Погода: -12°C
  • Решили последовать вашему примеру, поехали в коченево, грибы есть, но все шляпки сухие, один только гриб нашли нормальный ((

  • Вчера ездили отдыхать в Ояш,сушь ужасная,ягода горит,походила по околкам,тишина,нашла одну сыроежку,уже сухая.Так,что картина печальная.

    • Встретили лося.

  • А красота какая!!! С прошлого года наблюдаю за Вашими шедеврами, Вы искусный фотограф :хехе: :live:

  • Спасибо,но до фотографа мне далеко,просто хочется запомнить,что тронуло.С 3-го дожди обещают,природа оживет.

  • Да, без дождей совсем тяжело хотя попадаются и совсем молоденькие, крепкие и не червивые, и явные перестарки (в том околке где был совенок). Сигаретная пачка для понимания размера (её длина 10 см.) десятка полтора подберезовиков все равно надыбал и коровники. Белый один, который на фото, но это уже еда для червей, а не для меня. Больше в лесу до дождей делать не чего

    Ща разберемся

  • Ну хоть что-то.

  • А грибница не выгорит от такой жары? А то дожди пройдут, а грибов может и не быть больше.

  • В 2012 сильней жара стояла. По осени грибы были, опят помню хорошо набрал.
    Так что еще не все потеряно!

  • сейчас нужен не просто дождик,а хороший дождь желательно дня три,но не огорчайтесь грибы все равно будут.

  • Урра, как лес под дождиком задышал! Спасение пришло))))

  • В ответ на: сейчас нужен не просто дождик,а хороший дождь желательно дня три,но не огорчайтесь грибы все равно будут.
    вот и дождик пришел!! ура

  • какие красивые))))))))))Ну что грибники?????!!!!!Погода радует!кто куда собирается?

    Исправлено пользователем ksusha123 (05.07.15 17:02)

  • разве в такую погоду растут грибы!

  • после дождика если тепло будет,то будет очень много грибов!))))))

  • что то в ближайшую неделю как раз тепла то и не обещают!

  • Были сегодня в Волче-бурле ни одного белого гриба:улыб:

    Исправлено пользователем bodymix (06.07.15 13:31)

  • В ответ на: Были сегодня в Волче-бурле ни одного белого гриба:улыб:

  • Тоже туда ездим...в том году за три раза "0".

  • А какие-нибудь другие есть?В бору сыро?

  • Маленько груздей, в бору сыро мы были в дождь

  • Я думаю,что на следующей неделе пойдут грибы.

  • Поедем:улыб:

  • Только что из кудряшей, грибов нет (только старые, червивые). Клещей не было (использовали рефтамид тайга), комаров полно.

  • Вчера в Раздольном продавали лисички.

  • а много продавали ?

    ГРИБОЧКИ ЭТО ТЕМА )))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: