопоты, которая переехала в пригород Москвы, появляется такой пафос?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: ....встретишь много реже чем негров, которых встретишь тоже далеко не каждый день (а вот в Нске например во многих районах типа Затулинки я их лицезрел постоянно что понижало моё качество жизни ....
    Ни разу на затулинке не видел негров:улыб:

  • В ответ на: Я ненавижу гопоту. А русские не сплошняком гопота, но многие. В Москве комфортно потому что нет гопоты. Это город который отфильтровывает русских приезжих так что гопоты тут нет, тоже и в центре того же Нска. Гопота дальше своего района не выбирается.
    похоже мальчика постоянно били на улице в Новосибирске, а то чего хуже и надругались.... так это, может следом в Германию сразу езжай, ...

  • Ваш оппонет похоже прав. В России еще много "гопников". Я вот когда читаю такой подбор.
    В ответ на: Русские настолько распустились что я предпочитаю киргизов видеть вокруг себя чем русских гопников.

    Люди превратились в говно,

    русских то приедут многие, которых характерезуют терминами гопник, жлоб, быдло, мужлан, халда, хабалка, базарная баба,
    Во мне то же просыпается гопник. Возникает стойкое желание встретить аффтора и напинать между большими пальцами ног.

    Многие думают, что они думают.

  • Несправедливые ,злые вы люди..:хммм:
    Чувак Амбиент, открыто,публично(что в общем-то редкость) манифестирует свои подсознательные страхи, а вы, вместо того ,чтобы понять его,простить и приободрить - избить жаждете... Не по христианки сие :1:

    У значительной части населения, агрессия основное средство коммуникации,в этом младомасквич прав:хммм:

  • В ответ на: агрессия основное средство коммуникации
    Агрессия - как ответ на необоснованные и систематические оскорбления, нормальная реакция. Защита достоинства рода/семьи, инстинкт нормального мужика.
    В ответ на: манифестирует свои подсознательные страхи
    Это можно делать в разной форме. Если в хамско-оскорбительной, то смотри выше.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Агрессия - как ответ на необоснованные и систематические оскорбления, нормальная реакция. Защита достоинства рода/семьи, инстинкт нормального мужика.
    Давай будем думать,чё пишем,ок?

    Если человека СИСТЕМАТИЧЕСКИ оскорбляют,а он так же систематечески,агрессивно отвечает,то кто он?
    Человек для которого эта агрессивная среда естественна.

    Защита не равна агрессии.

  • В ответ на: а он так же систематечески,агрессивно отвечает
    Не верно. Скорее так " он рано или поздно ответит агрессивно"
    В ответ на: то кто он?
    Нормальный человек, с нормальной человеческой рекцией на окружающее.
    А вот кто тот человек которого систематически оскорбляют, и он не реагирует на это? Святой или мзохист?

    Многие думают, что они думают.

  • Прежде всего дятел,а после уже всё остальное...
    Зачем он поместил себя в структуру где его систематически оскорбляют?

  • В ответ на: Зачем он поместил себя в структуру
    Мы все живем в обществе :dnknow: Вы к примеру зачем себя в общество поместили?
    А общество состоит из индивидуумов и их взаимоотношений. Всегда найдется кто то, кто самоутверждается за счет принижения других.

    Многие думают, что они думают.

  • Зачем столько "воды" не по существу вопроса?
    Если ,к примеру,к симпатичной девушке пристают на рынке, то первое,я подчёркиваю, ПЕРВОЕ,что ей лучше всего предпринять,это не состязаться с "демонами" в уровне агресии,а перестать ходить на этот рынок.

    Но ежели некоторым СИСТЕМЕТИЧЕСКИ(я подчёркиваю) не рАзово и по необходимости,а систематически приходится агрессивничать,то они тоже важная и необходмая детать для существования системы.
    Ну и неча тогда...

  • В ответ на: перестать ходить на этот рынок.
    Потом перестать ходить в этот магазин, потом перестать ходить на эту остановку, двор... дальше что?
    В ответ на: это не состязаться с "демонами" в уровне агресии
    Не в уровне агрессии, а в уровне силы. Агрессия просто подавляется чувством опасности.
    В ответ на: а систематически приходится агрессивничать
    Поменьше читайте между строк. Я писал про систематические ОСКОРБЛЕНИЯ, рано или поздно приводящие к агрессивному ответу.
    В ответ на: не рАзово и по необходимости
    Я бы сказал "обоснованно".
    В ответ на: ,что ей лучше всего предпринять
    Путаете два инстинкта. Защитный и самосохранения.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (09.10.13 10:27)

  • В ответ на: Потом перестать ходить в этот магазин, потом перестать ходить на эту остановку, двор... дальше что?
    Дальше? Всего вам науличшего :agree: ,но мне чё-то уже не интересны ваши;примитивизация и вульгаризация.
    Слив можете не защитывать.

Записей на странице:

Перейти в форум